Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как быть уверенной на дороге

что же делать)) есть права и есть машина, с инструктором занималась... вроде все получается, а одной выезжать страшно в город.. кажется что обязательно кого то задену или растеряюсь в какой нибудь ситуации... Подскажите у кого такое было и как с этим справиться

Ответы (9) Ответить
  • Пока не сядете сама за руль и не поедете,так и будете дома сидеть! возьмите подругу первый раз с собой, а потом уже сама-сама-сама. И первое время старайтесь ездить даже в булочную на машине, тогда и придет уверенность. Удачи!

• Реклама

• Никого брать не надо, чтобы не отвлекал никто. И так внимания на все не хватает, а тут еще подруга трещать будет, это и опытного водителя может раздражать. Выезжай в 5 утра, когда пустые дороги. И ничего не бойся. Любой длинный путь начинается с первого шага. Удачи!

• мне дали один совет в день, когда я выехала на дорогу, дала подруга, между прочим.
    Помните, что у вас всегда есть аварийка.То есть, растерялись, испугались, чего-то не допоняли, или какой-то придурок вас начал затирать, и слева стена, другой ряд машин и все что угодно, да хоть прямо по центру перекрестка не успели завершить маневр - включайте аварийку и останавливайтесь. Просто можете вообще вырубить машину и сидеть 5 минут, отдышаться, подождать пока эта биомасса рассосется, разобраться какие где знаки висят, да просто дождаться пока какой-нибудь *** уедет. И пусть попробуют к вам кто-нибудь прикопаться. Даже если гаец подойдет - вам стало прлохо, закружилась голова резко, сердце схватило, пусть докажет обратное. Я первое время вообще ВСЕ перекрестки переезжала междленно, так как просто тупо не могла сразу такое количество знаков переварить и принять решение, поэтому перекрестки проезжала на аварийке. Благодать!!)) Народ шарахается. пропускают, и к вам никаких претензий. Мало ли что у вас там вдруг вы чувствуете отказало.

• Гость 3. Тоже приму к сведению,спасибо!

• Совет ╧ 3 глупый - любая резкая остановка чревата рихтовкой задницы.

• мне кажется для начала надо просто по району своему поездить...его-то вы наверняка уже знаете на наличие светофоров и знаков) освоите район - можно немного расширять границы)

• Насчет проезда перекрестков - их всегда (!) нужно проезжать медленно, чуть ли не на первой передаче, потому что если впереди вас спасет подушка безопасности, то сбоку все еще только дверь толщиной в 15-20 см.

• Гость

Совет ╧ 3 глупый - любая резкая остановка чревата рихтовкой задницы.

Рихтовка задницы оплатится страховкой :)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни