Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Audi A6 2004 года стоит ли брать??

Подскажите, кто нибудь Audi A6 2004 года, стоит ли брать за 500тыс, в тех осмотре сказали все ок, на внешний вид тоже не бита, не зацарапана, там литые диски, кожаный салон, и вообщем куча всего... просто этому мужчине срочно нужны деньги, как эта машинка???? Смущает что 2004 года.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • А какой обьем? Пробег? Двигатель дизель или бензин?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ауди даже 2004 года остается ауди. а пробег какой, американка или немец? но вообще не очень то дорого. Если хорошее состояние то берите!

Нравится0
    Не нравится0
  • если сможете содержать то отличная машина. Чтобы за 5 лет не били и не царапали, практически анриал. Важно выяснить, какие детали были крашены, и были ли замены деталей. У ауди оцинкованный кузов, если не было сварочных работ, то он очень долговечен, а вот если были... Пробег какой?

Нравится0
    Не нравится0
  • нашла у кого спрашивать .это то же самое ,что спросить на мужском сайте (какие лучше пркладки брать-с крылышками или без)

Нравится0
    Не нравится0
  • Немец, бензин, пробег 90000 км.
    Может, новый Chevrolet Cruze из салона взять)

Нравится0
    Не нравится0
  • За 5 лет пробег всего 90 000 (если это конечно реальный пробег) это хорошо.... я бы наверное взяла, если бы мне знающие люди (которым я доверяю) сказали что с машиной все ок :))))

Нравится0
    Не нравится0
  • круз от 540 голый. Мужчина знакомый? Если нет, то на "срочно нужны деньги" нужно забить, и подходить с позиции: какОго хрена дешевле рынка? Обычно таким образом прессуют покупателя, чтобы он не успел рассмотреть недостатки. Если знакомый, то то же самое, но в менее категоричной форме. Сервисную книжку смотреть внмательно. Сопоставить пробеги при ТО со сроком эксплуатации, оценив тем самым правдивость общего пробега. И обязательная диагностика с пристрастием в ПРОФИЛЬНОМ сервисе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот в понедельник проеду с другом он в автосервисе 20лет, думаю пусть взглянет)
    Спасибо всем за ответы.

Нравится0
    Не нравится0
  • если машина проходила ТО не у диллера после 3 лет, то смотреть заказ-наряды. А6 - автомобиль сложно устроенный, и если будут серьезные проблемы то легко можно попасть на сумму, больше 100К.

Нравится0
    Не нравится0
  • Про круз в курсе, думала его брать за 700 в полной комплектации!
    Но тут Audi A6 предложили.
    Мужчина не совсем знакомый сосед на дачном участке.
    Вот и я сомневаюсь, что то тут не так, муж особо в них не чего не понимает, ну вот друг его из автосервиса поедет, посмотрит со мной)

Нравится0
    Не нравится0
  • А кузов какой?,в 2004 на более новую модель перешли

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот новый и есть 2004г.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор 500 тр эт сколько в зелени?

Нравится0
    Не нравится0
  • нет ничего лучше новой машины, пусть классом пониже, проверила на себе, т.к. окромя выплаты по кредиту, старой машине понадобятся детали.

Нравится0
    Не нравится0
  • если конечно вы в кредит берете, если нет, то пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
  • в долларах не знаю сколько...=)
    Нет не в кредит, наличными!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор 12,Проблемная машина тогда полюбому,на вашем месте ни ауди не круз не брала бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • 18,Либо по технической части, либо "криминальное" авто.
    Никто просто так на хороший автомобиль скидку минимум 200 000 руб делать не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня 2000 года уже 4 года.
    раз в год трачу около 30 000 на ТО
    машина супер, лучше не было, хотя была новая мазда до нее, и на почти новом фокусе ездила.
    но проверять вин конечно надо., ну и в сервисе

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни