Гость
Статьи
Audi A6 2004 года …

Audi A6 2004 года стоит ли брать??

Подскажите, кто нибудь Audi A6 2004 года, стоит ли брать за 500тыс, в тех осмотре сказали все ок, на внешний вид тоже не бита, не зацарапана, там литые диски, кожаный салон, и вообщем куча всего... просто этому мужчине срочно нужны деньги, как эта машинка???? Смущает что 2004 года.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Мармазетка
#1

А какой обьем? Пробег? Двигатель дизель или бензин?

Гость
#2

ауди даже 2004 года остается ауди. а пробег какой, американка или немец? но вообще не очень то дорого. Если хорошее состояние то берите!

#3

если сможете содержать то отличная машина. Чтобы за 5 лет не били и не царапали, практически анриал. Важно выяснить, какие детали были крашены, и были ли замены деталей. У ауди оцинкованный кузов, если не было сварочных работ, то он очень долговечен, а вот если были... Пробег какой?

#4

нашла у кого спрашивать .это то же самое ,что спросить на мужском сайте (какие лучше пркладки брать-с крылышками или без)

Автор
#5

Немец, бензин, пробег 90000 км.

Может, новый Chevrolet Cruze из салона взять)

Гость
#6

За 5 лет пробег всего 90 000 (если это конечно реальный пробег) это хорошо.... я бы наверное взяла, если бы мне знающие люди (которым я доверяю) сказали что с машиной все ок :))))

#7

круз от 540 голый. Мужчина знакомый? Если нет, то на "срочно нужны деньги" нужно забить, и подходить с позиции: какОго хрена дешевле рынка? Обычно таким образом прессуют покупателя, чтобы он не успел рассмотреть недостатки. Если знакомый, то то же самое, но в менее категоричной форме. Сервисную книжку смотреть внмательно. Сопоставить пробеги при ТО со сроком эксплуатации, оценив тем самым правдивость общего пробега. И обязательная диагностика с пристрастием в ПРОФИЛЬНОМ сервисе.

Автор
#8

Вот в понедельник проеду с другом он в автосервисе 20лет, думаю пусть взглянет)

Спасибо всем за ответы.

#9

если машина проходила ТО не у диллера после 3 лет, то смотреть заказ-наряды. А6 - автомобиль сложно устроенный, и если будут серьезные проблемы то легко можно попасть на сумму, больше 100К.

Автор
#10

Про круз в курсе, думала его брать за 700 в полной комплектации!

Но тут Audi A6 предложили.

Мужчина не совсем знакомый сосед на дачном участке.

Вот и я сомневаюсь, что то тут не так, муж особо в них не чего не понимает, ну вот друг его из автосервиса поедет, посмотрит со мной)

#11

А кузов какой?,в 2004 на более новую модель перешли

Автор
#12

Вот новый и есть 2004г.

Zap Branigan
#13

Автор 500 тр эт сколько в зелени?

Бэби
#14

нет ничего лучше новой машины, пусть классом пониже, проверила на себе, т.к. окромя выплаты по кредиту, старой машине понадобятся детали.

Бэби
#15

если конечно вы в кредит берете, если нет, то пожалуйста.

Автор
#16

в долларах не знаю сколько...=)

Нет не в кредит, наличными!

#17

Автор 12,Проблемная машина тогда полюбому,на вашем месте ни ауди не круз не брала бы.

#18

17 А что за проблемы, поделитесь.

#19

18,Либо по технической части, либо "криминальное" авто.

Никто просто так на хороший автомобиль скидку минимум 200 000 руб делать не будет

Гость
#20

у меня 2000 года уже 4 года.

раз в год трачу около 30 000 на ТО

машина супер, лучше не было, хотя была новая мазда до нее, и на почти новом фокусе ездила.

но проверять вин конечно надо., ну и в сервисе

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы