Гость
Статьи
У меня вот такой …

У меня вот такой вопрос

У меня вот такой вопрос. Мой муж купил корвет, ручное управление, не автомат. Я всю жизнь вожу только автомат. Муж говорит, я быстро научусь ручному управлению, а мне ну просто жуть как страшно!!! Кто с автомата переходил на ручник? Очень сложно было?
Расскажите пожалуйсто!

Lili
5 ответов
Последний — Перейти
Lili
#1

Да и наоборот тоже!!!

Леди на авто
#2

Простите,а что Вы конкретно имеете в виду?ручное управление-это когда машина управляется только руками,т.е. предназначена она по большему счету для инвалидов,а еще существует механическая коробка передач.....так что Вы конкретно иеете в виду?

а про ручник я вообще молчу))))))))))))долго ржала.

Гость
#3

2. Видать автор про МКПП вещает

будущее
#4

Муж Вас подставил - будет намного труднее, женщине надо только автомат. Сама сдавала 9 лет назад на передачах, забыла за 9 лет этот кошмар, купили мне автомат - просто песня, вообще никаких проблем, даже муж радуется такому приобретению.

ТРудно будет в горку, менять скорости, да, зачем делать хуже близким людям? Примите это как испытание и создайте намерение на скорое изменение положения дел, удачи.

Апостол
#5

Ну что Вам сказать? Это то,что Вы теперь или в 10 раз должны будете внимательней ездить,или вообще не садиться за руль этого авто. Иначе Вы кому-нибудь,или куда-нибудь "въедете"...

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем