Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж купил корвет...Z06

У меня такой вопрос, тяжело ли научиться водить машину на ручнике после автомата? А то муж корвет купил, машинка красивая, хочется её водить, а она на ручнике...я такую водить не умею, только автомат.

Ответы (26) Ответить
  • не на ручнике, а на ручке. Ручник это стояночный тормоз. Научиться не сложно. Но корвет - машина серьезная и мощная. Лучше потренироваться где-нибудь на площадке.

• Реклама

• а муж вам даст водить эту машину? Такая машина, это же как любовница :)

• Девушка, не нужко Вам водить такую машину! Всю жизнь ездили на автомате - продолжайте ездить!
    На авто с МКПП постоянно нужно работать правой рукой и левой ногой. И тормозить обеими ногами одновременно (чтобы двигатель не "накрыть").
    Доверьте вождение корвета своему мужу!

• ахаха, ну вот автор кагбэ покозыряла перед всем форумом
    айда молодец!

• Обязательно сними с ручника сначала.

• Dashka

А то муж корвет купил, машинка красивая

вы тему создали, чтобы похвастаться? Думаете, ваш корвет кого-то интересует? Если бы вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно было узнать тяжело ли научиться ездить с механической коробкой, то корвет упоминать было бы вовсе необязательно...

• на ручнике корвет водить не стоит

• права купят потом тупые вопросы задают на форумах ручку от ручника не могут .ЛОЛ

• На ручнике даже корвет не поедет!!

• скажите мужу, что бы не пускал вас в эту машину.

• Еще одна дура. Думала,что про машину что-нибудь интересное расскажет,а тут опять х уями мериться будут

• Ну хорошо, как это называется, когда не автомат у машины, сцепление там...:-)) Ну вы же поняли что я хотела сказать. Просто я не в России и не знаю как правильно назвать такую машину. Надо скорости в ручную и с третей педалью переключать. Люди, так тяжело научиться водить такую машину? Я автомат вожу уже 15 лет, а как вот ту другую машину водить не знаю. Страшно мне! Кто чего посоветует?

• За хорошие советы спасибо! А некоторые вот злыдни то :-))) Уже и сама поняла что корвет не надо было упоминать :-))) Давайте, те кого это злит мимо темы пройдём? А тем кто не против помочь у меня ещё вопрос: Водить я эту машинку оооочень сильно хочу. Учиться долго придётся? И когда научусь потом легко уже будет? И факт того, что я уже умею машину водить мне поможет?

• Гость 13 а чего интересного вы хотели узнать? Задавайте вопросы, отвечу.....Машина очень мощная, гоночная, сидит низко, страшно на такой ездить....я бы именно эту модель не купила...а купила бы ту, у которой меньше лошадиных сил, С6...та и на автомате, что для меня лично явилось бы большим плюсом.
    Но мужикам же силу подавай...вот муж эту и купил. Что вас ещё интересует? Детали этой модели? Спрашивайте если сильно заинтересованны. А дуру давайте оставим? Я надеюсь, мы люди интеллигентные и можем общаться на соответствующем уровне? Для тех, кто потешается над тем, что я употребила слово ручник в неподходящей ситуации отвечу ещё раз! Я в России не живу уже 15 лет, а потому надеюсь на ваше понимание.

• Автор,возьмите да научитесь,если желание есть,то быстро освоите авто

• 2 Сергей, конечно же мне муж даст водить эту машину :-)) Я не хотела, чтобы он покупал именно эту модель (это же монстр внутри, такая силиа!!!) ...мы поругались...после чего он свято поклялся научить меня её водить, если я дам ему её купить :-) Муж уверяет, что научиться водить будет очень легко, но я честно, ему не верю! Он всю жизнь знал как водить такие машины. Ему это раз плюнуть!

• Какуля :-) Желание есть, только думаю научиться будет тяжелее чем кажется. Не представляю, как я буду правую ногу с левой коорденировать, да ещё и с правой рукой!

• ВОТ оно че! автор сама себя сдала! права-то купленные! раз на ручке не умеет! в а/ш тока так...
    а про ручник - это наверно муж так механику называет? откуда понабралась-то? уржаться))))
    два дебила - один на ручнике мечтает ездить, другая на автомате дрочиться с купленными правами!
    ну-ну, вперед, довстречи через месяц в теме
    ПОМОГИТЕ! Я ПОПАЛА В АВАРИЮ!!!!

• Dashka

Какуля :-) Желание есть, только думаю научиться будет тяжелее чем кажется. Не представляю, как я буду правую ногу с левой коорденировать, да ещё и с правой рукой!

иоптыть!!!! как же ходишь-то деточка??? если правая нога с левой не координируется?
    блин, ну ты ваще по ходу юмористка хромоногая!
    стало быть, при ходьбе ты мобилой например не пользуешься??? а то пойдет нестыковка правой руки и левой ноги и тогда атас! дизориентация!

• Я думала тема заглохла а тут Якудза умная появилась :-)) Читать не умеете? Я не в России живу, в Америке :-))) Муж по русски не говорит, потому и термины я знаю только по английски, уж извините (сама здесь с детства живу)...На права на автомате сдавала, здесь их КУПИТь вам никто не даст.
    А пример типа ходишь же и по телефону разговариваешь одновременно, извините дорогая, но совсем не в кассу :-) Управление мощной машины с этим не сравнить. Пример ваш можно сравнить с этим: если ложку в руках держать можешь, значит можешь и операцию человеку сделать не обучившись на доктора....а что, главное уметь руками управлять так? :-)))))

• И ещё в догонку. Якудза, манера написания у вас ну просто бесподобная, сразу видно, что "НЕ ДЕБИЛКА" писАла. Вот спорю у вас ну как минимум 3 высших образования, а то и больше :-))))) И я ну просто уверенна, что с таким умищем вы заработали себе всё о чём другие только мечтать могут...о корветах и говорить нечего....наверняка вы уже десятый сменили. А на бентли вас ну как пить дать собственный шофёр возит. Правда ведь, я угадала? Не иначе, как от такой прекрасной жизни вы вся такая добрая, мягкая и пушистая.
    Вы наимелейший собеседник, Якудза....вам точно есть чем гордиться :-)))))

• ну 3 не 3, а КТНом стала в этом году, МИФИ!
    универ (тож МИФИ, "Б") закончила за 3 ,5 года, досрочно и сразу в аспирантуру.
    бентли не бентли, а на 2 машины заработала! одна солара, др - инфинити куикс 56, последнюю новую в салоне брала.
    я сделала себя сама, так что мне ЕСТЬ чем гордиться, собственно и горжусь.
    при этом мне далеко не 40, а 24.
    я добрейшей души человек, тупость не терплю и люблю поржать над тупыми!
    а сравнивать операцию с вождением машины на ручке - это точно признак американского мышления (вспоминаем г-на Задорнова)
    не сопоставляй практически рефлекторные действия и напряженную комплексную работу ума и рук (эт я про хирургов)
    проездив всю жизнь на

• Якудза а операцию с вождением машины никто и не сравнивал. Это так, для уточнения :-) И если честно, то пререкаться мне с вами уже совершенно не интересно. Вы сделали себя САМА, ну и гордитесь, дорогая, кто же вам мешает. А вот остальных людей, которые своим умом и потом заработали себе на гораздо большее чем инфинити сделали тёти и дяди...главное чужие...и уж чего хитрить...другим людям просто всё само с неба сыпется :-))) И то, что вы "добрейшей души" человек, я уже поняла :-)) Да что уж там, вы просто пример для подражания, все добрейшие и главное интеллегентные люди себя так и ведут, прямо как вы ;))) Ой, и самое главное, "поржать над тупыми" почаще не забывайте, это вас определённо делает умнее и добрее. Удачи вам в вашем нелёгком труде, Якудза! На сим тему и закончим. П.С. Для тех не многих милых людей, кто действительно дал мне советы: На корвете я уже ездить научилась, оказалось легче чем думала. Всем спасибо!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь