Гость
Статьи
Посоветуйте авто

Посоветуйте авто

Цена :до миллиона. легковушка для девушки. главное требование -надежность.

Приветствуются отзывы тех, кто ездил за рулем рекомендуемых ими авто. Спасибо

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Mitsubishi Lancer forever. Это мое личное мнение. Надежная машина. Приспособлена для нашего климата и дорог, если не будете ее обвешивать снизу. Жирнейший плюс - произведена в Японии.

убЛЮДА
#2

я вожу bmw 740-i не знаю скока сейчас стоит, авто хорошее.

Гость
#3

http://rolf.ru/auto/new/mitsubishi/lancer-x/1027/ просто для примера... В такой комплектации со страховкой и всякими доп.фенечками, а также хорошей зимней резиной и дисками к ним (чтоб на перебортировку 2 раза в год деньги не тратить) как раз под миллион и выйдет.

#4

у лансера салон - дешевка. А так, неплохо. По надежности, думаю, королла самая надежная, но немцы по салону и по повадкам лучше.

Ольга
#5

Хонда форевер!!!!

Сэм
#6

Мне тоже Лансер не нравится.Дешевка,правильно сказали,все гремит,не удобно!! Если есть проблемы со спиной,вообще кошмар.

Ауди А 4, Ауди А 6-отличные машины. Камри тоже хорошая. Фольцваген Пасат Б6 или Джетта(более женская). Ну Рав 4 тоже женская.

гостья
#7

у меня хонда цивик, не нарадуюсь

гостья
#8

выбирала между маздой 3 и лансером

Грин
#9

С5 посмотрите - шикарный дизайн - я влюбился)))

#10
Сэм

Ауди А 4, Ауди А 6-отличные машины. Камри тоже хорошая. Фольцваген Пасат Б6 или Джетта(более женская). Ну Рав 4 тоже женская.

из этого списка в лям влазят только пассат гольф и джетта. Но все они не фонтан по надежности по сравнению с япами. Камри тоже влазит в младших комплектациях.

Грин
#11

Сергей, вы давно на современных японцах ездили?

#12

Камри большая слишком. Отделка салона не соответсвует позиционированию машины в России (в России она идет как бизнесс класс, но реально это недорогой семейный седан), но надежная. Тысяч до 100-120 пробега скорее всего не потребует вообще ничего, ктоме ТО. В отличие от немцев с их глючной в наших условиях электроникой и нежными подвесками. Ест 92 бензин не морщась. В салоне шумновато. Кожа очень бюджетная. Но за эти деньги ничего лучше нет такого размера. Езжу, как нетрудно догадаться, на камри в последнем кузове.

#13
Грин

Сергей, вы давно на современных японцах ездили?

сейчас езжу

#14

девушка моя тоже ездит. На миттсубиши. Ни у кого из нас машина ещек не была в ремонте, только ТО. По подвескам тоже ничего не менялось.

Грин
#15
Sergey

девушка моя тоже ездит. На миттсубиши. Ни у кого из нас машина ещек не была в ремонте, только ТО. По подвескам тоже ничего не менялось.

значит везет

у нас в компании 3 мазды + камри

2 тупо ржавеют, хотя не битые

а фордам пофиг

#16

я бы сказал, что вам неповезло. Более вероятна причина, что корпоративные машины разгонные, и их пользуют в хвост и гриву сменные водители. А ржавеют сейчас даже ауди. Все экономят. Сам прифигел...

Грин
#17

экономят сейчас - это трындец, согласен

тех вечных японцев из 90ых уже почти нет

но к примеру есть у нас Пежо 407, пробег уже за сотню, только катализатор прогорел

#18

да, каждая следующая модель у япов как-то дешевле, что-ли предыдущей. Та же камри в предыдущем кузове явно солиднее и по салону качественнее. Но движки у них одинаковые, что дает надежду на хороший ресурс. Посмотрю годика через 2-3, какая будет новая камри, тогда и видно будет.

Грин
#19

у новой камри лично для меня паршивая отделка центральной консоли - аки дешевый китайский магнитафон

но 3,5 валит не по деццки!!!!

Мама обезьянки
#20

Только субару. Купите импрезу или форестер.

корзина вазелина
#21

Всем спасибо.что-то меня mitsubishi не привлекает- очень много их

А что насчет ауди а3?кто-нибудь может что-нибудь сказать о ней?

#22

Что-нибудь из немцев(ауди а3,бмв 1 серии,мини купер,фольксваген сирокко)

А так целая гора машин,из разных классов,с разными хар-ми,и в различных кузовах.

Смотря какие еще требования,кроме надежности

Гость
#23

а что скажете про мазда СХ-7 ?

Сэм
#24
Sergey

Сэм

Ауди А 4, Ауди А 6-отличные машины. Камри тоже хорошая. Фольцваген Пасат Б6 или Джетта(более женская). Ну Рав 4 тоже женская.

из этого списка в лям влазят только пассат гольф и джетта. Но все они не фонтан по надежности по сравнению с япами. Камри тоже влазит в младших комплектациях.

Б6 тоже влезет..

APOSTOL
#25

Ворзина Казелина ))),а как Вы смотрите на MERCEDES-C или S класса? П.С. На данный момент езжу на C,но хочу S,аж похрюкиваю.)))

#26
Сэм

из этого списка в лям влазят только пассат гольф и джетта. Но все они не фонтан по надежности по сравнению с япами. Камри тоже влазит в младших комплектациях.Б6 тоже влезет..

а Б6 не пассат? :)

#27
APOSTOL

Ворзина Казелина ))),а как Вы смотрите на MERCEDES-C или S класса? П.С. На данный момент езжу на C,но хочу S,аж похрюкиваю.)))

S класс стоит 3 миллиона

Алексей Игоревич
#28

Тойото Камри - однозначно!!!

#29

Honda Accord отличный автомобиль!!!

Гость
#30

29 Ага. Особенно на наших раздолбанных дорогах и с высокими бордюрами...

А3 - хорошая машина.

Насчет Лансера вы зря )))

Сэм
#31
Sergey

Сэм

из этого списка в лям влазят только пассат гольф и джетта. Но все они не фонтан по надежности по сравнению с япами. Камри тоже влазит в младших комплектациях.Б6 тоже влезет..

а Б6 не пассат? :)

Ой,вы его тоже записала) Не видела.

Сэм
#32

Записали..)

Гость
#33

Тойота Камри надёжная машина, но это уже старая разработка. Дизайн экстерьера уже не кажется современным.

#34
Гость

Тойота Камри надёжная машина, но это уже старая разработка. Дизайн экстерьера уже не кажется современным.

2006 год. В конце 2009 рестайлинг. Не такая уж она и старая. Но девушке все равно не советую. Большая очень машина.

Львица
#35

я заказала BMW 118i, вот жду к февралю. уложилась как раз до миллиона, бюджет был как и у Вас. Там даже в базе 6 подушек безопасности, ну и вобще немцы надежностью всегда славились)

японцы тоже, но уж очень шумные.

У самой до этого был ниссан микра и у подруги цивик сейчас).

#36

да, когда-то немцы были надежными, а японцы феноменально надежными. Сейчас, к сожалению, надежность немцев не выдающаяся, мягко говоря. Да и японцы подсдали.

Матильда Петровна
#37

Корзинка, не бери легковушку, возьми джипик.

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем