Гость
Статьи
Дорожный конфликт в …

Дорожный конфликт в Москве

Стрельбой в очередной раз завершился конфликт между двумя водителями на московской дороге. Как сообщили в ГУВД г. Москва инцидент произошел на Мосфильмовской улице в юго-западной части города.

Началось все с того, что автомобиль Porsche при перестроении подрезал Mazda 6. Водитель японской машины решил задать обидчику несколько вопросов.

За рулем немецкой иномарки оказалась женщина, которая объяснила собеседнику, что "на машинах Porsche в Москве именно так и ездят". Водителя Mazda этот ответ огорчил, поэтому он вытащил травматический пистолет и начал стрелять.

К счастью, ни в женщину, ни в ее автомобиль попасть ему так и не удалось. Закончив стрельбу, он сел в свою машину и уехал.

- Как вам такое?? Тетка конечно ...., но мужик это полный неадекват. Вообще, как бы вы повели себя на его месте?

страшно жить
17 ответов
Последний — Перейти
=)
#1

представляю как женщина ему просто объяснила)

=)
#2

"просто")

Гость
#3

я бы их обоих пристрелила, если откровенно

Гость
#4

Такие уроды эти водители, не все конечно! Но те,что как эта баба заслуживают получить в табло. Из за таких дебилов и аварии.

Гость
#5

ну тетка в следующий раз долго подумает прежде чем "просто объяснять" как ездят на порше

Гость
#6

жаль что не попал в йебало этой овце

- вообще нужно чаще такую профилактику проводить

Гость
#7

а нефиг огорчать водителей

Успешный эмигрант
#8

Рассея, мать её!!!

Успешный эмигрант
#9

Дикари стали ездить на Машинах, ой-ёёё, чегой-то будет...

Не ангел
#10

боже ж мой! а меня ругают за невключенные у гаражей поворотники!

Гость
#11

Если тетка поняла что "просто объяснять" и тем более так ездить нельзя, то мужик молодец, правильно припугнул. А если нет, пожелаю чтобы следующий стрелок стрелял уже прицельно. Такие чудаки как тетка пусть кидают понты в другом месте. Где нет риска для жизни и здоровья.

Сахар
#12

Непонятно, как находясь рядом с женщиной и ее машиной, не смочь попасть ни в ту ни в другую?

#13
Сахар

Непонятно, как находясь рядом с женщиной и ее машиной, не смочь попасть ни в ту ни в другую?

Действительно, обидно))

Дед Мороз
#14

Да ничего,всё нормально. Америкосы тоже прошли через это. Если кто-то забыл,посмотрите их ковбойские фильмы,где они убивают друг друга за косой взгляд или неправильное слово! Зато вычистили свою пиндосию от такой вот "крутизны".

Алле, Гараж?
#15

Хи, я пистолет в машине не держу))) Потому как знаю, что тоже не удержусь и в какого-нить пульну сгоряча...

Кстати, не так давно рассказывала историю . Тут на вумане. Ситуация похожая была. Только подрались пешеход с джипом, который объезжал пробку по тротуару. Джип тоже из пистолета пульнул резиновой пулей. А пешеход в куртке был кожаной. Кожу не пробило, но больно. Пеший озверел, ринулся на обидчика и откусил тому палец! Кровищи было море, ментов вызвали, скорую.. искали палец, чтоб пришить... Не нашли! Джип теперь без пальца. Он и рассказывал)

Алле, Гараж?
#16

Я к тому, что надо скромнее быть (джипам в том числе), неизвестно на кого нарвешься.... Людоеды, питающиеся пальцами, конечно, редкость) Но встречаются же !

Якудза
#17

а еще на днях одна отморозь убил водителя снегоуборки выстрелом из травмы в бедро! бедный мужик умер от потери крови!

***, я хоть и против насилия, и имею травму в бардаке для крайних случаев и по причине частых поздних поездок на дорогой машине на окраины Москвы. Но если бы такой упырь на меня бы нарвался, я бы ему объяснила свое отношение к данной ситуации тремя движениями! бесят, как таких земля носит!

недавно к другу в ЛРО ОВД пришел откровенный гопник с незнамо как купленными спаврками и потредовал дать ему разрешение на БОЕВОЕ!!! придурь! был соответственно послан

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем