Гость
Статьи
Кто заказывал авто из …

Кто заказывал авто из США, поделитесь опытом!

Кто покупал авто из Америки? Расскажите минусы-плюсы, свое мнение, процедуру покупки. Заранее спасибо!

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такси из США в Рашу???

Гость
#2
Гость

Такси из США в Рашу???

haahhhahahahaha dura!

#3

сейчас фактически запретительныек пошлины на б\у иномарки. Везти нет смысла. А вообще, большая часть машин из сша с аукционов битая и восстановленная, а то и утопленники. Все показания приборов в милях и фаренгейтах. Светотехника может не соответствовать нашим стандартам. Я этот вопрос в свое время вентилировал, потому как бываю в сша. Так вот, если покупать не битую машину и в белую ее таможить, то получается дороже, чем в Москве ее растаможенную покупать. Причем, чистый тайтл не дает 100% гарантии на отсутствие аварий. Надо обязательно проверять по карфаксу. Если по карфаксу машина не битая, то если она и была бита, то не сильно, и восстановлена без участия страховой.

Гость
#4

блин.. я вот хочу ( это машина моя мечта) Nissan GT.. неужели заказывать так опасно??

#5

не опасно, просто очень дорого из-за пошлин.

Turma
#6

СЕргей, ну вот чтоб она была не битая и не топленная, надо на карфаксе проверять.

Turma
#7

Ой, извиняюсь, не прочитала 2 последние строчки.

roza
#8

Все равно получается дешевле, чем на российском авторынке. В США дороги очень хорошие, а в некоторых штатах так вообще нет дождей и снега, так что даже 10-летние авто выглядят отлично и продаются дешево, при том что уход за машинами здесь на высоте. Американцы продают свои авто дешево, например Шевроле блейзер 10 лет стоит 2,5 тыс долларов. Но пока машина доберется до России, расценки накручиваются. Минусы - трудно найти запчасти на амер-ю машину, легче завозить немецкие и японские.

Гость
#9

moi muj 16 let v bussinese mi jiveom v USA ... Otpravleaet po 10 mashin v nedeliu ... Ya ne predlogaiu uslugi moego muja Ya prosto hochu posovetivati NE POKUPAITE MASHINI CEREZ RUSSKIH kotorie jivut v USA ... ...

Мурза
#10
Гость

moi muj 16 let v bussinese mi jiveom v USA ... Otpravleaet po 10 mashin v nedeliu ... Ya ne predlogaiu uslugi moego muja Ya prosto hochu posovetivati NE POKUPAITE MASHINI CEREZ RUSSKIH kotorie jivut v USA ... ...

Чтобы делать подобные заявления, то надо их обосновать. Почему у русских в США нельзя покупать машины?

А у вас можно? Или вы не русские?

Я бы у таких как вы точно покупать бы не стала!

Ивага Грозная
#11

10, Так она по примеру мужа и говорит.Он мухлюет, в купе с другими русаками, чтобы наколоть других русаков, которые ждут авто их америки. Так это всем известно, особенности национального менталитета-чем больше соотечественников обведешь, тем на душе легче. Я тоже почти в США -в Канаде, с русскими общаюсь и пр., но совместный бизнес -НЕТ и НЕТ. Тоже самое с турками в Германии, коих там немерено и каждый в закоулках пооткрывал автосалон. Для них наколоть европейца это просто почетная обязанность. РУСАКАМ и ЧЕРНЫМ загранкой НЕ ДОВЕРЯЙТЕ в деньгах и бизнесе, 100%. Я сама русская, и не злорадствую, мне больно от такого печального факта, но это, тем не менее, правда(((

Моей сестре продал комп. наш "брат-русак", когда она только приехала и ничего не знала. Расхваливал, "танцевал" вокруг нее. А у нее комп этот накрылся через несколько дней. Она к нему. Он ухмыляется "сделка есть сделка, гуляй" Вот так.

Ивага Грозная
#12

Русская гнильца особенно расцветает за рубежом. Поэтому и живем в ж..пе, что у большинства россиян гниль внутри.

Гриб
#13

12 Заткни пасть.

Русский народ один из самых здоровых.

Это сваливает за границу большинство с гнильцой внутри.

Амерам, например, лет двести - уже практически деградировали.

Гриб
#14

12 Судить по пене - не дружить с головой. Или причина в том, что сама - пена.

Ивана Грозная
#15
Гриб

12 Заткни пасть.

Русский народ один из самых здоровых.

Это сваливает за границу большинство с гнильцой внутри.



Амерам, например, лет двести - уже практически деградировали.

Ага...И ты тому яркое подтверждение, ***.

Гриб
#16

15 Да, я подтверждение, пена. Да и *** не я тут

Гриб
#18

И ведь не живут спокойно, лезут как тараканы на российские сайты свою гoвнецо про "российскую гниль" проорать.

Как будто окружающие дураки и не сделают выводы из их поведения, не сложат 2 и 2.

Гость
#19

автор,Ивага Грозная дело говорит. здес люди пытаются добиться большего, чем они могли бы иметь на родине. а тут как на войне -все средства хороши .

персидская
#20

знакомый перевозчик возил на заказ, много шло в декабре прошлого года перед повышением пошлин, но там все очень хорошие машины были

Автор
#21

Я покупала 2 раза - отличные машины!

Turma
#22

Гриб, да не бесись ты так, всё правильно 11 сказала, так и есть. Обидно, что есть хорошие люди в России, но большинство именно такие как описала она, менталитет такой: на@би ближнего, вырастешь в своих глазах, а может ещё и бабло нагребёшь. Не умеем мы честно работать. Один только клуб Хромая Лошадь чего стоит, в этом весь наш менталитет: пожарник взял взятку, и плевать хотел, что там будет дальше. А вышло вон как.

Гость
#23

10, Так она по примеру мужа и говорит.Он мухлюет, в купе с другими русаками, чтобы наколоть других русаков, которые ждут авто их америки. Moi muj ne Russkii on Amerikanez ..

Kotorii oceni casto reshaet problemi obmanutih russkih .. Pomogaet prodati vedro kuplennoe ceres russkih i kupiti drugoe vedro ,kotoroe proslugit kak minimum godika 2 ...

Ne umeet Russkii narod cestno rabotati ... Ne naucen ...

ilaj
#24

кому нужен американец или американка звоните пишите-после нг буду в россии-помогу разобратся в дебрях наших законов и посчитаю во сколько вам встанет оптимальный вариант

по поводу растоможки не гоните-

по стп можно дешевле если есть оценщик 3-7летняя машина самое то-у самого матрешка оттуда купил за 3т-растоможка и сборы 2.5 доставка до порта 0.3 в новорос фрахт 1.5 ремонт 1-кузовуха-подушки не ставил нах нада-мили можно в км перевести-но это 0.3 и могут быть проблемы с рцп

по сравнению с нашим гавном выпускаймое автопромом-ето на мой взгляд более приемлемо более приемлемо более приемлемо

пускай и чуть дороже

дешевле только мото оттуда-в среднем 3-7т

координаты-

89261415276

мыло itrr@bk.ru

всем удачи на дорогах ну и успехов в новом году

ilaj
#25

кому нужен американец или американка звоните пишите-после нг буду в россии-помогу разобратся в дебрях наших законов и посчитаю во сколько вам встанет оптимальный вариант

по поводу растоможки не гоните-

по стп можно дешевле если есть оценщик 3-7летняя машина самое то-у самого матрешка оттуда купил за 3т-растоможка и сборы 2.5 доставка до порта 0.3 в новорос фрахт 1.5 ремонт 1-кузовуха-подушки не ставил нах нада-мили можно в км перевести-но это 0.3 и могут быть проблемы с рцп

по сравнению с нашим гавном выпускаймое автопромом-ето на мой взгляд более приемлемо более приемлемо более приемлемо

пускай и чуть дороже

дешевле только мото оттуда-в среднем 3-7т

координаты-

89261415276

мыло itrr@bk.ru

всем удачи на дорогах ну и успехов в новом году

Гость
#26

до чего все душные,конкретнее может кто ответить стоит или не стоит заказывать авто из сша,сколько людей столько и мнений

Балжан
#27

Я хотела бы купить машину у Вашего мужа как можно связаться с Вами???

Mihal
#28

Не слушайте Вы никого. С умом если подойти можно в идеальном состоянии машинку пригнать и по цене гораздо дешевле! Утопленная, угнанная, битая или еще какая , всё прописано в карфаксе. Нормальная компания всё документы выдаёт сразу же. Если нужен совет по конторам: в моём кругу хвалят армаду трейдер, там и с документами и со страховкой всё прозрачно, и со сроками не тянут. Удачной покупки

Oleg
#29

Компания Auto Export Group предлагает быстро и не дорого доставить автомобиль из США в Россию, Украину, Беларусь и другие страны СНГ.

Наши квалифицированные специалисты организуют доставку любого авто-мото транспорта, большегрузной техники, автобусов, грейдеров и т.д. из США и Канады в Россию и другие страны.

Наш сайт carfromamerica.ru
Обращайтесь!

panzat
#30

ибало забей россиянин гнилой

Пётр
#31

Здравствуйте!Могу посоветовать хорошую компанию по продаже авто из США.Там имеется огоромный выбор автомобилей,можно найти какой пожелаете.Советую!
http://atlanticexpress.com.ua/

Андрей
#32

Мы другу заказывали машину из США.Сначала долго изучали их авторынок и цены на автомобили,затем осуществили поиск нужного автомобиля и сделали заказ.Была маленькая предоплата,но это нас не пугало.Могу оставить сайт почитаете их отзывы http://atlanticexpress.com.ua

#33

Этот сайт http://atlanticexpress.com.ua мне посоветовал друг.Здесь вы сможете найти много полезной информации.Он может помочь вам в выборе машины из Америки

Гость
#34

В этом году пригонял машину из Штатов очень выгодно и экономно. Брал через аукцион Копарт, правда там нужна регистрация. Авто был с небольшими дефектами, вместе с ремонтом в Украине обошлась практически на половину дешевле, чем на авторынках.

#35

Расскажу свою историю. Давно хотел купить авто из штатов. Сам в этот процесс углубляться не стал,сначала пытался разобраться,но потом понял,что это не мое. Решил довериться профессионалам. Знакомый работал в такой организации . Посоветовался,выбрали машину,рассказал мне весь всю эту систему,от поиска автомобиля до таможни. В целом все проходило хорошо, чуть по срокам не успевали и были мелкие проблемы,но в итоге все получилось,машина у меня. Совет,если не разбираешься,доверься тем, кто этим занимается уже не первый год. Но проверенным людям.

#36
Motivator

Расскажу свою историю. Давно хотел купить авто из штатов. Сам в этот процесс углубляться не стал,сначала пытался разобраться,но потом понял,что это не мое. Решил довериться профессионалам. Знакомый работал в такой организации . Посоветовался,выбрали машину,рассказал мне весь всю эту систему,от поиска автомобиля до таможни. В целом все проходило хорошо, чуть по срокам не успевали и были мелкие проблемы,но в итоге все получилось,машина у меня. Совет,если не разбираешься,доверься тем, кто этим занимается уже не первый год. Но проверенным людям.

Вот ссылка на сайт https://westmotors.by/

#38

Главное автомобиль проверить проверить грамотно и историю его посмотреть ,,если будете из США покупать машину. Сама покупала из штатов предварительно на этом сервисе https://rus.carfaxforsale.com/ заказывала отчет карфакс по VIN номеру. Информация достоверная и подробная. Услуга кстати совсем недорогая и все данные предоставляю максимально быстро.

Гость
#39
Ивага Грозная

10, Так она по примеру мужа и говорит.Он мухлюет, в купе с другими русаками, чтобы наколоть других русаков, которые ждут авто их америки. Так это всем известно, особенности национального менталитета-чем больше соотечественников обведешь, тем на душе легче. Я тоже почти в США -в Канаде, с русскими общаюсь и пр., но совместный бизнес -НЕТ и НЕТ. Тоже самое с турками в Германии, коих там немерено и каждый в закоулках пооткрывал автосалон. Для них наколоть европейца это просто почетная обязанность. РУСАКАМ и ЧЕРНЫМ загранкой НЕ ДОВЕРЯЙТЕ в деньгах и бизнесе, 100%. Я сама русская, и не злорадствую, мне больно от такого печального факта, но это, тем не менее, правда(((

Моей сестре продал комп. наш "брат-русак", когда она только приехала и ничего не знала. Расхваливал, "танцевал" вокруг нее. А у нее комп этот накрылся через несколько дней. Она к нему. Он ухмыляется "сделка есть сделка, гуляй" Вот так.

А меня при покупке машины в США обманули - евреи и хохлы, русских не было.

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем