Гость
Статьи
Посоветуйте автошколу

Посоветуйте автошколу

Всем здрасте. Появилась необходимость выучится водить машину (не для того, чтобы просто права лежали в кошельке, а именно чтобы ездить!!!) кто может посоветовать хорошую автошколу или опытного инструктора. Еще вопрос сколько примерно занимает обучение (терия + практика), и сколько примерно вышло по деньгам? Всем спасибо

Линда
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где? На марсе?? Город хоть бы указала.

Гость
#2

Если город не указан, то ясен пень, что Москва.

#3

Автор смешная такая, допустим она живёт в Алтуфьево, ей тут рекомендуют автошколу в Кузьминках, и что.... автор будете ехать через всю Москву?

е мое
#4

Хорошая автошкола на Цветном бульваре - не смущайтесь, что она юношеская, взрослых тоже учат. Инструктора хорошие, теория занудная, но вытерпеть можно. Промежуточные зачеты и итоговый экзамен. Спрашивают строго, знания получите, если захотите учиться.

#5

ДОСАФ

Супчикова
#6

права купите, потом наймите нормально инструктора и спокойно с ним учитесь, сколько нужно. автошколы - пустая трата времени. только инструктора обязательно ищите такого, который работает в автошколе - у них есть доступ на учебную площадку

Гость
#7

о, Джульетта, а посоветуйте, пожалуйста, автошколу в Кузьминках...)

девочка с приветом
#8

Если живете в районе Алтуфьево, Бибирево, Медведково, то "Перспектива". На права сама сдала (не понимаю людей, которые покупают), сейчас езжу, даже мой папа говорит , что неплохо)))))

девочка с приветом
#9

Инструтора хорошие (причем можно самому выбирать), ПДД на теории разжевывают до такой степени, что не понять невозможно даже при большом желании. Теории 9000, кол-во практики неограниченно (2 академ. часа 650 р.)

Гость
#10

9 А сколько вы уроков практики брали?

линда
#11

Город Москва, район Бирюлево-Восточное

Симпатишная
#12

А вообще бесплатно то учится можно в автошколе?или везде деньги надо...?!!!

Гость
#13

12 Надо, конечно. Около тысячи долларов стоит.

Гость
#14

В Питере Школа Гроховской конечно.

инга
#15
Гость

12 Надо, конечно. Около тысячи долларов стоит.

Ну это бред. Никакая не тысяча долларов. тысяч за 15 - 20 можно найти.

Юля
#16

всем спасибо

Андрей
#17

Физика Вождения - http://v-fizika.com/ в сто раз лучше всех этих автошкол, это вам скажет любой её ученик. Там и площадка для вождения - аэродром, и классы для теории современные. Но главное - у них классные преподаватели и подход к людям. Я раньше немного агрессивно машину водил, теперь - спокоен, как слон. Реже стал попадать в неприятные ситуации, очень хорошие курсы!!

Серж
#18

Физика вождения которая в Питере? Рекомендуют мне люди и сам пойду и другу скажу который уже угробил тачку, не хочу чтоб здоровье он угробил, надо уметь водить, а не покупать права и поподать в ДТП)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем