Гость
Статьи
посоветуйте сайт/фирму …

посоветуйте сайт/фирму - хочу авто из Германии под заказ

подскажите фирму, которая пригонит авто из Германии под заказ? Как считаете, есть ли смысл? Говорят, б/у машинка после немецких дорог как новая наша и там они дешевле, чем здесь подержанные. Или за перегон денег уйдет много (дороже выйдет). Смотрела на немецком сайте объявлений - форд фиесту чуть ли не за 130 тыщ 2008 года можно купить якобы в отличном состоянии! Или лучше не связываться (фиесту - просто в пример привела, я еще не определилась с моделью)...

автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

если вы в России, то расслабьтесь. Введены фактически запретительные таможенные пошлины на б/у иномарки. Все скажем дружно нашему любимому Пумеду.

#2

спасибо скажем, всмысле.

Гость
#3

Ну знаете...что-то вы загнули. Даже если это было бы возможно, вы вообще представляете, КАКИЕ пошлины вы бы заплатили? В итоге машина стоила бы не дешевле чем тут. Тем более, все равно нельзя.

#4

подсчитайте стоимость растоможки, доставки, % компании + вы получаете кота в мешке = овчинка выделки не стоит

Гость
#5

Лучше съездить самому. Хорошо, если в Германии есть родня или друзья, которые помогут с проживанием или могут произвести первичный осмотр машины. Наберите в поисковике "за машиной в Германию", есть много форумов, посвящённых этой теме.

Просто Я
#6

Я раньше работала в такой фирме.С повышением пошлин заказы прекратились.Но если хотите,могу дать тел. человека,который поможет купить машину и перегнать в россию,или же сделает вам тур за машиной в германию.

Виктор
#7

auto-savita.ru вот здесь хорошие парни работают, машинки всегда топ

dima
#8

Здравствуйте мы занимаемся покупкой авто на заказ из Германий и всей Европы доставка авто стоит 600 евро доставка длится от недели до 3 также помогаем в растаможке мы это делаем дешевле на 40% . Оплата авто производится до 3000 вся более 3000 предоплата 50% выбрать авто вы можете на сайтах http://www.autoscout24.de/ или http://www.mobile.de если не можете выбрать мы вам поможем с нами можете связаться по почте dimitriivanov1@mail.ru или по скайпу mersedezdima просто так просьба не беспокоить будем рады вам помочь.

Игорь
#9

Этому Дмитрию, который dimitriivanov1@mail.ru, якобы гоняющий из Германии, не верьте не в коем случае - это злостное кидалово. Отправил ему 1800 на покупку авто и всё теперь ни ответа ни привета. Живёт типа в Ганновере. Разговаривает очень убидительно. А ещё можете про него почитать в инете: Забиваете в поиск dimitriivanov1@mail.ru и видите чем занимается человек. Не попадайтесь таким уродам. Меняет телефоны , мэйлы и т.д.dimitriivanov@rambler.ru

+491771731873

dmitriiva nov@mail.ru

+491774832120. +4915785250598, +491774832120

Марина
#10

привет девочки, просто хочу поделиться своим мнением. Решила поменять машинку, стал вопрос где выбирать - походили с мужем по стоянкам, как я поняла 3-5 лет, машины которые ввозятся из Германии и Европы, при должном за ними уходе - почти как новые, а цена 30-60% дешевле. В общем выбрали БМВ X3.Походили посмотрели и пришли к выводу, что судя по ценам на них накручивают по 200-300 тыс. рублей, нет конечно люди должны зарабатывать, но не столько же. В итоге нам посоветовали заказать машину, сказали что покупали машину в Москве у человека, который пригоняет машины из германии на заказ, качеством остались довольны, а экономия колосальная. Ну и мы решили попробовать, зашли на сайт www.eurocarz.ru , посмотрели, что есть в наличии, как работают, у них даже скидки были в отличии от некоторых. Позвонили по телефону +79114591303, предварительно обозначили что мы хотим, и за какую цену. Я сначала не поняла зачем говорить максимальную цену на которую мы расчитываем, а потом мне объяснили, что есь стандартные платежи, растаможка, доставка (включает топливо, и поездку человека за машиной) иные сборы, оформление, и остается определенная сумма на саму машину в Германии. В общем нам дали ссылки на несколько вариантов, в германии на сайте продавца, мы выбрали, причем цену мы видели сразу и она не менялась в дальнейшем, в итоге мы заплатили за работу 700 евро (машину привезли и растаможили в Калининграде) + доставка до москвы 400 евро (включая обратный билет перегонщику) и мы через 8 дней уже ездили на новой машине, состояние мне очень понравилось, вышло все на 150 тыс. руб. дешевле чем мы расчитывали купить на рынке в москве. хочу посоветовать выбирать людей с которыми кто то работал. В нормальных местах деньги берут частями, сначала на машину, потом на растаможку и др. вещи. Если не хотите платить за воздух закажите машину на заказ, все таки 8 дней ожидания стоят экономии 150 т.р. Спасибо Александру!

Alex
#11

спасибо Марина! был на http://www.eurocarz.ru - честно сказать не думал, что будет все так удачно....хотел заказать, а там была машина, которую я искал...можно сказать свезло...всем удачи в выборе

Михаил
#12

< a href="http://www.wwww.ru" > Покупайте ада и будет вам счастье< /a>

Виталий
#13
dima

Здравствуйте мы занимаемся покупкой авто на заказ из Германий и всей Европы доставка авто стоит 600 евро доставка длится от недели до 3 также помогаем в растаможке мы это делаем дешевле на 40% . Оплата авто производится до 3000 вся более 3000 предоплата 50% выбрать авто вы можете на сайтах http://www.autoscout24.de/ или http://www.mobile.de если не можете выбрать мы вам поможем с нами можете связаться по почте dimitriivanov1@mail.ru или по скайпу mersedezdima просто так просьба не беспокоить будем рады вам помочь.

А сколько будет стоить Ford Tourneo дизель ,08-10 года двойная крыша.с вашимим услугами? Типа такого http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=227183301&cd=6​34950447390000000&asrc=st

СПАСИБО!

Гость
#14

Заказ авто из Германии!!!

http://vk.com/club38259295 или http://dizel-abto.ru/

Маргарита
#15

Заказывали с мужем авто на www.eurocarz.ru - впечатления положительные, а так лучше сарафанного радио в таких вопросах нет ничего, спросите у знакомых, где они заказывали. Удачи всем

Дмитрий
#16

Мы заказывали здесь

Автомобили из Германии

http://barsauto.de

дмитрий
#17

Могу пригнать авто из германии.

+4916095555638

Владимир
#18

Вы ищете новый автомобиль но только не 100% накрутка его стоимости, или поддержанный но в отличном состоянии, автомобиль под документы, на разборку, или для розтаможки, это для нас не имеет значения, Вы платите нам только за перегон его на Украину. Вы долго ищете кто Вам может пригнать авто с Германии или Польши.

Вам не внушают доверия договоренности или перечисление денег на перед? Вы боитесь что вам пригонят не то что вы видели или хотели. Мы Вам может дать гарантию, Юридический наш адрес в Киеве, юридический договор соглашения, и в конце концов у нас нет цели обманывать или заводить в заблуждение клиента, так как каждый клиент стает для нас потенциальным рекламным агентом, в кругу своего окружения знакомств.

Сроки поставки авто на Украину 2-3суток.

Также мы Вам можем предложить дальнейшее юридическое, физическое сопровождение, решение проблем любой сложности. Также помощь в оформлении, получении документов в кротчайшие сроки и без посредников.

Владимир Александрович.

+380502288840

+380969442748

+380636978665

Eml- vova-xxx@bk.ru

Евгений
#19
автор

подскажите фирму, которая пригонит авто из Германии под заказ? Как считаете, есть ли смысл? Говорят, б/у машинка после немецких дорог как новая наша и там они дешевле, чем здесь подержанные. Или за перегон денег уйдет много (дороже выйдет). Смотрела на немецком сайте объявлений - форд фиесту чуть ли не за 130 тыщ 2008 года можно купить якобы в отличном состоянии! Или лучше не связываться (фиесту - просто в пример привела, я еще не определилась с моделью)...

Евгений
#20

automobile-germany.ru

У них заказывал,все супер.Привезли за 6 дней,как и обещали.По цене только не дешевле чем у нас,но машиной оч доволен.Не ломалось пока ничего,тьфу,тьфу)

Дмитрий
#21

Хочу порекомендовать вам сайт http://history-auto.info Огромный выбор авто на любой вкус и выбор. Можно купить автомобиль со скидкой. Обслуживание данного сайта отличное. Вам могут подобрать автомобиль за 24 часа. Гарантия 100%. Если заинтересовал наш сайт о автомобилях, заходи. Найдем все то, что нужно нашему покупателю. Удачи.

Georg
#22
автор

подскажите фирму, которая пригонит авто из Германии под заказ? Как считаете, есть ли смысл? Говорят, б/у машинка после немецких дорог как новая наша и там они дешевле, чем здесь подержанные. Или за перегон денег уйдет много (дороже выйдет). Смотрела на немецком сайте объявлений - форд фиесту чуть ли не за 130 тыщ 2008 года можно купить якобы в отличном состоянии! Или лучше не связываться (фиесту - просто в пример привела, я еще не определилась с моделью)...

Georg
#23

Доставлю автомобиль указанной Вами модели любого года выпуска под заказ, не растамаживая. На з/ч или под документи

Удачного выбора!

Georg
#24

Доставлю автомобиль указанной Вами модели любого года выпуска под заказ, не растамаживая. На з/ч или под документы.

Роман
#25

[quote="Georg"]Доставлю автомобиль указанной Вами модели любого года выпуска под заказ, не растамаживая. На з/ч или под документы.[/qu
Добрый день! http://ru.autoplius.lv/objavlenija/lexus-is-200-2-0-l-sedan-2004-benzin-2274284.html доставка нужна в Москву.

Руслан
#26

Кто пригонит с Литвы авто, правый руль?

Олег
#27

http://home.mobile.de/IKCARSAUTOZENTRUMGMBH#ses_194862164
Смотрите, если есть вопросы звоните +79826368837 (МТС)

артем
#28
Georg

Доставлю автомобиль указанной Вами модели любого года выпуска под заказ, не растамаживая. На з/ч или под документы.

артем
#29

89101711668 позвони мне нужна машина

Сергей
#30

www.autopoisk.de

Виктор
#31
Georg

Доставлю автомобиль указанной Вами модели любого года выпуска под заказ, не растамаживая. На з/ч или под документи

Удачного выбора!

Нужна Ауди 6 что бы обошласть дешевле 100т - реально?

Oleg
#32

Дорогие Автолюбители.!
Предостовляю свои услуги в индивидуально-персональном выборе и покупке Автомобилей на " Заказ" из Швейцарии, Австрии, Юг-Германии. ( без аварийный вариант) с постоянным сопровождением на своём автомобиле предостовлением проживания или отеля, оформления полного пакета документов, переводе. Количество одновременно желающих не ограниченно. За услуги 2% от стоимости автомобиля.
О себе: Олег Штайгер, Автоперегоншик со стажем 25 лет а Германии на гр. со Швейцарией,. После аварии,инвалидность и строю свою фирму и структуру желающих не на один год. Отпуск и Дело по Совместительности. тел в Германии 0049 152 161 00 361 .

вячеслав
#33
Georg

Доставлю автомобиль указанной Вами модели любого года выпуска под заказ, не растамаживая. На з/ч или под документи Удачного выбора!

я хочу купить машину lancia zeta 2000 г.в.сколько мне это обойдется без растоможки???

Вячеслав
#34

[quote="Марина" message_id="36723705"]привет девочки, просто хочу поделиться своим мнением. Решила поменять машинку, стал вопрос где выбирать - походили с мужем по стоянкам, как я поняла 3-5 лет, машины которые ввозятся из Германии и Европы, при должном за ними уходе - почти как новые, а цена 30-60% дешевле. В общем выбрали БМВ X3.Походили посмотрели и пришли к выводу, что судя по ценам на них накручивают по 200-300 тыс. рублей, нет конечно люди должны зарабатывать, но не столько же. В итоге нам посоветовали заказать машину, сказали что покупали машину в Москве у человека, который пригоняет машины из германии на заказ, качеством остались довольны, а экономия колосальная. Ну и мы решили попробовать, зашли на сайт www.eurocarz.ru , посмотрели, что есть в наличии, как работают, у них даже скидки были в отличии от некоторых. Позвонили по телефону +79114591303, предварительно обозначили что мы хотим, и за какую цену. Я сначала не поняла зачем говорить максимальную цену на которую мы расчитываем, а потом мне объяснили, что есь стандартные платежи, растаможка, доставка (включает топливо, и поездку человека за машиной) иные сборы, оформление, и остается определенная сумма на саму машину в Германии. В общем нам дали ссылки на несколько вариантов, в германии на сайте продавца, мы выбрали, причем цену мы видели сразу и она не менялась в дальнейшем, в итоге мы заплатили за работу 700 евро (машину привезли и растаможили в Калининграде) + доставка до москвы 400 евро (включая обратный билет перегонщику) и мы через 8 дней уже ездили на новой машине, состояние мне очень понравилось, вышло все на 150 тыс. руб. дешевле чем мы расчитывали купить на рынке в москве.
здравствуйте!!!!!!!!!подскажите на каком сайте вы выбирали машину???

Вадим
#35

Нужна машина Toyota Land Cruiser Prado 120 Series 4.0 AT 2008 г.в цвет серый,серебро сколько мне это обойдется растаможка, доставка (включая топливо, и поездку человека за машиной) иные сборы, оформление???

Justina
#37

Всем привет! Вопрос актуален. Как авто из Франции пригнать? Как сейчас дела с растаможкой?

ЛяЛя
#38

Перевозили из Германии в Москву машину на крытом автовозе , муж долго искал компанию, которая занимается автоперевозкой. Остановился на 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода и не пожалели. машину привезли быстро и без проблем. Работает компания по РФ, СНГ и Европе.

m-ywaev@mail.ru
#39

сколько будет стоить пригнать паджеро пинин ???

Гость
#40

https://xn-----6kcacae0aucmavhzrfs9afme4b.xn--p1acf/%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b3%d0%be%d0%bd-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be-%d0%b8%d0%b7-%d0%b5%d0%b2%d1%80%d0%be%d0%bf%d1%8b-%d0%b3%d0%b5%d1%80%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b8-%d0%bf%d0%be%d0%b4-%d0%b7%d0%b0%d0%ba/
Вот у них заказывал возят в 2020 году не смотря на пандемию

Гость
#42

Могу предложить немца из Японии. Ничем не отличается.

Иван
#43
Гость

Могу предложить немца из Японии. Ничем не отличается.

+79243261077

Гость
#44
Просто Я

Я раньше работала в такой фирме.С повышением пошлин заказы прекратились.Но если хотите,могу дать тел. человека,который поможет купить машину и перегнать в россию,или же сделает вам тур за машиной в германию.

Добрый день. Понимаю,что прошло цать лет,но все же))) можно мне номер?

Форум: Развлечения
Всего: 40 951 тема
Новые темы за все время: 32 013 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем