Гость
Статьи
автокей

автокей

Привет) Скажите пожалуйста, я присмотрела автомобиль, б у, в этом салоне, не страшно покупать? или это тоже самое, что и с рук, как попадешь?

грыш
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы заказали,3й месяц ждем. а вы каких подвохов ожидаете?

грыш
#2

я про б у авто.

Елена
#3

автосалоны не проверяют качество машины...они проверяют только юридическую чистоту..2 месяца назад сами сдали свою старую машину, правда в Автомире, по трейд-ин... они заставили получить эксперт.оценку в ГИБДД (дадут адрес, где за Ваши деньги гаишник проверит Ваши документы)...саму машину в автосалоне только визуально посмотрели, даже на подъемник не поднимали...плюс такой покупки только в том, что покупаете в фирме, а не у каких-нибудь мошенников на авторынке.. (хотя тоже не факт:))...

Елена
#4

Покупателям они говорят, что свои деньги в машину они не вкладывают, т.е. продают такой какая она есть...

Гость
#5

смотрите сервисную книжку-т.е. как за авто следили прежние хозяева

Гость
#6

А машину уже сняли с учета? Сколько ей лет? Если покупать с рук, можно отвезти в сервис, сделать диагностику, она недорого стоит. Если нечего скрывать хозяин авто разрешит. Двигатель и подвеску вам проверят. По кузову иатк видно. А если машину сняли с учета, то ее оценить можно будет визуально. Если машина 2-3летняя, особых проблем не должно быть, если есть сервисная книжка, возможно и гарантия. Узнайте какие у них условия. Какие гарантии, что машина до дома доедет не развалится. У нас была неприятная ситуация с автосалоном, когда б/у авто искали, в результате купили новое. С покупакой с рук проблем не было.

Евгения
#7

конечно будете вкладывать

Евгения
#8

постоянно меняю масла недавно посоветовали эту фирму http://aikocorp.com/

Форум: Развлечения
Всего: 41 132 темы
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 264 темы