Гость
Статьи
Меховые накидки на …

Меховые накидки на сидения авто

Девочки, у кого есть меховые накидки? Подскажите, какой у вас производитель, длина ворса, как долго используете, сколько стоит, да и вообще, стоит ли их покупать?)))
Спасибо!)

АВТОР
69 ответов
Последний — Перейти
Феона
#1

я думала из своей старой шубы сшить накидку, но как-то не знаю

Гость
#2

в икее продаются овечьи шкурки. ничего так. только все время нужно поправлять.

Гость
#3

подогрев лучше

ЖЛМ
#4

ОЙ. не могу)) евчонки, это совершенно не эстетично если не сказать ужасно! ИЗ шубы! Из овцы!

Мне муж подарил месяц назад чехлы из белой норки на мою Мазератти! Только такие можно чехлы, в противном случает, если машина или норка у вас не светят, то купите просто электронные чехлы с подогревом. Ну не позорьтесь! Смешно же))))))))

Гость
#5

А у меня на запоре из соболя! Я круче!!)))

***
#6
ЖЛМ

ОЙ. не могу)) евчонки, это совершенно не эстетично если не сказать ужасно! ИЗ шубы! Из овцы!

Мне муж подарил месяц назад чехлы из белой норки на мою Мазератти! Только такие можно чехлы, в противном случает, если машина или норка у вас не светят, то купите просто электронные чехлы с подогревом. Ну не позорьтесь! Смешно же))))))))

что-то мне это напоминает...а, так это ж как у Робски "Про любoff/on"!:))))))

#7

ейбогуправда... чехлы из меха - колхоз имени 8 марта. Из овцы.... Как у колхозников на моцыках штоле? Машина должна быть с кожаным салоном, и сиденья с подогревом. Всё.

Соня
#8

Терпеть не могу меховые накидки и мех на руле. В моей машине кожаный салон и мехом сверху я его портить не хочу.

Соня
#9
Гость

А у меня на запоре из соболя! Я круче!!)))

а я в своем Maybach просто газетку постелила на сиденья! Все деньги в тачку угрохала, а на мех нет бабла!

Феона
#10

у меня тоже кожа с подогревом, только утром все же не очень приятно садиться, вот я и подумала, а не сшить ли мне из старой шубы для тепла на морозы такой чехольчик.

Гость
#11

Мы готовые купили, из стриженного меха. Ок. 9000 рублей, но это не Москва.

Мимино
#12

Cама сшила чехлы из искуст. меха, черного, типа мутона. Очень красиво смотрится и сидеть приятно, и кожа не царапается. Подогрев через них нормально проходит.

#13
4етыре трупа возле танка

ейбогуправда... чехлы из меха - колхоз имени 8 марта. Из овцы.... Как у колхозников на моцыках штоле? Машина должна быть с кожаным салоном, и сиденья с подогревом. Всё.

А летом попа не мокнет на кожаном сиденьи?

ээээй
#14

у меня накидки из овечьей шерсти и на руле тоже-очень нравится, тепленько и уютненько

Гребубля
#15
Мадемуазель Хреногубка

4етыре трупа возле танка

ейбогуправда... чехлы из меха - колхоз имени 8 марта. Из овцы.... Как у колхозников на моцыках штоле? Машина должна быть с кожаным салоном, и сиденья с подогревом. Всё.

А летом попа не мокнет на кожаном сиденьи?

А летом кандёр так фигачит. что попа инеем покрывается

Иван
#16

Лучше брать не китай и не поддаваться на рекламу НОВОЗЕЛАНДСКИЕ!!! Еслир кого заинтересуют накидки нашего производства за комплект из 2-х штук (2500руб), то обращайтесь по т. 8-909-692-90-09

Ольга
#17
Иван

Лучше брать не китай и не поддаваться на рекламу НОВОЗЕЛАНДСКИЕ!!! Еслир кого заинтересуют накидки нашего производства за комплект из 2-х штук (2500руб), то обращайтесь по т. 8-909-692-90-09

По почте вышлите?

Эмиль
#18

Есть из 100 % овчины, очень нежные из цельного меха, подойдет для любого авто, в длину 2 м. Не китай. тел. 89281385040

Гость
#19
Ольга

Иван

Лучше брать не китай и не поддаваться на рекламу НОВОЗЕЛАНДСКИЕ!!! Еслир кого заинтересуют накидки нашего производства за комплект из 2-х штук (2500руб), то обращайтесь по т. 8-909-692-90-09

По почте вышлите?

могу по почте, звоните на номер, договоримся и спишемся по электроннке, новый ценник по 2000руб. за 2 накидки

Валентина
#20
АВТОР

Девочки, у кого есть меховые накидки? Подскажите, какой у вас производитель, длина ворса, как долго используете, сколько стоит, да и вообще, стоит ли их покупать?)))Спасибо!)

Здравствуйте.

У меня такие http://www.auskin.su/ уже больше двух лет. Длина ворса примерно 2,5 см. Рекомендую! Зимой не холодно, летом спинка не потеет. Правда, удовольствие не очень дешевое. Точно не знаю мне муж подарил, около 6 тыс. за штуку.

Настя
#21

Я тоже себе этой зимой купила. Очень даже ничего. Отлично согревают. Подогревом вообще не пользуюсь. Брала по 2000 руб. на сайте shkura.com.ua.

Иногда говорят, что мех линяет, сбивается. Ничего такого нету. Только сначала был какой-то непонятный запах. Через недельку выветрился. А так я очень довольна.

Андрей
#22
Гость

ОльгаИван

Лучше брать не китай и не поддаваться на рекламу НОВОЗЕЛАНДСКИЕ!!! Еслир кого заинтересуют накидки нашего производства за комплект из 2-х штук (2500руб), то обращайтесь по т. 8-909-692-90-09

По почте вышлите?

могу по почте, звоните на номер, договоримся и спишемся по электроннке, новый ценник по 2000руб. за 2 накидки

Андрей
#23

Интересуют меховые накидки. Че попочем на сегодня?

Гость
#24
Андрей

Интересуют меховые накидки. Че попочем на сегодня?

также по 2000р.за пару накидок, т.8-909-692-90-09

Татьяна
#25
Гость

также по 2000р.за пару накидок, т.8-909-692-90-09

из какого Вы города?

Гость
#26
Татьяна

Гость

также по 2000р.за пару накидок, т.8-909-692-90-09

из какого Вы города?

Я из Москвы, звоните 8-909-692-90-09 или пишите vadim85.85@mail.ru могу выслать в регионы

Катя
#27

Накидки на сидения из меха настоящей австралийской овчины вы сможете купить коплектами по 2 шт. в любом количестве здесь: http://centrmeha.ru/nakidki_iz_meha/nakidki-na-sideniya-avto​mobilya/

Гость
#28

Можете купить из австралийской в 4 раза дороже, а можно купить за 2000 рублей за 2 накидки нашего производства. Если интересуют по 2000 рублей накидки из овечьей шерсти новые, цвет светло-бежевый звоните 8-909-692-90-09

олег
#29

уважаемые гости,занимаемся мехом уже давно и опыт показал скупой платит дважды,мы производим из натурального мутона ,любые расцветки вышиваем марку автомобиля,5 и 5,5 за пару перед зад цена одинакова,89202408791,o.mekha@bk.ru

Гость
#30

Кого заинтересуют накидки по 2000 рублей за комплект из 2-х штук из овечьей шерсти новые, цвет светло-бежевый звоните 8-909-692-90-09 или пишите vadim85.85@mail.ru

С октября месяца будут по 2100руб. за комплект (2 накидки)

Гость
#31
Мадам Хреногубка

А летом попа не мокнет на кожаном сиденьи?

Девчонки везет же вам, яиц нет , а то бы думали по другому

Гость
#32
Гость

Девчонки везет же вам, яиц нет , а то бы думали по другому

Чего это у девочек нет яиц? У девочек их намного больше, чем у мальчиков и о них надо намного больше заботиться.

Гость
#33
Гость

Кого заинтересуют накидки по 2000 рублей за комплект из 2-х штук из овечьей шерсти новые, цвет светло-бежевый звоните 8-909-692-90-09 или пишите vadim85.85@mail.ru



С октября месяца будут по 2100руб. за комплект (2 накидки)

Мне нужна всего одна накидка, это возможно?

Мария
#34

Брала тут недавно. В сравнении с китайским барахлом ну просто небо и земля.

auto-nakidki.ru

Елена
#35

Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой небольшой комментарий, пока есть свободная минутка.

Два дня назад купила автомобиль Volvo S60, стала еще ранее на нее искать меховые накидки в салон из натуральной овчины.

мне посоветовала подруга сайт накидок www.antarstore.ru,говорил что брала здесь и все норм было. Я решила тоже обратиться. Позвонила по номеру компании и поинтересовалась о товаре(меховые накидки на вольво S60). Попался хороший специалист своего дела, очень грамотно и подробно все мне рассказал и объяснил об оплате и как забрать товар самовывозом или доставкой,кстати на сайте представлен очень большой выбор товара на любой вкус и цвет!. На следующий день я приехала по указанному адресу и созвонилась с менеджером. В течении минуты ко мне вышел молодой человек уже с накидками на мой автомобиль. Я решила их сразу проверить и установить на сидения.Все подошло! Материал качественный, нет никакого запаха,или еще каких либо мелочных неприятностей и цена очень хорошая в отличии от других магазинов!Так что советую,если надумаете!

Вадим
#36

[quote="Гость"]ГостьКого заинтересуют накидки по 2000 рублей за комплект из 2-х штук из овечьей шерсти новые, цвет светло-бежевый звоните 8-909-692-90-09 или пишите vadim85.85@mail.ru

Есть в наличии 3 вида накидок из овечьей шерсти по 2000 за комплект, отличаются все структурой, бежевым оттенком и плотностью шерсти, так де есть накидки черного цвета из искусст.меха по 1800 за комплект. Пишите, звоните, есть очень много отзывов по данным накидкам, работаю уже не один год по накидкам

Катя
#37
ЖЛМ

ОЙ. не могу)) евчонки, это совершенно не эстетично если не сказать ужасно! ИЗ шубы! Из овцы!

Мне муж подарил месяц назад чехлы из белой норки на мою Мазератти! Только такие можно чехлы, в противном случает, если машина или норка у вас не светят, то купите просто электронные чехлы с подогревом. Ну не позорьтесь! Смешно же))))))))

ТЫ ТП)

Иван
#38

Жесткая ТП )))

Lala_lunova
#39

Накидки на авто из искусственного и натурального меха.

По самым выгодным ценам только у нас в группе http://vk.com/mehovie_nakidki

Цены от 300 рублей!

Звоните: 89875869597, 89659422224

alexandra
#40

Заказывала накидки из Омска, по телефону объяснили что лучше, посоветовали, доставили очень быстро, понравились. Компания вроде Лабас называется, если не ошибаюсь, группа в контакте есть.

Александр
#41

Самый качественный вариант автомобильных меховых накидок на Российском рынке.
Действительно красивые и элитные в любой автомобиль.
Гарантия 6 месяцев и доставка наложеным платежом.
Заходите и смотрите: http://AutoShic.com

Иван
#42

У нас есть накидки из овчины и овечьей шерсти.
8-916-686-46-57. Звоните.

Руслан
#44

Кисловодская меховая фабрика " Диана" предлагает накидки на сидения авто из овчины и овечьей шерсти от 3000 до 5500 за пару.Официальный сайт фабрики www.dianamex.ru.Доставка по всей России почтой наложенным платежом

Мартынюк ирина
#45

Друзья! Только для вас мы предлагаем прекрасный выбор авточехлов из овчины! Размеры,цвета ,качесиво выделка-на заказ. Обращайтесь! Т.+79644138888. Э-маил : ира.мартынюк.74@маил.ру

АНЖЕЛИКА
#46

ПРОСТО ***** КАКАЯ *****))))))

АНЖЕЛИКА
#47
Катя

ТЫ *****)

ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНАЯ ЕБ...)))))

гость
#48

Есть у меня шубка старенькая из лисы.
Может кто чехлы на заказ из неё пошить?
И есть хвост лисий.
На руль может кто чехол пошить?

Гость
#49
Мартынюк ирина

Друзья! Только для вас мы предлагаем прекрасный выбор авточехлов из овчины! Размеры,цвета ,качесиво выделка-на заказ. Обращайтесь! Т.+79644138888. Э-маил : ира.мартынюк.74@маил.ру

Гость
#50

Дама на Мазератти которая посмешила, красава)