Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Помогите! не могу найти бачок омывателя ЛАЧЕТТИ

Только купила новую машину Шевроле Лачетти и не могу разорбаться куда же заливать воду для очищения лобового. Помогите!!!!

Ответы (32)Ответить

• забей, сейчас холодно, омыватель все равно не работает, замерз))

• Автор, в инструкции же написано.

• под капотом у левой фары горловина бачка омывателя.

• это прикол?или реально автор без мозгов?И такое вот будет ездить за рулем

• У МУЖА СПРОСИТЕ

• Меня муж один раз отправил искать этот бачок, ну типа, чтобы я хоть чуток начала разбираться в машине....

Я не нашла его, что в принципе не мешает мне ездить хорошо.

• не перепутайте с тормозной и с маслом, мало тогда не покажется,инструкцию не дали ,что ли?

• 2,4,5,7, уж где масло и тормозная я знаю и без вас, ездила 2 года на десятке, отлично причём ездила, а то, что бачок там этот в другом месте находится и по-другому выглядит, ни о чем не говорит

• 3, спасибо!!!

• Автор

2,4,5,7, уж где масло и тормозная я знаю и без вас, ездила 2 года на десятке, отлично причём ездила, а то, что бачок там этот в другом месте находится и по-другому выглядит, ни о чем не говорит

Ага, и крышки на нем нет))))

• 10, иди в ж*пу!

• Автор, сама народ смешишь, потом обижаешься, пиши еще

• на мойке или заправке бодрые молодые люди прекрасно справятся с заданием

и руки чистые

• Автор

2,4,5,7, уж где масло и тормозная я знаю и без вас, ездила 2 года на десятке, отлично причём ездила, а то, что бачок там этот в другом месте находится и по-другому выглядит, ни о чем не говорит

а что на Лачетти и десятке бачок для тормозной и масла такие же и там же?

чудеса

• Вот ведь водители пошли. Скоро руль не смогут найти.

• кошмар овцы за рулем

• Автор, а где дверца открывается , чтоб сесть за руль разобрались уже?

И вообще, неужели больше нет знакомых или соседей, чтоб это спросить?Ну ответят вам, вон там бачок, вы сразу же найдете "вон там"?

• автор, прежде чем на форуме кипеж поднимать - не лишнем было бы вам прочитать книжечку, которую в салоне вам вместе с машинкой передали - называется "Ознакомление с автомобилем", там все-все с картиночками просто для чайников расписано и показано!

Ужас, какие тупки на дороги выезжают, хотя с такими вопросами, наверное автору и им подобным будет трудностью с места тронуться!))))

• из 15 комментариев только 1 по делу. иди ты лесом, вуман, который раз убеждаюсь. все такие умные, только не в курсе как суп сварить или волосы удалить. или "погадайте мне"-вот это умная тема, речи нет...

• 19-вы, бы, уважаемая, так энергично, как отбрехиваетесь, под капотам минут 10 поискали, не пришлось бы так нервничать... Так что будут вопросы-задавайте!

• 20, у меня к тебе нет вопросов, тупица. "под капотАм"

• Автор, сама с запятыми не дружишь,Т.ч. бегом на кухню, супы варить!

• 22, где?

• Бачок не видишь, пропущенные знаки препинания не видишь...

• 24, вроде 50 лет тётеньке, а всё залупаешься.... я те жить спокойно не даю?

• Мне больше, так не груби старшим.

• я про тебя и говорю

• мне намного меньше и я многого не знаю, многого не умею, но это не повод меня оскорблять, тётенька

• Достала уже, дур а легковерная

• 29, а ты не доставайся, овечка

• Мышь на дроволете авторша

• < a href="http://mail.ru"> Описание ссылки </a>

Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      Classifieds
      Спецпроекты