Гость
Статьи
Помогите! не могу …

Помогите! не могу найти бачок омывателя ЛАЧЕТТИ

Только купила новую машину Шевроле Лачетти и не могу разорбаться куда же заливать воду для очищения лобового. Помогите!!!!

Хозяйка
32 ответа
Последний — Перейти
водитель
#1

забей, сейчас холодно, омыватель все равно не работает, замерз))

Жесть
#2

Автор, в инструкции же написано.

#3

под капотом у левой фары горловина бачка омывателя.

Айка
#4

это прикол?или реально автор без мозгов?И такое вот будет ездить за рулем

Гость
#5

У МУЖА СПРОСИТЕ

Гость
#6

Меня муж один раз отправил искать этот бачок, ну типа, чтобы я хоть чуток начала разбираться в машине....

Я не нашла его, что в принципе не мешает мне ездить хорошо.

Гость
#7

не перепутайте с тормозной и с маслом, мало тогда не покажется,инструкцию не дали ,что ли?

Автор
#8

2,4,5,7, уж где масло и тормозная я знаю и без вас, ездила 2 года на десятке, отлично причём ездила, а то, что бачок там этот в другом месте находится и по-другому выглядит, ни о чем не говорит

Автор
#9

3, спасибо!!!

#10
Автор

2,4,5,7, уж где масло и тормозная я знаю и без вас, ездила 2 года на десятке, отлично причём ездила, а то, что бачок там этот в другом месте находится и по-другому выглядит, ни о чем не говорит

Ага, и крышки на нем нет))))

автор
#11

10, иди в ж*пу!

#12

Автор, сама народ смешишь, потом обижаешься, пиши еще

Дама с горностаем
#13

на мойке или заправке бодрые молодые люди прекрасно справятся с заданием

и руки чистые

Дама с горностаем
#14
Автор

2,4,5,7, уж где масло и тормозная я знаю и без вас, ездила 2 года на десятке, отлично причём ездила, а то, что бачок там этот в другом месте находится и по-другому выглядит, ни о чем не говорит

а что на Лачетти и десятке бачок для тормозной и масла такие же и там же?

чудеса

Гость
#15

Вот ведь водители пошли. Скоро руль не смогут найти.

Гость
#16

кошмар овцы за рулем

Гадя Петрович
#17

Автор, а где дверца открывается , чтоб сесть за руль разобрались уже?

И вообще, неужели больше нет знакомых или соседей, чтоб это спросить?Ну ответят вам, вон там бачок, вы сразу же найдете "вон там"?

Гость
#18

автор, прежде чем на форуме кипеж поднимать - не лишнем было бы вам прочитать книжечку, которую в салоне вам вместе с машинкой передали - называется "Ознакомление с автомобилем", там все-все с картиночками просто для чайников расписано и показано!

Ужас, какие тупки на дороги выезжают, хотя с такими вопросами, наверное автору и им подобным будет трудностью с места тронуться!))))

автор
#19

из 15 комментариев только 1 по делу. иди ты лесом, вуман, который раз убеждаюсь. все такие умные, только не в курсе как суп сварить или волосы удалить. или "погадайте мне"-вот это умная тема, речи нет...

#20

19-вы, бы, уважаемая, так энергично, как отбрехиваетесь, под капотам минут 10 поискали, не пришлось бы так нервничать... Так что будут вопросы-задавайте!

Автор
#21

20, у меня к тебе нет вопросов, тупица. "под капотАм"

#22

Автор, сама с запятыми не дружишь,Т.ч. бегом на кухню, супы варить!

Автор
#23

22, где?

#24

Бачок не видишь, пропущенные знаки препинания не видишь...

Автор
#25

24, вроде 50 лет тётеньке, а всё залупаешься.... я те жить спокойно не даю?

#26

Мне больше, так не груби старшим.

Автор
#27

я про тебя и говорю

Автор
#28

мне намного меньше и я многого не знаю, многого не умею, но это не повод меня оскорблять, тётенька

#29

Достала уже, дур а легковерная

Автор
#30

29, а ты не доставайся, овечка

Гость
#31

Мышь на дроволете авторша

Гость
#32

< a href="http://mail.ru"> Описание ссылки

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы