Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Хонда СР-В, владельцы, зайдите

хочу купить новую хонда ср-в. двигатель 2.0. акп.
напишите отзывы, кто имеет такую машину!! хватает ли силы двигателя? как себя ведет на трассе и в городе?

Ответы (9)Ответить

• ХОРошо себя ведет на глубоком снегу, по жидкой грязи просто едет, на переднем приводе там садились все ,2 литров хватает для прстых женских нужд..

• отличная машинка, можно расход сделать умеренным - до 11 литров) у друга црвешник уже 3ий по счету - не нарадуется!

• Ну, у меня такая. Надежная, хорошая машина, если следить и во время ТО делать. С АКПП. Я не гоняю, так что паркетник меня устраивает. По сугробам тоже не езжу, на трассе никому ничего не доказываю. Педали расположены удобно, я только на каблуках хожу, так что тапочки не переодеваю.

• Берите, не пожалеете, машинка отличная - а уж столик для пикника там вообще прелестный)

• я езжу на ср-в. незаменимая машина.... и для закупок продуктов, и комфортна, и на дачу весь скарб можно, мощности хватает) АКПП не тупит. Есть хорошие сервисы, з/ч тоже недорогие.Просто места знать надо)))Вообще Хонда славится моторами! а то напокупали все сузуки, все мигает-светится, как новогодняя елка! а ХОНДА=надежность!!!

• Хонды вообще крепкие машины. Вот у нас Аккорд с таким же двигателем и АКПП 5-ти ступенчатой, с Японии взят 5-ти летним. Не нарадуемся. Если не гоняться, то его за глаза, что по городу, что по трассе. Главное в АКПП лить только родное масло HONDA ATF Z1///b будет вам счастье...

• АВТОР

хочу купить новую хонда ср-в. двигатель 2.0. акп. напишите отзывы, кто имеет такую машину!! хватает ли силы двигателя? как себя ведет на трассе и в городе?

Автор, вообще-то, 2 л - это довольно много. На что должно хватить силы двигателя? Чтобы забраться на Джомолунгму или на выезд на МКАД (это такая кольцевая автодорога в Москве)?....

• Автор, на автофорумах полно отзывов о любых машинах. Нет, блин, надо здесь спросить?

• у меня 2,4 автомат, чудесная машинка, и для меня 2л. было бы мало

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram