Гость
Статьи
Хонда СР-В, владельцы, …

Хонда СР-В, владельцы, зайдите

хочу купить новую хонда ср-в. двигатель 2.0. акп.
напишите отзывы, кто имеет такую машину!! хватает ли силы двигателя? как себя ведет на трассе и в городе?

АВТОР
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ХОРошо себя ведет на глубоком снегу, по жидкой грязи просто едет, на переднем приводе там садились все ,2 литров хватает для прстых женских нужд..

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#2

отличная машинка, можно расход сделать умеренным - до 11 литров) у друга црвешник уже 3ий по счету - не нарадуется!

Барсучиха
#3

Ну, у меня такая. Надежная, хорошая машина, если следить и во время ТО делать. С АКПП. Я не гоняю, так что паркетник меня устраивает. По сугробам тоже не езжу, на трассе никому ничего не доказываю. Педали расположены удобно, я только на каблуках хожу, так что тапочки не переодеваю.

Гостья с иронией
#4

Берите, не пожалеете, машинка отличная - а уж столик для пикника там вообще прелестный)

Гость
#5

я езжу на ср-в. незаменимая машина.... и для закупок продуктов, и комфортна, и на дачу весь скарб можно, мощности хватает) АКПП не тупит. Есть хорошие сервисы, з/ч тоже недорогие.Просто места знать надо)))Вообще Хонда славится моторами! а то напокупали все сузуки, все мигает-светится, как новогодняя елка! а ХОНДА=надежность!!!

Алексей
#6

Хонды вообще крепкие машины. Вот у нас Аккорд с таким же двигателем и АКПП 5-ти ступенчатой, с Японии взят 5-ти летним. Не нарадуемся. Если не гоняться, то его за глаза, что по городу, что по трассе. Главное в АКПП лить только родное масло HONDA ATF Z1///b будет вам счастье...

Гость
#7
АВТОР

хочу купить новую хонда ср-в. двигатель 2.0. акп. напишите отзывы, кто имеет такую машину!! хватает ли силы двигателя? как себя ведет на трассе и в городе?

Автор, вообще-то, 2 л - это довольно много. На что должно хватить силы двигателя? Чтобы забраться на Джомолунгму или на выезд на МКАД (это такая кольцевая автодорога в Москве)?....

Гость
#8

Автор, на автофорумах полно отзывов о любых машинах. Нет, блин, надо здесь спросить?

Гость
#9

у меня 2,4 автомат, чудесная машинка, и для меня 2л. было бы мало

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем