Гость
Статьи
Про кредит в …

Про кредит в автосалоне

Уважаемые, вопрос таков: кто брал авто в кредит в автосалоне? Посоветуйте пож-та, какой автосалон Вам понравился? Если что, речь идёт о марке Форд, г. Москва. Планирую на 5 лет взять, может, подскажете так же, кто сколько выплачивает в месяц, интереса ради, мне насчитывали больше 17000 тысяч везде, но я уверена, что можно найти варианты и другие...

38 ответов
Последний — Перейти
Мэри Поппанс
#1

Дженсер, выплачивала два года по 34000

Лина
#2

любой кредит (а уж тем более автокредит) - это развод на лоха. Уж лучше на крайний случай брать потребительский кредит, если денег на покупку машины не хватает. Но не связываться с автокредитом.

Сама много лет работаю в автобизнесе, знаю всю эту кухню изнутри и для себя уже давно решила, машину в кредит никогда покупать не буду. Оно того не стоит.

#3

а в чем развод? В страховке что-ли?

Гость
#4
Sergey

а в чем развод? В страховке что-ли?

Дурак платит дважды

Ольха
#5

Брали в своё время автокредит в салоне Автомир. Никакого развода не обнаружили,конкретно у нас переплата была микроскопическая. Возможно от того,что кредит был льготный ,да и выплатили его за год. Многие знакомые брали в кредит,никто не жаловался,правда, речь идёт о бюджетных автомобилях.

#6
Гость

Дурак платит дважды

обоснуйте.

черемушка
#7

Дважды брала автокредит,остались довольны и переплата мизерная.Если будет необходимость,обращусь еще.Росбанк,льготный кредит для доброс.заемщиков.

Гость
#8
Sergey

обоснуйте.

А сам считать не умеешь ,сколько переплатишь, если что-либо возьмешь в кредит

#9
Гость

А сам считать не умеешь ,сколько переплатишь, если что-либо возьмешь в кредит

а теперь сопоставь цены одной и той же модели с разницей в 3 года. Например, лансер Х инвайт+ 1.5 с автоматом стоил в 2007 году 520 тыс. За сколько ты могла купить его в 2010? А теперь считай перепату по кредиту за те же 3 года. Практически то на то и выходит, только на машине ты 3 года ездишь, а не пешком ходишь.

Гость
#10
Sergey

Гость

А сам считать не умеешь ,сколько переплатишь, если что-либо возьмешь в кредит

а теперь сопоставь цены одной и той же модели с разницей в 3 года. Например, лансер Х инвайт+ 1.5 с автоматом стоил в 2007 году 520 тыс. За сколько ты могла купить его в 2010? А теперь считай перепату по кредиту за те же 3 года. Практически то на то и выходит, только на машине ты 3 года ездишь, а не пешком ходишь.

Тебе сколько лет, пацан, рассуждаешь как ребенок

#11

не, если тебе важно тупо банку не платить проценты, то да. Только пока ты 3 года копишь, ты даришь эти деньги нашему государству в виде инфляции.

#12
Гость

Тебе сколько лет, пацан, рассуждаешь как ребенок

пока от тебя ни одного рассуждения не услышал. Ну так давай свои выкладки, сделай меня :)

Гость
#13
Sergey

пока от тебя ни одного рассуждения не услышал. Ну так давай свои выкладки, сделай меня :)

Для меня указанная тобой сумма за авто мизер, я даже париться не буду, пойду и куплю, только мне не нужна машина такого класса, поэтому тема не для меня, так что, пока, бухгалтер. P.S. Правильно написал в графе: о себе

#14

Сергей прав, если уж нужна вещь в длительный кредит - проценты все равно нашу инфляцию не перекроют.

Помню, я давно брала кредит на 3 года, зарплата тогда была 10 тыс. В месяц отдавала 2 тыс. Зарплата за три года выросла в два раза на той же должности из-за инфляции, а отдавала я по-прежнему 2 тыс по кредиту))

#15
Гость

Для меня указанная тобой сумма за авто мизер, я даже париться не буду, пойду и куплю, только мне не нужна машина такого класса, поэтому тема не для меня, так что, пока, бухгалтер. P.S. Правильно написал в графе: о себе

да я тебя не понтоваться просил, а сделать простейшую выкладку. Я не бухгалтер, поэтому и говорю, приведи расчет. То, что ты на бентли ездишь, ничего не меняет :)

А про подпись ты в точку :)

Гость
#16
Sergey

да я тебя не понтоваться просил, а сделать простейшую выкладку. Я не бухгалтер, поэтому и говорю, приведи расчет. То, что ты на бентли ездишь, ничего не меняет :)

А про подпись ты в точку :)

Меняет, я в принципе против кредитов, ипотек, работать надо и зарабатывать!!!

#17
Гость

Меняет, я в принципе против кредитов, ипотек, работать надо и зарабатывать!!!

у тебя бизнес или по найму работаешь?

Гость
#18
Sergey

у тебя бизнес или по найму работаешь?

А что? На работу просишься? Не возьму , кризис. Фирма. Ремонт и сервис пром. оборудования.

#19
Гость

Sergeyда я тебя не понтоваться просил, а сделать простейшую выкладку. Я не бухгалтер, поэтому и говорю, приведи расчет. То, что ты на бентли ездишь, ничего не меняет :)

А про подпись ты в точку :)Меняет, я в принципе против кредитов, ипотек, работать надо и зарабатывать!!!

Угумс))) Ваши бы слова да Богу в уши.

Просто некоторые, прилично зарабатывая, не умеют копить, для них кредит или ипотека - благо.

Это я
#20
Гость

Sergey

у тебя бизнес или по найму работаешь?

А что? На работу просишься? Не возьму , кризис. Фирма. Ремонт и сервис пром. оборудования.

Гы-гыгы, связался черт с младенцем)) Гость 22325... - младенец в данном случае - вы. Вы что, первый день на форуме и впервые видите посты Sergey? Не позорьтесь.

#21
Гость

А что? На работу просишься? Не возьму , кризис. Фирма. Ремонт и сервис пром. оборудования.

не, работа хорошая есть, другой не надо. На бентли не езжу, конечно, но и не на лансере. Так что ты крута, и я тебе завидую :)

А теперь к теме. Если у тебя бизнес, то одно из двух. Либо ты реально крута, что 100-300к баксов для тебя пыль, либо у тебя бизнес такой малорентабельный, что тебе выгоднее деньги из оборота извлечь и взять машину за нал, сэкономив 6-10% годовых.

Я полагаю, что первое и, конечно, понимаю, что разговоры про лансер для тебя оскорбительны, но все-таки прикинь для меня в порядке исключения убытки при покупке машины в кредит за 520 тыс или покупке ее же через 3 года накоплений за нал, но уже за 650-700.

И обещаю больше не оскорблять тебя разговорами о таких мещанских машинах, как лансер, мазда, итп :)))

Гость
#22
Sergey

не, работа хорошая есть, другой не надо. На бентли не езжу, конечно, но и не на лансере. Так что ты крута, и я тебе завидую :)



А теперь к теме. Если у тебя бизнес, то одно из двух. Либо ты реально крута, что 100-300к баксов для тебя пыль, либо у тебя бизнес такой малорентабельный, что тебе выгоднее деньги из оборота извлечь и взять машину за нал, сэкономив 6-10% годовых.

Я полагаю, что первое и, конечно, понимаю, что разговоры про лансер для тебя оскорбительны, но все-таки прикинь для меня в порядке исключения убытки при покупке машины в кредит за 520 тыс или покупке ее же через 3 года накоплений за нал, но уже за 650-700.



И обещаю больше не оскорблять тебя разговорами о таких мещанских машинах, как лансер, мазда, итп :)))

Ой, спасибо, аж от сердца отлегло. Но я все же за то , чтобы зарабатывать больше и..... Все(((

Марина
#23

А кто может посоветовать на счет выбора машины - ниссан ноут или шкода фабия комби?

#24

Ну не шкоду только

#25

Если есть возможность, хорошо брать в лизинг, если вы плательщик НДС. Переплата будет тогда копеечная.

Марина
#26
я хорошая

Ну не шкоду только

Почему? Внешне она не плохо смотрится. Всю голову сломала с этим выбором.

#27

знакомые брали для фирмы несколько шкод и быстро продали, ломались говорят, но на них много ездили

Тэш
#38

По мне так лучше в кредит. Мы, когда вторую брали, платили наличкой. Так нам всего 40тыс скидку сделали, с 750, а если бы брали в кредит, то с 50% взносом процентов за два года вообще бы не было. Понятно, конечно, что они в цену заложены, но скидка в 40тыс, всё равно маленькая, реально банки на эту машину 100тыс накрутили, а скидку только 40 дали. Вот это обидно было. Сейчас думаю, где дают беспроцентные рассрочки на пару лет, там и нужно машину, учитывая инфляцию выгоднее получается.

seolenka
#39

Кредит в автосалоне AutoGALAXY http://www.kreditoshka.ru/index.php/avto-credit/autogalaxy нормально там все

Евгений
#40

Я спокойно отношусь к кредитам, главное вникнуть в условия, и не попасться на лахотрон. Я приобрел Шевроле Авео в элекс полюс именно по кредиту, остался всем довольным, особенно программой, переплаты практически не произошло. ))

Fox4
#41

Мы тоже машину в кредит оформляли, а без кредита и не приобрели бы.

Форекс
#42

Если в салоне оформлять, а не в банке, то намного проще.

Александр.
#43
Karkysha

Уважаемые, вопрос таков: кто брал авто в кредит в автосалоне? Посоветуйте пож-та, какой автосалон Вам понравился? Если что, речь идёт о марке Форд, г. Москва. Планирую на 5 лет взять, может, подскажете так же, кто сколько выплачивает в месяц, интереса ради, мне насчитывали больше 17000 тысяч везде, но я уверена, что можно найти варианты и другие...

Сходи в сбербанк или к примеру втб24, проконсультируйся, тебе там всё подробно разжуют.

Клеопатра
#45

Мы оформляли кредит в салоне и я не жалею о покупке.

Виктор
#46

Где именно покупали машину, какие сейчас ставки по кредиту?

Клеопатра
#47

Оформляли на http://www.hyundai-sim.ru/, ставка получилась около 8%.

Нат
#48

Воот очень хороший салон и тут можно приобрести машину за оптимальную цену http://www.eurocode-tuning.ru/

Гость
#49
Лина

любой кредит (а уж тем более автокредит) - это развод на лоха. Уж лучше на крайний случай брать потребительский кредит, если денег на покупку машины не хватает. Но не связываться с автокредитом.

Сама много лет работаю в автобизнесе, знаю всю эту кухню изнутри и для себя уже давно решила, машину в кредит никогда покупать не буду. Оно того не стоит.

Мне прислали смс что автокредит одобрен,типо приезжайте для подтверждения правдой эта или пустая трата времени???

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем