Гость
Статьи
Кто сдавал экзамен в …

Кто сдавал экзамен в гаи (город) сами?

Вопрос к тем, кто сдавал экзамен без денег. С какой попытки Вы сдали и сколько времени у Вас ушло на пересдачи? Заранее спасибо за ответы!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
.
#1

мухосранск, сдала с первой попытки.

555
#2

Сдавала 24 декабря2010г. Сама, с первого раза. Набрала три штрафных балла за парковку далеко от бордюра)) В Химках. Не знаю, как остальные - в нашей группе из 7 сдающих, сдали 6, а один завалил теорию)))) Главное - полная концентрация, вас не завалят, если не допустите ошибок.

А вот внутренний экзамен в автошколе я пересдавала - с первой попытки город сдать не получилось - накосячила где только могла, вплоть до того, что поехала на ручнике (а что, зима, скользко, машина едет)))

Меня больше всегда пугала площадка, т.к. там мало было занятий, но ничего))

Что касается теории - то ответы на билеты больше четырех минут занимать не должны, или знаешь, или нет, чего там думать 20 минут?))

В общем, все реально, удачи на экзамене!))

Гость
#3

с первого раза сдала сама)))

Я не гость
#4

Питер. сдала с первого раза без денег

КозОчка
#5
555

Сдавала 24 декабря2010г. Сама, с первого раза. Набрала три штрафных балла за парковку далеко от бордюра)) В Химках. Не знаю, как остальные - в нашей группе из 7 сдающих, сдали 6, а один завалил теорию)))) Главное - полная концентрация, вас не завалят, если не допустите ошибок. А вот внутренний экзамен в автошколе я пересдавала - с первой попытки город сдать не получилось - накосячила где только могла, вплоть до того, что поехала на ручнике (а что, зима, скользко, машина едет))) Меня больше всегда пугала площадка, т.к. там мало было занятий, но ничего)) Что касается теории - то ответы на билеты больше четырех минут занимать не должны, или знаешь, или нет, чего там думать 20 минут?)) В общем, все реально, удачи на экзамене!))

Можете написать примерный маршрут (улицы, по которым ездили)? Тоже скоро буду сдавать в Химках, но улиц там совершенно не знаю, учусь в мск автошколе.

555
#6

5, Маршрут стандартный. От стадиона Родина, где сдавали площадку, направо по ул. 8Марта (там одностор. движение), первый поворот налево, потом еще раз налево по главной, на этом мой маршрут был закончен)))) Занял ровно 2 минуты. Еще почти никого не было на улицах, это плюс)

Вот нашла видео маршрута, но плохо видно. http://rutube.ru/tracks/3968707.html

В любом случае, перед экзаменом надо поездить по маршруту, хоть знаки посмотреть. Попроситесь хотя бы пассажиром к другу, если инструктор не хочет в Химки ехать.

Girl
#7

Питер, платила деньги.

Благородная
#8

Москва, ЮВАО.

Теория/площадка - с первого раза, город - с шестого. Изо всей группы сдала честно только я одна и оставался ещё один мальчик. Остальные либо проплачивали полностью, либо платили город после 3-4 попытки.

Вывод таков: если есть время ходить на пересдачи, то вы сдадите - с первого раза или с десятого. Если времени нет - платите.

Да, каждая пересдача от школы стоила 200 ру =( Надо было сразу доки забирать и самой сдавать... 1000 ру на ветер.. =(

Гость
#9

Один знакомый сдал с 7го раза, другой после 12го.

Гость
#10

Завалили еще на площадке. Заплатил деньги. Сдавать с таким отношением не хотелось вообще.

КозОчка
#11
555

5, Маршрут стандартный. От стадиона Родина, где сдавали площадку, направо по ул. 8Марта (там одностор. движение), первый поворот налево, потом еще раз налево по главной, на этом мой маршрут был закончен)))) Занял ровно 2 минуты. Еще почти никого не было на улицах, это плюс) Вот нашла видео маршрута, но плохо видно. http://rutube.ru/tracks/3968707.html В любом случае, перед экзаменом надо поездить по маршруту, хоть знаки посмотреть. Попроситесь хотя бы пассажиром к другу, если инструктор не хочет в Химки ехать.

Спасибо, посмотрела с большим интересом, обязательно проедусь по этому маршруту.

Гость
#12

Аудитор. Москва. Для Автора

Решила не учиться в автошколе, так как начиталась отзывов в интернете, что в реальных условиях ездят там не научат. Максимум научат сдать экзамен. А деньги и отношение несоизмеримые. Нашла инструктора поближе к дому и работе в своем районе (правда с 3-ей попытки), он меня устраивал во всем. Занимались мы с ним по 4,5 часа в неделю около 4-х месяцев. Параллельно учила теорию дома сама. Накачала тестовых программ, прорешивала билеты. В итоге, когда пошла сдавать, в том районе, где проходил экзамен наняла дядьку-инструктора на пару занятий, чтобы маршрут обкатать. Короче, теорию сдала сразу. Площадку завалила первые два раза. Так как снег был, разметку не видно было. К тому же ездить пришлось на старой шестерке. Никто на взятки не намекал. В третий раз сдала площадку, но уже на десятке. Тут же поехали сдавать город. сдала без проблем. Инспектор похвалил, спросил кто учил. Так что сдать реально.Желаю удачи. Хотя я с собой брала энную сумму на всякий случай. А получилось, что только 3-жды госпошлину за экзамен заплатила и переплатила всего ничего - 200 руб. Зато я теперь с гордостью могу сказать, что сдала сама. Это еще и уверенности придает, когда начинаешь ездить сам.

Желаю удачи!

вава44
#15

Лет десять назад помог один человек. Делали права без предоплаты. Сдавал экзамены и получал в гаи на лобне. На тесте теории, даже с ошибками сдала, На площадке всячески помогали, в городе инспектор опять же подсказывал, и закрывал глаза на косяки=))
Судя по тому, что на сайте написано, и сейчас работают в этом направлении.
http://forumvsem.tk/viewtopic.php?t=228

Форум: Развлечения
Всего: 41 133 темы
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 265 тем