Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Какую лучше купить машину за 800 тыс.?

Посоветуйте, пожалуйста,
только женские модели не надо:)

Ответы (40)Ответить

• а как вы выбирать будете? Вот я советую вам тоету кароллу и мицубиси лансер. И что?)

• у меня бюджет миллион - муж настаивает на новой,но попроще, я нацелена на б/у,но либо бмв трешка - либо лексус gs - деньги мои - если б он покупал - то не спрашивал бы

• А я меган 3 купе посоветую :)

• У меня Гольф-6.

Прекрасная, надежная техника.Экономичный!

Машина должна быть Немецкой, жена -Русской (с)

• Автор..Купите лучше Коня!) Красивого, в яблочко) И никакого бензина не надо!! Навоз от лошадок тоже ценен - под грядочки с огурчиками, выгода опять таки))))

• Автор

Посоветуйте, пожалуйста,только женские модели не надо:)

А какие модели - женские????? можно примеры?)

• Элерей

Автор

А какие модели - женские????? можно примеры?)

По мне так - пыжики- 107-207-307.

Таута- Ярис.

Део Матиз-Жесть вообще!!

Опель -Корса.

• Только и единственно НОВУЮ ЯПОНСКУЮ машину - заливаешь бензин и нажимаешь на педаль газа, никаких проблем.

Б/у покупают или бедные, или плюшкины, которые с детства привыкли чужое старье донашивать и деньги коту под хвост швырять.

• Гость

у меня бюджет миллион - муж настаивает на новой,но попроще, я нацелена на б/у,но либо бмв трешка - либо лексус gs - деньги мои - если б он покупал - то не спрашивал бы

У меня бэшки две: трешка и пятерка в 39 кузове. Однозначно не советую треху. Низковата для наших дорог даже летом, про зиму вообще уже не говорю. Надо продавать. А вот пятеркой довольна. Корабль.

• купите мою

http://www.cars.ru/cars/Lexus/SC/30383049/

• Гость

Только и единственно НОВУЮ ЯПОНСКУЮ машину - заливаешь бензин и нажимаешь на педаль газа, никаких проблем. Б/у покупают или бедные, или плюшкины, которые с детства привыкли чужое старье донашивать и деньги коту под хвост швырять.

С Японками много проблем последнее время, много возвращают производителю.

Жрут много, запчасти дорогие ТО дорогущее, налоги тоже большие.

• ya brala mers E class b/y .prokatalas 3 goda,-ni odnoy problemi.

• Гость

ya brala mers E class b/y .prokatalas 3 goda,-ni odnoy problemi.

У нас В России на Мерсюках, ездит определенный тип людей, -Черные по большей части.

На БМВ хамы в основном, безбашенные, гонщики , лихачи, с купленными правами.

• Гость

ЭлерейАвтор

А какие модели - женские????? можно примеры?)По мне так - пыжики- 107-207-307.

Таута- Ярис.

Део Матиз-Жесть вообще!!

Опель -Корса.

пыжики - это ПЕЖО?

• на вкус и цвет. Покупайте ту, что нравится именно вам

• Орнелла Брутти

Гость

ЭлерейАвтор Посоветуйте, пожалуйста,только женские модели не надо:) А какие модели - женские????? можно примеры?)По мне так - пыжики- 107-207-307. Таута- Ярис. Део Матиз-Жесть вообще!! Опель -Корса.

пыжики - это ПЕЖО?

Они, они :-)))

• У меня хонда цивик хетчбек, покупала новую год назад, 1,8 л. и 143 л/с, кушает меньше 8 литров (7,9 в смешанном режиме, по трассе меньше), 27 тыщ уже накатала, очень довольна! резвая, стильная, один минус - НИЗКАЯ. На бордюр не запаркуешься. Не знаю, отнести ее к дамской? но я не разочаровалась!

• стиральную

• Генри Форд на вопрос "какая машина лучше?" всегда отвечал : новая)))

И он прав! Вы никогда не узнаете, что было с бу машиной. Кому то везет, но многим наоборот.

У меня были: пежо 206, RAV4, мерседес c- все новые. Точно знаю- лучше немецких машин ничего нет. Японские тоже хороши: надежные, обслуживание недорогое. Но это вообще другая история. Так приятно, как в немце, не будет ни в одном японце ( я про одноклассников, конечно).

Сейчас жду Ауди А6))))

Берите новый Гольф- не ошибетесь

• Жду выхода 7-Гольфа, поменяю свой 6 на 7.

ЛУЧШАЯ МАШИНА!!!!!!

• Вольксваген Гольф, не пожалеете. Всё-таки, немецкое качество. А японскую не берите. Сейчас все их заводы встали: проблемы с запчастями и повышение цен на обслуживание.

• Корейца, можно с ТАГАЗа, сейчас по соотношению цена-качество они вне конкуренции.

А вообще вопрос некорректен, может авторше МАЗ нужен, или БМП. Задачи не обозначены.

• А от немцев-японцев только названия остались, кривые понтовые железяки, набитые глючной электроникой сверх всякой меры.

• фольксваген джетта. очень довольны

• ВАЗ2110 )) ИЛИ Ё-МОБИЛЬ....

• за 800 мне Бэху 118 взяли))) двухлетка, с маленьким пробегом) машинка супер. езжу с огромным удовольствием!

• Сузуки SX4 ,берите хорошая машина.

Тут многие немцев хвалят,тогда форд фиеста или фьюжн. Мне понравился опель-астра,вот думаю брать не брать...

• ева

Тут многие немцев хвалят,тогда форд фиеста или фьюжн. .

С каких это пор американкий жигуль стал немцем?

• я за эти деньги взяла трехлетнею,нисан тиану.довольна

• Окурик возьми ё п т

• Автор

Ваш текст

drive.ru конфигуратор

• лексус думай

• за такие деньги новую Nissan Teana и точка.Ещё не нашел ни одного недостатка.Очень красивый внешний вид,салон вообще цаца..На счет 2.5 ни чё сказать не могу,т.к у меня 3.5 ..плюс панорама стоит,музыка очень хорошая,250 лошадок(это всё про 3.5) 0-100 6.9... ну 3.5 будет стоить чуть дороже

• Так тут подумать надо, что лучше взять - так то можно в эти деньги ASX взять, как вариант Teana, тоже неплохо, еще qashqai, но скорее всего не новую. А как вариант - сходить в прокат к примеру(pilot-auto.su). У меня то-то подобное было, точнее не у меня, у мужа, он сомневался между Rio и Солярисом. Тоже пошел в прокат, заказал обе. Машины были хоть не новые, но чистые, аккуратные, причем без залога дали. Ценовая категория - 500-600 тыс примерно. Вот он и поездил на обеих по одному дню. Солярис и победил, из-за подвески - у Рио она как-то не очень. Так что думаю прокат авто(pilot-auto.su) - хороший вариант.

• Milissa, спасибо, мы для свадьбы думали где машину на прокат взять - взяли по вашей ссылке - хороший у них парк автомобилей - обновленный.

• Ну, "ФЫЧа" я бы не сравнивала с Тианой, несколько разного класса машинки, хотя я ASX вообще не очень понимаю - по бездорожью он не очень чтобы очень, а с парковкой в центре проблемы почти гарантированы.

Не, не призываю всех на Матизы пересесть, но в Москве, да и в Питере - Ниссан Ноут или Микра совсем не худший вариант.

Ну, правда, может потратиться на прокатную машинку, неделю поездить, и тогда уже принимать решение?

Пилот-Авто, кстати, очень солидным парком обладает, даже последние новинки представлены, есть смысл обратить внимание, и уже делать выбор осознанно, а не по советам в Сети...

• Mitcubisi ASX/ Машина - супер

• Ситроен ДС4 берите, лучше не придумаешь...

• Елена

Ну, "ФЫЧа" я бы не сравнивала с Тианой, несколько разного класса машинки, хотя я ASX вообще не очень понимаю - по бездорожью он не очень чтобы очень, а с парковкой в центре проблемы почти гарантированы.

Не, не призываю всех на Матизы пересесть, но в Москве, да и в Питере - Ниссан Ноут или Микра совсем не худший вариант.

Ну, правда, может потратиться на прокатную машинку, неделю поездить, и тогда уже принимать решение?

Пилот-Авто, кстати, очень солидным парком обладает, даже последние новинки представлены, есть смысл обратить внимание, и уже делать выбор осознанно, а не по советам в Сети...

Мы перед покупкой автомобиля (Chevrolet Orlando) в Пилот-Авто и брали напрокат - что-то типа тест-драйва, только брали на двое суток - за это время больше шансов "почуствовать" автомобиль. Ну и в итоге понравился он - купили. Не жалко было 8 тысяч за 2 суток тестирования автомобиля, тем-более, что он в хорошем состоянии был.

• Сansoniccdv 308 Хороший вариант, среди бюджетных моделей. Есть все необходимое, видео, блок питания. Качество съемки на достойном уровне. Я доволен.

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram