Гость
Статьи
Начинающие водители

Начинающие водители

Девушки, Вам не страшно было садиться за руль сразу после окончания автошколы и получения прав? Как Вы начинали ездить на своем автомобиле - предпочитали короткие знакомые маршруты, сажали кого-то рядом в качестве группы поддержки на первое время?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Ну я, и что?
#1

Нет, не страшно. Но автошколу я заканчивала очень давно, тогда нас дрючили очень серьезно, не то, что сейчас. Просто села и поехала по городу, деваться было некуда.

#2

было мандражно одной первый раз ехать, поехала по знакомой дороге, советчиков не было, да и не нужны они, было это шешнадцать лет назад, авто-шестерка-жигули. не переживайте, все будет хорошо

Гость
#4

конечно было страшно, но ничего, села и поехала по знакомым маршрутам, никого рядом не сажала потому что это лишние раздражители, даже если ты что то не так сделаешь то сама переживешь эту ситуацию и никто рядом орать и нагнетать еще больше не будет.

Гость
#5

не имею никакого отношения к ней,даже не знаю как зовут..просто так..

Гость
#6
Автор

Девушки, Вам не страшно было садиться за руль сразу после окончания автошколы и получения прав? Как Вы начинали ездить на своем автомобиле - предпочитали короткие знакомые маршруты, сажали кого-то рядом в качестве группы поддержки на первое время?

Наивные вопросы. Конечно, страшно. Конечно, короткие знакомые маршруты. Конечно, с кем-то в качестве поддержки.

Гость
#7

Что я ей лично сделала?

Гость
#8

7, что сделали лично ей не знаю, а лично мне - ДОСТАЛИ!!!!!!

Гость
#9

Было очень страшно. Когда первый раз поехала - была в холодном поту. Страх ушёл только через 2 недели.

гость 410
#10

я думала у меня будет сердечный приступ, так мне трашно было. сначала ездила с отцом, но потом мне просто стало жалко мужчину) стала ездить одна. потом с мч периодически, от него толку было ноль) вот. одна ездила по изведанным маршрутам. по незнакомым отважилась гонять, месяца три спустя))

гостья RU
#11

Права получила в сентябре, была уверена в себе на все сто. Инструктор у меня была женщина - учила по совести, по бабски! Села с мужем - оказалась что я лузер!!!!и еду я медленно, и на знаки я не гляжу, и ...короче вообще ничего не вижу. При этом постоянно громкая музыка в машине,выхватывание руля и пи....дешь под руку. Говорю что мешает - а ему похрен, учись, говорит, не обращать внимание на посторонние шумы. В итоге постаянная ругань, и никакого желания ездить, ни у меня ни у него...Хочу сесть за руль одна, хотя бы по своему району поездить, но....чуство страха уже появилось, и куда его деть не знаю....Муж еще масла подливает, говорит что у меня ничего не получиться, что я не готова. Но права то я получила! Сама! Как доказать самой себе, и ему конечно, что я не зря училась..

Ксания
#12

Моим правам 24 года. Но езгу я толко неделыу. Саюс ,молыус, хватаыу рул и еду. Медленно и печално еду...но правилно и по правилам. (надеыус). Страшно конечно...особенно вгорку на светофоре...стараыус чтоб небило отката назад. + ба колцах напряйно + на болших перекрестках...сыездах...Но в Алглии благо дороги хорошие и водирели терпеливие. если кто то сигналит---то толко наши или турки---ети всегда спешат.

Валентина
#13

В нашем доме снимают жилье какие-то люди.Тетка толстая ужасно, а мужичек хилый и бледный. Машина у них К112РУ26. Машина грязная. Ставят ее куда хотят и ездят как попало.Со всеми ругаются.Задолбали.

Станислав
#14

все кому нужна дополнительная практика после автошколы, обращайтесь!
http://www.drivmaster.ru/
хороший частный автоинструктор

#15

всем кому нужна дополнительная практика помощь в уверенности на дороге ,
Обучу грамотному и безопасному вождению, а не просто кататься по дорогам! https://vk.com/b_c_autoinstructor

Виталина
#16

Соблюдать надо правила дорожного движения. Вот этот вчера с624св(178) не уступил пешеходам дорогу,а старушку чуть не сбил.

Ирина
#17

Так , как гоняют на этой машине м604вн(178).,так ездят только самоубийцы.

Гость
#18

страшно - это не то слово. я бы сказала это очень серьезный стресс для психики. главное, стараться не поддаваться панике. считайте, что если Вы доехали от точки А до точки В без ДТП (именно без ДТП), потому что сингалить будут обязательно, не бросили руль, не вызвали эвакуатор или мужа, значит Вы справились. так держать. говорят со временем будет проще.

Ania
#20

МОГУ ПОМОЧЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРАВ КАТЕГОРИИ(A,B,C,D,E) ИЛИ МОГУ СДЕЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ ОБ ОКОНЧАНИИ АВТОШКОЛЫ. И МЕД.СПРАВКИ.
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ania.makeeva2017@yandex.ru
ТОЛЬКО МОСКВА.

Гость
#22

Мне было очень страшно и я не ездила. Потом брала дополнительные уроки вождения. Я уже писала в другом топе, что я очень благодарна автоинструктору Юлие. Без нее я не поехала бы никогда, я знаю! Ее координаты (вдруг кто-то тоже думает, что безнадежен). 8-9152180668

лана
#23

Здравствуйте, мне нужна практика. В Кировском р-не. Посоветуйте хорошего инструктора

Ваня
#24

Не соблюдают правила на дороге A919ТТ , машина красного цвета.

Олег
#24

В нашем дворе тоже есть двое ,которые паркуются где хотят : P389AE и такие еще T383XP. На замечания хамят .

Миша
#25

Для разнообразия рекомендую Академию Безопасного Вождения - Рус. Всем, кто не уверенно чувствует себя за рулем автомобиля (или мотоцикла). А также тем, кто использует автомобиль в профессиональных целях - для повышения квалификации. Обращайтесь на safetydrivingacademy.ru

Вова
#26

Если уж есть машина , то на добрые дела, а не для плохого . Водитель А956МУ прекратите возить мошенниц.

Гость
#27

Постоянно у дома на пр. Луначарского 84/3 паркуется на газоне этот мужчина в048от(147). Когда же в СПб наше ГИБДД таких начнет штрафовать.

Гость
#28
гостья RU

Права получила в сентябре, была уверена в себе на все сто. Инструктор у меня была женщина - учила по совести, по бабски! Села с мужем - оказалась что я лузер!!!!и еду я медленно, и на знаки я не гляжу, и ...короче вообще ничего не вижу. При этом постоянно громкая музыка в машине,выхватывание руля и пи....дешь под руку. Говорю что мешает - а ему похрен, учись, говорит, не обращать внимание на посторонние шумы. В итоге постаянная ругань, и никакого желания ездить, ни у меня ни у него...Хочу сесть за руль одна, хотя бы по своему району поездить, но....чуство страха уже появилось, и куда его деть не знаю....Муж еще масла подливает, говорит что у меня ничего не получиться, что я не готова. Но права то я получила! Сама! Как доказать самой себе, и ему конечно, что я не зря училась..

Я получила права неделю назад,поехала первый раз с мужем тоже орал,теперь незнаю ехать одной или с ним

Гость
#29

Нет не страшно. Подруга дала поводить (е742нк198). Как-то сразу хорошо поехалось. Все от настроя.

Гость
#30

У моей подруги классная машина (е742нк198). Ездим куда хотим. Удачливые .

Гость
#31

Линад Хузеб сЛуШаЕт МоРгЕнА и сливает ж*опу в сеть по ссылке https://vk.com/tekazuki

Гость
#33

Здравствуйте ,если кого то интересует КАСКО со скидкой 10% проходите по ссылке https://www.tinkoff.ru/sl/8BzQwTwTcPX

Гость
#34
Гость

У моей подруги классная машина (е742нк198). Ездим куда хотим. Удачливые .

Научился у друзей. Гоняли на Е109ММ. Всем привет.

#35

КОГДА ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ-ЭТО ПРЕКРАСНО.Я ПОКА НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ,НО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ Я СОБИРАЮСЬ ОТУЧИТСЯ.ПО МОЕМУ МНЕНИЮ У КАЖДОГО ЕСТЬ СТРАХИ,НО ЖЕНЩИНЫ ИХ ПРЕОДОЛЕВАЮТ, РАДИ СВОИХ ЦЕЛЕЙ.И ЕЩЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ ПО ЧАЩЕ САДИТСЯ ЗА РУЛЬ И ОТРАБАТЫВАТЬ НАВЫКИ ВОЖДЕНИЯ

Алина
#36
DARYA1703

КОГДА ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ-ЭТО ПРЕКРАСНО.Я ПОКА НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ,НО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ Я СОБИРАЮСЬ ОТУЧИТСЯ.ПО МОЕМУ МНЕНИЮ У КАЖДОГО ЕСТЬ СТРАХИ,НО ЖЕНЩИНЫ ИХ ПРЕОДОЛЕВАЮТ, РАДИ СВОИХ ЦЕЛЕЙ.И ЕЩЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ ПО ЧАЩЕ САДИТСЯ ЗА РУЛЬ И ОТРАБАТЫВАТЬ НАВЫКИ ВОЖДЕНИЯ

За рулем не страшно. Беспокоят нервные пешеходы. Меня научила вождению тетя Лариса К(998)АК. Теперь езжу не тужу. И блат есть у тети. Главное связи.

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы