Гость
Статьи
Не могу сдать на …

Не могу сдать на права! :(

Ужасно расстроена. Сегодня не сдала с 5ого раза. Проехала 4 перекрестка и кольцо!!!! Мы всё ехали и ехали, у меня не было ни одной ошибки. На перекрестке надо было повернуть налево. Я проехала за машинами, которые немного срезали прямой угол. Инспектор сказал, остановиться. Всё не сдала. Это вообще нормально так долго ехать на экзамене?Или я обезьяна с гранатой, которая себя оправдывает??Сил уже нет, стыдно ужасно...

Рин
283 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, не расстраивайтесь! у меня друг сдал с 5 раза и это только теорию!)))потом еще вождение столько же сдавал))И это парень, а вы девушка, это не так страшно! все получится!

#2

Я три раза сдавала. На четверный получилось

драная кошка
#3

Автор, не трать свои нервы, заплати за экзамен и права у тебя в кармане! А так ты деньги пытаешься сэкономить, а в итоге и время потеряешь, и нервы, и в итоге всё равно заплатишь!

Египтянка
#4

гыг)) у нас в групее все платили, и все сдали с первого раза)) КРОМЕ одного парня, который пошел на принцип, сдал с 7го, когда заплатил-таки)) я была в шоке, если честно)

гом_ИК
#5

москва? центральная автошкола? тогда точно разводят на бабло. либо идите на принцип - сдавайте до посинения (уже, наврное, недолго осталось, как понимаю, теорию и площадку вы уже сдали, остался город:), либо платите. а про обезьяну с гранатой забудьте, еще успеете комплексов себе навешать, когда водить начнете с правами:))

#6

автор, а оно вам надо? нет, я серьезно, когда я училась в автошколе со мной бабуля была, она даже спустя полгода не смогла сдать. Брат у меня тоже сдал раза с 15-го (я подозреваю, что он просто там всем надоел и ему права дали чтобы не видеть его), как результат - бьет машину по 5-7 раз в год.

Снежинка
#7

Автор, мы скидывались экзаменатору, чтобы не завалил. Причем я об этом не знала и не скинулась. И меня завалили. Но я сама виновата была - не остановилась перед зеброй, когда к ней подошла женщина. Сдадите еще 100% Все сдают.

Снежинка
#8

Не помню я второй раз сдавала или уговорила-пообещала магарыч в первый еще раз. Давно это было.

марго
#9

в москве это развод на бабло 100% мне мой инструктор прямо сказал сколько все стоит.хочешь сдать,плати,все хотят жить...........вот его слова.

Гость
#10

Я сдал с 9-го раза))))

Правда поводить не удалось. на первом же месяце в аварию попал, еле выжил ..( Машина вдребезги ..

Гость
#11
марго

в москве это развод на бабло 100% ...........

Ужасное время мы живем блия..я тож заплатил чо..

Мэу
#12

я сдала с 1 раза, сама!!!!никому не платила!!горжусь собой)))

Гость
#13

Заплатил. Ничего не сдавал. Три года уже. Все хорошо.

Рин
#14

Я решила что не буду платить им за то, что они не дают мне права)))) Из вредности наверное больше)

Спасибо, что поддержали.

И у меня родители против того, чтобы я сдавала...

Эта суббота покажет...

Рин
#15

Нет это не Москва .

Галка
#16

капец. я сегодня с первого раза не сдала. чувствую себя какашкой...(((((((((

#17
Рин

Ужасно расстроена. Сегодня не сдала с 5ого раза. Проехала 4 перекрестка и кольцо!!!! Мы всё ехали и ехали, у меня не было ни одной ошибки. На перекрестке надо было повернуть налево. Я проехала за машинами, которые немного срезали прямой угол. Инспектор сказал, остановиться. Всё не сдала. Это вообще нормально так долго ехать на экзамене?Или я обезьяна с гранатой, которая себя оправдывает??Сил уже нет, стыдно ужасно...

Ваш текст

Здравствуйте! Вы сосредоточтесь на том, чтобы в тех условиях, в какие Вы попали на данный момент, у Вас получалось максимально хорошо научиться водить машину. Я не видела ни одного человека, который ездит так, как написан в правилах, тем более, что по началу очень сложно понять что такое "срезать" поворот и как же его научиться не срезать. Расслабьтесь, поймите, что вы никому не обязаны сдавать с первого раза, а потом наймите опытного инструктора именно для вождения в городе, ну а для экономии денег конечно можно ездить одной, но тогда или в 10 утра не больше часа себя утомлять, либо после 11-12 вечера. Такова тенденция, в другое время слишком много машин. Селяви.

Рин
#18
Uliya Podolskaya

Ваш текст

Здравствуйте! Вы сосредоточтесь на том, чтобы в тех условиях, в какие Вы попали на данный момент, у Вас получалось максимально хорошо научиться водить машину. Я не видела ни одного человека, который ездит так, как написан в правилах, тем более, что по началу очень сложно понять что такое "срезать" поворот и как же его научиться не срезать. Расслабьтесь, поймите, что вы никому не обязаны сдавать с первого раза, а потом наймите опытного инструктора именно для вождения в городе, ну а для экономии денег конечно можно ездить одной, но тогда или в 10 утра не больше часа себя утомлять, либо после 11-12 вечера. Такова тенденция, в другое время слишком много машин. Селяви.

Ваш текст

Спасибо за совет. Я сейчас как раз занимаюсь с инструктором.

Рин
#19

Ура!!!! Я сдала!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#20
Рин

Ура!!!! Я сдала!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст

Поздравляю!!! Ну вот видите - все получилось!!!

магнолия
#21

я платила за экзамен. собственно говоря, провалили его те самые принципиалы

не вижу смысла в этом героизме, проще потом накатать часы с нормальным инструктором. например, в моей школе было отвратительное обучение

я и не сомневалась в том, что не сдам в таких условиях

в итоге - сберегла себе нервы

Рин
#22
Uliya Podolskaya

Ваш текст

Поздравляю!!! Ну вот видите - все получилось!!!

Ваш текст

спасибо большое!

Рин
#23
магнолия

я платила за экзамен. собственно говоря, провалили его те самые принципиалы

не вижу смысла в этом героизме, проще потом накатать часы с нормальным инструктором. например, в моей школе было отвратительное обучение

я и не сомневалась в том, что не сдам в таких условиях

в итоге - сберегла себе нервы

родители были против покупки прав. а я их обманывать не хотела. да и знаю себя, что жалела бы, что не сама всё сдала. такой уж человек.

я не осуждаю тех, кто покупает. главное, чтобы водили нормально, среди принципалов и блатников есть определенный процент тех, кто хорошо водит, и тех, кому нельзя ни в коем случае садиться за руль.

каждый раз на пересдаче кто-то создавал аварийные ситуации. вот им нельзя.

Гусена
#24

я сегодня сдала!! с 7 раза город, понятно,что не платила ничего)))

на самом деле,каждый раз не хватало чуть-чуть,но все же не хватало. к 7 разу уже научилась справляться с нервами ( что, в общем,и мешало сдавать),поэтому все спокойно сделала. повезло с инспектором, повезло в том плане,что не давил своим авторитетом,а спокойно давал команды.

хочу сказать тем,кто отчаивается: пару дней назад я так же,как многие здесь,читала такие форумы и искала советы. совет один: как ни банально звучит, ВЕРЬТЕ В СЕБЯ! вы умеете водить,вам осталось только это показать.

что добавить? поверьте,покупка прав,возможно,удобна и бережет нервы и время. но та радость и гордость собой, которая появляется после самостоятельной сдачи,не сравнится НИ С ЧЕМ))))) девушка,которая сдавала со мной и платила,выглядела грустнее остальных, хотя и пришла только во второй раз,то есть времени и нервов не тратила.

удачи всем!!!

Гость
#25

Буду сдавать через недели две уже в третий раз.... город. Не могу понять как слабочки сдали с первого раза а я все не могу. Очень переживаю. Действительно лотерея какая-то...

Большавка
#26

Поздравляю! Я тоже не могу сдать, было уже две попытки. Кажется, что большей катастрофы в жизни не было и быть не может. Проревела часа три, не могу ничего есть и пить. По ночам снится инспектор и дороги. Не знаю, что со мной будет, если не сдам с третьего раза.

Гусена
#27

я тоже плакала)) не стоит оно того, как перестанешь плакать,все получится!

Гость
#28

Ребят, а не знаете,где можно узнать,сдал человек или нет? Есть какой-нибудь сайт?У меня знакомый сдавал на права,ему инспектор сказал что тот не сдал. А на следующий день сестра этого самого знакомого пошла получать свои права и ее спросили почему ее брат не приходит за правами..Оказалось,что тот на самом деле сдал..

Ольга
#29

Я вообще не пойму меня инструктор динамит или реально проблемы с очередями на здачу сейчас в Мрскве????уже месяца 3 причем деньги уже получил за экзамен и каждую неделю обещаниями кормит,что делать?

Елена
#30

У меня очень хороший инструктор и сколько раз сдавала всегда попадались нормальные инспектора, но сдать все равно не могу, потому что волнуюсь(

Дмитрий
#31

гаишник при желании любого может завалить .будь у тебя даже стаж вождения 20 лет.это они так деньги зарабатывают.ведь за пересдачу платить надо

Дмитрий
#32

если у инспетора запланировано вас завалить то будете ездить пока не совершиш какуюнибудь ошибку.............у них заранее продумано сколько человек завалить))))))))((((((((

пупсик
#33

Я сдаю в москве в бутово, отучилась в автошколе.развод на деньги 100%. Экзамен записывается на регистратор, люди платят и сдают все равно в лучшем случае со второго раза, большинство с четвертого. Платить нет смысла, инструктора сами говорят. Перестала платить за перездачу. Пойду 7 раз. Одно радует, занимаюсь с инструктором, хоть ездить научусь

пупсик
#34

И еще. Не верьте статистике. В нашей группе сдал тот, кто заплатил. Все остальные ходят четвертый месяц. Если вы первый раз сели за руль в автошколе обязательно занимайтесь не менее 50 часов, и если чувствуете что не готовы, боитесь машины, дороги, других машин на экзамен выходить не стоит. А вот инструктора поменять стоит. Автошколе выгодно чтобы вы вышли сырыми на экзамен, перездачи платные, практические занятия стоят дороже.

444
#35

да вы что охренели что ли? Вас кто на дорогу выпустил? С 7го раза на права сдавшие. Я против того что бы с 3го раза сдавших выпускали. а тут с 7го, Вы же дуры которые не умеют ездить, и потом такие как вы пуртся в левом ряду 40 км/ч и тупят как дикие. Я в шоке.

Сама с 1го раза сдала, без единой ошибки.

пупсик
#36

444 а где и когда вы сдавали? В столице сей час такие чудеса случаются редко и за деньги. Так что не пугайте народ.

Катя
#37
444

да вы что охренели что ли? Вас кто на дорогу выпустил? С 7го раза на права сдавшие. Я против того что бы с 3го раза сдавших выпускали. а тут с 7го, Вы же дуры которые не умеют ездить, и потом такие как вы пуртся в левом ряду 40 км/ч и тупят как дикие. Я в шоке.

Сама с 1го раза сдала, без единой ошибки.

Девушка, если что, то вы должны понимать, что не все такие в себе уверенные и не у всех железные нервы. Лично я дико волнуюсь, как только сяду в машину и представлю, что сзади гаишник и это экзамен, то мне аж плохо становится, руки ноги немеют. Я говорить то не могу, не говоря о том, чтобы ехать. Я еле как справилась с волнением, сдавая 4й раз. И хоть что-то проехала. Лично меня всегда мои нервы подводят. Не только при сдачи на права, но и когда еще в школе сдавала экзамены. Хотя с инструктором всегда ездила прекрасно, ни одного замечания, он вообще на дорогу не смотрел. Так что вы не говорите за всех, кто-то не умеет ездить, это факт. А некоторым просто волнение мешает. Я много таких знаю, у меня все подруги не раньше 3 раза сдали.

Amber
#38

Я сдала вчера с 7-го (!!!) раза, сегодня с утра получила права :) Первые три раза ошибалась сама, остальные три раза откровенно валили. Но вчера я собралась на 200%, и все прошло успешно. Очень рада, что не заплатила ни копейки никому. А те, кто говорят, что не понимают такого "героизма" - а ничего, что купленные права - это нарушение закона? Неужто нигде не ёкает?

Juli
#39

Я сдала с третьего раза. Слава Богу! Очень важно верить, что сдашь! Инспектор нисколько не валил. Не сдавайтесь, кто ещё не сдал. Те, кто платит потом сами расстроены от того, что самим действительно можно и реально сдать! Удачи!

Гость
#40

Тоже уже 2 раза не могу сдать. И смешно , и обидно - гараж , из-за собственного волнения. Без экзаменатора нормально езжу , и по городу , и паркуюсь где угодно, в том числе и на той экзаменационной площадке на машине гораздо большей по габаритам. Но как только иду сдавать - все , нервный тик наступает. Первый раз , когда с группой сдавала , то хоть гаишник в машину не садился , а когда пересдавала , че удумал - сел прямо рядом. У меня нервный тик на экзамене , руки-ноги трясутся , ничего не соображаю, левая нога на спеплении вообще существует отдельно от меня и ходит ходуном вне зависимости от моего желания. Если так дальше пойдет , то я быстрее ездить научусь , чем права получу ))))

Гость
#41

Я тоже не могу сдать((( Теория и площадка - всё с первого раза без единой ошибки,а город сдать не могу( Дополнительные занятия брала - чувствую себя достаточно уверенно, но инспектора хотят чтобы ты ехал на отлично, любая ошибка оценивается очень строго.

Людмила
#42

Хоть успокоилась , не одна я горемычная Завтра иду 7 раз .Если сначяла инспектору надо было меня гонять , чтоб завалить .То на 5 раз я и 200м не проехала, такой страх от инспектора напал , Сил хватило вместо поваротника фару включит ,остальное как в тумане , С моего страху и машина не ехала . На 6 раз был другой инспектор , откотала с удовольствием для себя . Завтра иду в 7 раз .

Леся
#43

Всем Привет! Прочитала все комментарии(у кого какие ситуации). если в целом у меня тоже не получается сдать ни теорию ни вождение. на вождение хожу с инструктором идеально катаюсь что город что прощадка и таже билеты- дома учу без ошибок. когда был пробный экзамен по теории из трёх билетов два сдала без ошибок, а вождение-села ноги трясутся руки как лед и в подъем не смогла поднятся....вреде не тупая а что делать не знаю??!!(((

777
#44

ну и не нужны вам права значит. Бабоньки смиритесь с тем что не каждому дано ездить. Куда ж вы, с 7го раза не сдавшие, на дорогу претесь?! Вы же угроза для общества.

Да я не из Москвы но из города что является столицей в своем округе. Миллионик где по статистике на каждого жителя 2 машины приходится, сдала с первого раза ни гроша не заплативши, отъездила с инструктором 4 часа. Вот мне можно собой гордится, а вам..обезьяны

Леся
#45
777

ну и не нужны вам права значит. Бабоньки смиритесь с тем что не каждому дано ездить. Куда ж вы, с 7го раза не сдавшие, на дорогу претесь?! Вы же угроза для общества.

Да я не из Москвы но из города что является столицей в своем округе. Миллионик где по статистике на каждого жителя 2 машины приходится, сдала с первого раза ни гроша не заплативши, отъездила с инструктором 4 часа. Вот мне можно собой гордится, а вам..обезьяны

Некоторые и четыре часа отъездили и экзамены все спервого раза сдали, а после получения прав выехав на дорогу - то врезаются куда нибудь при парковке или еще что то ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

777
#46
Леся

777ну и не нужны вам права значит. Бабоньки смиритесь с тем что не каждому дано ездить. Куда ж вы, с 7го раза не сдавшие, на дорогу претесь?! Вы же угроза для общества.

Да я не из Москвы но из города что является столицей в своем округе. Миллионик где по статистике на каждого жителя 2 машины приходится, сдала с первого раза ни гроша не заплативши, отъездила с инструктором 4 часа. Вот мне можно собой гордится, а вам..обезьяныНекоторые и четыре часа отъездили и экзамены все спервого раза сдали, а после получения прав выехав на дорогу - то врезаются куда нибудь при парковке или еще что то ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да вот такого не бывает =) если умеешь ездить то умеешь, независимо от того сколько часов ты откатал. А вот в обратную сторону этот закон не действует =)

пупсик
#47
777

Леся777ну и не нужны вам права значит. Бабоньки смиритесь с тем что не каждому дано ездить. Куда ж вы, с 7го раза не сдавшие, на дорогу претесь?! Вы же угроза для общества.

Да я не из Москвы но из города что является столицей в своем округе. Миллионик где по статистике на каждого жителя 2 машины приходится, сдала с первого раза ни гроша не заплативши, отъездила с инструктором 4 часа. Вот мне можно собой гордится, а вам..обезьяныНекоторые и четыре часа отъездили и экзамены все спервого раза сдали, а после получения прав выехав на дорогу - то врезаются куда нибудь при парковке или еще что то ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да вот такого не бывает =) если умеешь ездить то умеешь, независимо от того сколько часов ты откатал. А вот в обратную сторону этот закон не действует =)

Не обольщайтесь, действуют ваши законы и в ту и в эту сторону, как говорится от сумы да от тюрьмы.... и не только бабонькам это не дано, если уж на чистоту.. а угрозой для общества являются вовсе не те кто с 7 раза сдал, а те кто считают себя круче, умнее и прекраснее всех - в простонародье - ***. всем удачи на дорогах!!!!

ласковая
#48
пупсик

777Леся777ну и не нужны вам права значит. Бабоньки смиритесь с тем что не каждому дано ездить. Куда ж вы, с 7го раза не сдавшие, на дорогу претесь?! Вы же угроза для общества.

Да я не из Москвы но из города что является столицей в своем округе. Миллионик где по статистике на каждого жителя 2 машины приходится, сдала с первого раза ни гроша не заплативши, отъездила с инструктором 4 часа. Вот мне можно собой гордится, а вам..обезьяныНекоторые и четыре часа отъездили и экзамены все спервого раза сдали, а после получения прав выехав на дорогу - то врезаются куда нибудь при парковке или еще что то ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да вот такого не бывает =) если умеешь ездить то умеешь, независимо от того сколько часов ты откатал. А вот в обратную сторону этот закон не действует =)Не обольщайтесь, действуют ваши законы и в ту и в эту сторону, как говорится от сумы да от тюрьмы.... и не только бабонькам это не дано, если уж на чистоту.. а угрозой для общества являются вовсе не те кто с 7 раза сдал, а те кто считают себя круче, умнее и прекраснее всех - в простонародье - ***. всем удачи на дорогах!!!!

ну да расскажите мне о том как в вас без инструктора просыпалась уверенность и вы чуть ли не бочком зачерчивали в повороты.

Ну не может у человека из ниоткуда прийти умение. Оно либо есть либо нет. И человек тупящий на дороге будет тупить и через 5 лет, но появиться опыт позволяющий уйти от столкновения. Вот и вся разница.

Да я по вашему ***, я считаю что я отличный водитель у кого за 5 лет (больше по возрасту не получится ) не было ни одной аварии а средняя скорость всегда была 80-100 по городу.

Леся
#49

ну да расскажите мне о том как в вас без инструктора просыпалась уверенность и вы чуть ли не бочком зачерчивали в повороты.

Ну не может у человека из ниоткуда прийти умение. Оно либо есть либо нет. И человек тупящий на дороге будет тупить и через 5 лет, но появиться опыт позволяющий уйти от столкновения. Вот и вся разница.

Да я по вашему ***, я считаю что я отличный водитель у кого за 5 лет (больше по возрасту не получится ) не было ни одной аварии а средняя скорость всегда была 80-100 по городу.

вот это правильно!! Согласна)))

Эльза
#50
ласковая

//...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да вот такого не бывает =) если умеешь ездить то умеешь, независимо от того сколько часов ты откатал. А вот в обратную сторону этот закон не действует =)Не обольщайтесь, действуют ваши законы и в ту и в эту сторону, как говорится от сумы да от тюрьмы.... и не только бабонькам это не дано, если уж на чистоту.. а угрозой для общества являются вовсе не те кто с 7 раза сдал, а те кто считают себя круче, умнее и прекраснее всех - в простонародье - ***. всем удачи на дорогах!!!!ну да расскажите мне о том как в вас без инструктора просыпалась уверенность и вы чуть ли не бочком зачерчивали в повороты.

Ну не может у человека из ниоткуда прийти умение. Оно либо есть либо нет. И человек тупящий на дороге будет тупить и через 5 лет, но появиться опыт позволяющий уйти от столкновения. Вот и вся разница.

Да я по вашему ***, я считаю что я отличный водитель у кого за 5 лет (больше по возрасту не получится ) не было ни одной аварии а средняя скорость всегда была 80-100 по городу.

есть те, которые тупят, а есть идиоты, как вы