Гость
Статьи
Посоветуйте Автошколу …

Посоветуйте Автошколу в Москве

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую автошколу на Севере Москвы. Спасибо.

Мария
90 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

А что есть разница :)

виктория
#2

я в свао, но в сао у них тоже кажись есть. "Старт" теория хорошо,а с инструктором как повезет, отзывы почитайте, вполне реальное мнение, у них прям на сайте есть

Asti_Martini
#3

Автор, самое оптимальное-катайтесь с частным инструктором. Будет дешевле и эффективнее. В автошколе вам 100% будут намекать про дополнительные денежные вливания для сдачи экзамена. Если хотите сдать честно сами, можете идти после частного инструктора сдавать как после самоподготовки, не хотите честно- любой частный инструктор вам подскажет выходы на ГИБДД.

IraGe
#4

ЮАШ на Цветном Бульваре!!!

IraGe
#5

ЮАШ для Вас, если Вы реально хотите научиться водить, а не купить права. Ну и если место расположения Вас устраивает. Учебная площадка у них прям перед Олимпийским.

Кира
#6

Можете поискать автошколы по скидкам через купонаторы и прочитать потом отзывы об автошколе. Тогда сможете сэкономить, на 50% дешевле обойдется само обучение. Только обязательно узнайте условия акции и за что Вам еще придется доплачивать.

Ангелина
#7

Я в эту ходила http://mos-lider.ru/ могу сказать, что сдала с первого раза, и никаких проблем, кроме собственного волнения у меня не было. На теории было интересно, на вождении инструктор был весьма внимателен, мне понравилось.

#8
Ангелина

Я в эту ходила http://mos-lider.ru/ могу сказать, что сдала с первого раза, и никаких проблем, кроме собственного волнения у меня не было. На теории было интересно, на вождении инструктор был весьма внимателен, мне понравилось.

Ничего себе и я! Вы давно туда ходили?

У меня был самый лучший, терпеливый и вежливый инструктор в мире! Ходила на вождение в автошколу http://mos-lider.ru/ как на сеанс к психоаналитику, в результате на экзаменах не сделали ни одной ошибки, поставили только неуверенное вождение)) Права получила легко, спасибо автошколе!!!

Анютик чудик
#9

Советую!! Училась на права в автошколе "Лидер", и сдала на права! Ох намаялась я с экзаменами. Спасибо моиму инструктору Владимиру что не убил меня. И в обще у моего инструктора нервы были железные, он мне всегда все подробно объяснял. А так школа очень классная, гибкий график посещений занятий. По деньгам не дорого. Теперь я езжу на новеньком WV polo! Пока без штрафов. Владимир думаю вы меня помните))

Виктория
#10

Добрый день. Я могу Вам точно посоветовать какую НЕ выбирать, Это АВТОШКОЛА ОНЛАЙН тел (495) 666-30-00. На сайте объявлены цены одни, а на акции вообще НЕ обращайте внимание. Так как вся точная и ВАЖНАЯ информация по ценам не указана на всём сайте. Обучение, которое заявлено не соответствует выйдет в действительности так: теория (5990). практические занятия 16990, вместо 7990руб(входит в маленькую сумму: ВАМ УКАЗЫВАЮТ ДЕНЬ И НАЗНАЧАЮТ ВРЕМЯ, КОГДА ОСВОБОДИТСЯ ОНОЕ, А ОНО МОЖЕТ ОСВОБОДИТСЯ ЧЕРЕЗ 2НЕД, МОЖЕТ ЧЕРЕЗ 1 МЕС, Т.Е. КОГДА ПРИСТУПИТЕ К ПРАКТИКЕ НЕ ИЗВЕСТНО И МОЖЕТ ЗАТЯНУТЬСЯ НА 4 МЕС И ПОСТОЯННО МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ СООТВЕТСТВЕННО).Т.Е. обучение будет не 2 мес, а 6 мес. ЧТО НА САЙТЕ НЕТ- отсутствует. ИЛИ Платите за практику16990руб, т.е. выбираете времяи день. ИТОГО:5990+16990+регистрация в ГИБДД 6000руб+ мед справка, если нужна 1000руб=29980 руб.

Oleg
#11
Мария

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую автошколу на Севере Москвы. Спасибо.

Ездить у меня получалось очень хорошо и было желание позаниматься. Мне посоветовали гоночную академию Антона Захарова. Закончил базовые курсы и получил гоночную лицензию. Уроки на высшом уровне. Экстрим обеспечен.

Саша
#12

Мне посоветовали [url=ccel.ru/]автошкола[/url] но я пока не знаю что там и как, если надумаете в ней обучаться обязательно отпишитесь !! Спасибо

Светлана
#13

Я обучалась в автошколе Автонорм, теории научили, вождению тоже. Права на руках:) http://avtonorm.wix.com/avtonorm у них много площадок по МосквЕ, но на сайте что-то не нашла...надо звонить-узнавать. Кстати, при звонке назовите код 022186, Вам еще и скидку хорошую сделают)

Гость
#14

Хотелось экстрима. Решил заняться экстримальном вождением. Поступил в школу Антона Захарова. Максимальный экстрим, тренировки высшего уровня, и в конце гоночная лицензия.

Алексей
#15

Мария,я вам от себя добавлю,что стоит спросить про инструкторов, а точнее про их квалификацию.От квалификации инструктора зависит многое.

Как говориться тяжело в учении, легко в бою. Могу посоветовать одну неплохую автошколу "РАЗВИТИЕ".Сам учился в ней. Учеба прошла без проблемно, в основном благодаря "инструктору.Вот сайт www.avto-razvi.ru

Удачи на дороге!

Алексей
#16
Алексей

Мария,я вам от себя добавлю,что стоит спросить про инструкторов, а точнее про их квалификацию.От квалификации инструктора зависит многое.

Как говориться тяжело в учении, легко в бою. Могу посоветовать одну неплохую автошколу "РАЗВИТИЕ".Сам учился в ней. Учеба прошла без проблемно, в основном благодаря "инструктору.Вот сайт www.avto-razvi.ru

Удачи на дороге!

Я согласен с перечисленным,автошкола просто супер инструктора хорошо делают свою работу, Я советую всем обращаться туда.

Wild
#17

Я тоже заканчивала автошколу Развитие(Сокольники)и осталась очень довольна!Кто хочет действительно научиться и не услышать за обучение ни одного грубого слова то вам сюда!!!Рекомендую Всем!!!Автошкола Развитие,вам успехов и процветания!

Wild
#18

И кстати цена у них более чем низкая 23500 за курс и никаких доплат!!Автошкола Развитие,вы лучшие!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!

Дина
#19

Я училась в школе http://rooli.ru/. Осталась очень довольно, со мной были очень терпеливы, ни какой грубости, внимательность и требовательность, а разъясняли до тех пор пока я не понимала и не начинала делать как надо

Денис
#20

Месяц назад закончил автошколу ╚С.Д.С.-Развитие╩. Школа просто потрясающая! Мне попался очень вежливый и терпеливый инструктор, который действительно помогал мне, а не только говорил что все неправильно, как поступают некоторые инструктора в других автошколах. В автошколе имеются хорошие машины, за которыми действительно ухаживают. И главное в автошколе не высокие цены на обучение. В общем, не школа, а мечта))) Вот их сайт, если кто-то заинтересуется обучением в автошколе ╚С.Д.С.-Развитие╩

http://www.avto-razvi.ru/

#21

Интересно, а по каким критериям вы выбираете школу? По мне это, то что они должны качественно учить как теории, так и практики вождения. Все разжевывать и быть строгими к ученикам и не в коем случает не допускать обходных вариантов сдачи, ведь это в первую очередь нужно вам для вашей безопасности. Обучать по специальной методике, особенно для наших дорог и при наших ездаков. Все это я нашел, по совету приятеля, в автошколе ╚С.Д.С.-Развитие╩. Опытные преподаватели и и упор на объективное обучение, а не то как в некоторых школах обучаю, что страшно с ними в одном ряду ехать. Вот сайт моей школы, если кому нужно - http://www.avto-razvi.ru/

Ирина
#22

Вот автошкола где я училась http://avto-razvi.ru/contacts/. Мужу друзья посоветовали. С выбором не ошиблись)) Грамотные инструктора, цена довольно таки небольшая. Обучение разных категорий. Веб сайт очень хороший - доступная информация. Всем удачи.

#23

Я обучалась в автошколе С.Д.С.-Развитие http://www.avto-razvi.ru/. Моим инструктором был Чурилов Михаил Иванович, очень добрый и терпеливый человек. Я осталась довольна качеством обучения, ценой и высоковалифицированными специалистами. Советую.

Люся
#24

Всем привет!

Около месяца назад я успешно закончила обучение в хорошей автошколе ╚С.Д.С.-Развитие╩ (сокольники). Здесь нормальные инструктора. Я была у очень грамотного инструктора Чурилова Михаила Ивановича, советую идти к нему. Больше информации здесь http://www.avto-razvi.ru/. Рекомендую Всем!!!

Ilyxa-93
#25

Доброго времени суток дамы и господа! Могу вам посоветовать автошколу avto-razvi.ru/, на этом сайте можно узнать подробное расположение автошколы и про инструкторов. Сам там учился. Инструктора уважают и не кричат на тебя если ты сбил один конус или заглох! Теорию так-же преподают на высшем уровне! Доволен таким качеством работы!

Галя13
#28

Добрый день милые леди!

Абсолютно Вас поддерживаю Надежда Павловна! Автошкола, та что находится в Сокольниках - ╚С.Д.С.-Развитие╩ ≈ классная, я ее закончила меньше около месяца назад. Хочу отметить, что преподаватели теоретического материала и конечно же инструктора - это люди которые учат от души. Инструктор у меня был - Бобряшов Валерий Александрович : нормальный, спокойный человек которому я благодарна! Рекомендую - это хорошая автошкола! За информацией можете пройти на сайт: http://www.avto-razvi.ru/.

Гость
#29

Знаю, что не прислушаетесь, но совесть не позволяет не огласить, что главное не навыки, которые вы получите от автошколы, а её престиж в местном ГИБДД! Поверьте, все сдают с первого- второго- третьего раза только проплативши, И не верьте бредням, что самоподготовкой можно сдать - бред! Автошкола с не имеющих навыков вождения дерёт за каждую закрыть тему по 5 уроков. В ГИБДД устанавливают 8 камер и за мельчайший косяк - е....ут. Например, машина дернулась с переключения с первой на вторую 1 балл. Неуверенное управление - 1 балл, поворотник выключился при перестроении на правую полосу - 3 балла. Вас обогнал внедорожник - один бал за движение без надобности со слишком малой скоростью, а то что впереди за 50 метров полицейский и пешеходный - не убедительно, я и не пыталась что- то доказать, пешеход стоит не переходит 5 баллов, на перекрестке едешь по главной - кто-то со второстепенной видит букву у и нагло лезет: пропустить- не оценила обстановку, влезешь - аварийную ситуацию создал , тупо расписывалась и всё. Они тоже хотят есть, за у них не такие уж и большие зп, чтобы совесть заиграла. А нервотрепки на работе поболее, чем вы думаете.

Елена
#30

Да уж, спасибо за трезвый комментарий, всегда так и говорили вокруг знакомые и близкие, так и есть по-видимому. А престиж у ГИБДД чем определяется? Есть какой-нибудь рейтинг? Чтоб было понятна реальная объективная картина по автошколам.

NoC0ntrol
#31

Как-то давно тоже думал выучиться на права, и встал перед той же проблемой - какую автошколу выбрать? Долго искал и не мог выбрать перед множеством вариантов. Друзья посоветовали автошколу ╚С.Д.С.-Развитие╩ говоря что в ней только грамотные и опытные специалисты. Решил попробовать записаться туда. По деньгам вышло примерно также как и в большинстве автошкол, но специалисты действительно понравились, особенно порадовал мой специалист Бобряшов Валерий Александрович. Во время обучения я настолько быстро научился всем хитростям управления машиной, что уже через 2-3 недели катался на своём новеньком Ford Mondeo ) Всем рекомендую именно эту автошколу, вот их сайт если что http://www.avto-razvi.ru/

Галя 52
#32

Всем привет!

Мне посоветували автошколу ╚С.Д.С.-Развитие╩ (сокольники). Здесь проходил обучение мой очень хороший знакомый, который хвалит эту автошколу. Говорит, что в автошколе выкладывают хороший теоретический материал. В особенности он доволен своим инструктором Бобряшовым Валерием Александровичем, которого и мне рекомендует. Так же дал сайт этой автошколы хттп://щщщ.авто-разви.ру/. Я думаю, что это будет достойный выбор автошколы.

Anna98
#33

Здраствуйте!

Советую автошколу - ╚С.Д.С.-Развитие╩, которую я два месяца назад закончила. Уровень подготовки в этой автошколы хороший! Инструктор у меня был Чурилов Михаил Иванович - нормальный, адекватный человек. Вот есть сайт данной автошколы http://www.avto-razvi.ru/. Советую Всем пройти здесь обучение!

Маринка 43
#34

Здравствуйте!

Рекомендую Вам автошколу ╚С.Д.С.-Развитие╩ (сокольники), где я с удовольствием училась. На мое мнение здесь очень качественное обучение! Еще добавлю, что в автошколе работают грамотные инструктора. Один из таких инструкторов это Федулов Юрий Васильевич , который учил меня вождению. Есть хороший сайт данной автошколы http://www.avto-razvi.ru/. Рекомендую!

Ангелина Лаврова
#35

Здраствуйте!

Настойчиво рекомендую Вам автошколу ╚С.Д.С.Развитие╩, которая находится в Сокольниках. Я тут училась и рада этому. Была у инструктора Федулова Юрия Васильевича, который отлично учит водить автомобиль. Автошколой очень довольна, рекомендую! Вот можете посмотреть ихний сайт http://www.avto-razvi.ru/.

Тина
#37

Блин, что за спамище? В москве столько школ, а все ходят учиться в "развитие"??? Теперь точно туда не пойду...

Галя Артеменко
#38

Всем привет!

А я тоже хочу оставить положительный отзыв, но об автошколе ╚С.Д.С.-Развитие╩ (сокольники). В автошколе дают хорошую базу знаний. Преподаватели теории и инструктора -высококвалифицированные специалисты. В особенности довольна, что обучал меня вождению инструктор - Бобряшов Валерий Александрович. Рекомендую Всем пойти учится в эту автошколу! А так же вот Вам сайт автошколы http://www.avto-razvi.ru/.

Ртеменко Алина
#39

Всем привет!

Я никак не определюсь в какую пойти автошколу. Слышала, что в Сокольниках есть хорошая автошкола ╚С.Д.С.-Развитие╩. Почитала в интернете об этой автошколе, еще очень отзывы хорошие. Больше всего советуют пойти к инструктору - Сямиуллину Андрею Андреевичу, говорят, что он хороший специалист. Еще дали сайт автошколы http://www.avto-razvi.ru/, нужно будет заглянуть.

Наталия
#40

У меня в эту автошколу ходил муж. Почему решила написать? Просто он так нервничал, права срочно нужны были, для работы - сами понимаете! Так вот, он своему инструктору объяснил ситуацию - что, мол, водить умеет, чтобы он его дополнительно чему-нибудь научил. Спасибо Андрею Вячеславовичу - всё понял правильно, давал мужу самостоятельно много ездить. Да и с теорией всё удачно сложилось. Слава богу, он всё сдал и получил права с первого раза! Не пришлось от хорошей работы отказываться!)

САША
#41

(МОСКВА) ПОМОГУ В ПОЛУЧЕНИИ В/У КАТЕГОРИИ А.В.С -В ГАИ.
ИЛИ ПОМОЩЬ НА ЭКЗАМЕНЕ КТО УЖЕ СДАЕТ-В ЛЮБОМ ГАИ МОСКВЫ.
УЖЕ МНОГИМ С ЭТОГО ФОРУМА ПОМОГ ЕСТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ.
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ В/У БЫСТРЕЕ И БЕЗ ПРОБЛЕМ ПИШИТЕ МНЕ.
ОТВЕЧУ В ТЕЧЕНИИ СУТОК ТАК КАК ЗА КОМПЬЮТЕРОМ В ОСНОВНОМ ВЕЧЕРОМ. МОЯ ПОЧТА ( masik9595@yandex.ru )

марина
#42

Девочки хочу вам посоветовать автошколу Лидер mos-lider.ru. Понравилось, что учились ездить на иномарках и отличный терпеливый инструктор тоже очень порадовал. Всем советую.

Данкер
#43

Если Вы ищете автошколу в СВАО, вблизи ст. метро Медведково, Бабушкинская, Свиблово, то приходите в автошколу "Лидер"! Наши гарантии: Качество подготовки, индивидуальный подход и доброе отношение к каждому клиенту. С 2004 года мы участвуем в программе по социальной адаптации выпускников детских домов и интернатов совместно с РБОО "Твоя Семья". #Автошкола "Лидер" предоставляет возможность обучаться выпускникам детских домов и интернатов на льготных условиях профессии "Водитель категории В". #СКИДКИ!!! Для многодетных семей и одиноких родителей. Поэтапная оплата. Адрес: г. Москва, ул. Малыгина д. 3, стр. 2
http://mos-lider.ru/

Екатерина
#45

Если Вы ищете автошколу в СВАО, вблизи ст. метро Медведково, Бабушкинская, Свиблово, то приходите в автошколу "Лидер"! Наши гарантии: Качество подготовки, индивидуальный подход и доброе отношение к каждому клиенту. С 2004 года мы участвуем в программе по социальной адаптации выпускников детских домов и интернатов совместно с РБОО "Твоя Семья". #Автошкола "Лидер" предоставляет возможность обучаться выпускникам детских домов и интернатов на льготных условиях профессии "Водитель категории В". #СКИДКИ!!! Для многодетных семей и одиноких родителей. Поэтапная оплата. Адрес: г. Москва, ул. Малыгина д. 3, стр. 2
http://mos-lider.ru/

Гость
#51

Одна реклама тут! Ни одного реального отзыва!

Гость
#52

В Развитие ни за что не пойду. Раз ее так навязчиво предлагают, значит туда не стоит идти.