Гость
Статьи
экзамен в гаи, кто …

экзамен в гаи, кто сдавал сам???

с какого раза? кому-нибудь повезло,что простили какие-то промахи или наоборот придирались??

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Феникс
#1

щас говорят с первого никто не сдает, мол на подозрения наводит. а раньше наоборот было - с первого не сдала-потом валить начинают. но это в нашем мрэо. я лично сдавала 4 раза

ira
#2

я сдала сама в 2007. Теорию площадку с первого раза. Город со второго.

Гость
#3

С перваого раза здала (как большинство в нашей школе)

Я в ЛУЧШЕЙ школе Питера занималась.

Сейчас она уже закрыта.

Все инструкторы, были проф-гонщики, как и директриса школы.

40-часов вождения.

25.000р (три года назад стоило)

И сдавали ВСЕ.

Только САМЫЕ тупые на сдавали.

А бывали и такие случаи, когда директор возвращала людям деньги.

-Я не возьму на себя ответственность, это вождение-НЕ ВАШЕ, либо идите в другую школу получать права.

Когда сдавала наша школа, даже ГАИшники радовались:

- Хоть посмотрим на реальных водителей, на настоящую езду.

Лолка
#4

Я за деньги сдала,как и вся группа,а те 3 чел.,которые не дали денег не сдали...(

Питер.(

Гадина
#5

Сама сдала в сентябре 2011, с первого раза - и теорию, и площадку, и город. Москва.

Сливочная тянучка
#6

Я! Я сдала сама, с первого раза и никому ни копеечки не платила! и мне кажется, что тот кто не сдает - тому место в трамвае!

Гость
#7

2007 сдала сама с 1 раза все. Пройдя хамство, унижение (мол тупые бабы приперлись сдавать) в ГАИ, 6-ти часовое стояние на палящем солнце без единой скамейки в ожидании своей очереди. К моменту сдачи вождения была в состоянии аффекта.

Lady Marmalade
#8

сдала в 18 лет с первого раза абсолютно сама, ничего сложного.

стоит вообще запретить получать права тем, кто с первого раза не смог сдать ибо и так полно "автомобилистов"

!!!
#9
Гость

С перваого раза здала (как большинство в нашей школе)

Я в ЛУЧШЕЙ школе Питера занималась.

Сейчас она уже закрыта.

Все инструкторы, были проф-гонщики, как и директриса школы.

40-часов вождения.

25.000р (три года назад стоило)

И сдавали ВСЕ.

Только САМЫЕ тупые на сдавали.

А бывали и такие случаи, когда директор возвращала людям деньги.

-Я не возьму на себя ответственность, это вождение-НЕ ВАШЕ, либо идите в другую школу получать права.

.

Чувствуется лоховской развод!

1) В ментуре, во всяком случае раньше, весь процесс принятия экзамена в городе направлен на вынимание из вас денег. Ваши ум и навыки вождения здесь роли не играют!

2) "Гонщик" не может быть хорошим водителем, на обычной дороге нужны совершенно другие приемы езды и безопасности. Поэтому сейчас так много м.удаков за рулем и трупов на кладбищах, потому что что их учили "гонщики"!

3) Водить современный автомобиль может любой человек, если он видит, слышит, в твердом уме и здравой памяти.

Гость
#10

.

Чувствуется лоховской развод!

1) В ментуре, во всяком случае раньше, весь процесс принятия экзамена в городе направлен на вынимание из вас денег. Ваши ум и навыки вождения здесь роли не играют!

2) "Гонщик" не может быть хорошим водителем, на обычной дороге нужны совершенно другие приемы езды и безопасности. Поэтому сейчас так много м.удаков за рулем и трупов на кладбищах, потому что что их учили "гонщики"!

3) Водить современный автомобиль может любой человек, если он видит, слышит, в твердом уме и здравой памяти

Чувствуется не прикрытый снобизм.

1) стоимость обучения в автошколе, ПРЕДПОЛОГАЛА сдачу в ГАИ (но директор и ОТВЕЧАЛА за своих выпускников)

2)Люди занимающиеся гонками, априори КЛАССНЫЕ водители (навыки вождения у них ВЫШЕ, чем у середничков) и спорить с этим-убого.

3) Водить ДАЛЕКО не каждый может, есть случай, когда человеку (женщинам в частности, мужских примеров не знаю)просто НЕ ДАНО водить.

Они БОЯТСЯ дороги, бросают руть, сажают сцепление, и тупят по средь дороги.

Я о таких написала.

Таким, честно и объявляли:

- Вам не дано, и ответственность мы не возьмем.

Гость
#11

Чувствуется лоховской развод!

1) В ментуре, во всяком случае раньше, весь процесс принятия экзамена в городе направлен на вынимание из вас денег. Ваши ум и навыки вождения здесь роли не играют!

2) "Гонщик" не может быть хорошим водителем, на обычной дороге нужны совершенно другие приемы езды и безопасности. Поэтому сейчас так много м.удаков за рулем и трупов на кладбищах, потому что что их учили "гонщики"!

3) Водить современный автомобиль может любой человек, если он видит, слышит, в твердом уме и здравой памяти

Чувствуется не прикрытый снобизм.

1) стоимость обучения в автошколе, ПРЕДПОЛОГАЛА сдачу в ГАИ (но директор и ОТВЕЧАЛА за своих выпускников)

2)Люди занимающиеся гонками, априори КЛАССНЫЕ водители (навыки вождения у них ВЫШЕ, чем у середничков) и спорить с этим-убого.

3) Водить ДАЛЕКО не каждый может, есть случай, когда человеку (женщинам в частности, мужских примеров не знаю)просто НЕ ДАНО водить.

Они БОЯТСЯ дороги, бросают руть, сажают сцепление, и тупят по средь дороги.

Я о таких написала.

Таким, честно и объявляли:

- Вам не дано, и ответственность мы не возьмем.

!!!
#12
Гость

.



Чувствуется лоховской развод!

1) В ментуре, во всяком случае раньше, весь процесс принятия экзамена в городе направлен на вынимание из вас денег. Ваши ум и навыки вождения здесь роли не играют!

2) "Гонщик" не может быть хорошим водителем, на обычной дороге нужны совершенно другие приемы езды и безопасности. Поэтому сейчас так много м.удаков за рулем и трупов на кладбищах, потому что что их учили "гонщики"!

3) Водить современный автомобиль может любой человек, если он видит, слышит, в твердом уме и здравой памяти

Чувствуется не прикрытый снобизм.

1) стоимость обучения в автошколе, ПРЕДПОЛОГАЛА сдачу в ГАИ (но директор и ОТВЕЧАЛА за своих выпускников)

2)Люди занимающиеся гонками, априори КЛАССНЫЕ водители (навыки вождения у них ВЫШЕ, чем у середничков) и спорить с этим-убого.

3) Водить ДАЛЕКО не каждый может, есть случай, когда человеку (женщинам в частности, мужских примеров не знаю)просто НЕ ДАНО водить.

Они БОЯТСЯ дороги, бросают руть, сажают сцепление, и тупят по средь дороги.

Я о таких написала.

Таким, честно и объявляли:

- Вам не дано, и ответственность мы не возьмем.

Ну вот так и надо было написать, что сдачу экзамена проплачивали через школу! А то ляля тополя...

Гонщики пусть гоняют на треке или трассе, а на дороге надо ВОДИТЬ! Начинающему надо просто и доступно объяснить, как ездить, а как не надо.

Директриса эта - полная дура! Вождение, это такой же обычный вид деятельности для человека, как хождение, плавание, ковыряние в носу.

Не говорят же в бассейне - вам плавать не дано!

Думаю, вы просто связаны с автошколой вот и рассказываете эти байки, дано не дано!

?
#13

я сама сдала. Но, когда не тронулась с ручника в горку, мне сказали, что я хреново вожу. Я сказала, что у меня будет коробка-автомат. Вот так и получила права

Гость
#14

Ну вот так и надо было написать, что сдачу экзамена проплачивали через школу! А то ляля тополя...

Гонщики пусть гоняют на треке или трассе, а на дороге надо ВОДИТЬ! Начинающему надо просто и доступно объяснить, как ездить, а как не надо.

Директриса эта - полная дура! Вождение, это такой же обычный вид деятельности для человека, как хождение, плавание, ковыряние в носу.

Не говорят же в бассейне - вам плавать не дано!

Думаю, вы просто связаны с автошколой вот и рассказываете эти байки, дано не дано

Точно -СНОБ упертый, нет желания вести дискуссию, оставайтесь со своими домвслами и оскорблениями, вы же ЛУЧШЕ ВСЕХ "знаите" как надо:-))))))))))))))

Бу-синка
#15

в сентябре 2011 сдала сама с первого раза, теория и площадка без ошибок, в городе только забыла пристегнуться-1 балл))))) все прошло довольно просто!

!!!
#16
?

я сама сдала. Но, когда не тронулась с ручника в горку, мне сказали, что я хреново вожу. Я сказала, что у меня будет коробка-автомат. Вот так и получила права

Правильно,х.е.рня все, научишься! Въедешь жопой на эстакаде на джип с х.ачами, он тебе покажут как в горку трогаться)))

!!!
#17

Не первый раз слышу и читаю про такое разводилово. Перевожу!

1) Сдача в ГИБДД. Можно долго и нудно ходить сдавать, но менты будут требовать денег. Организованная сдача денег называется - "директор отвечает за своих выпускников", помощь в получении со стороны автошколы и т.д.

2) Учителя -"гонщики". Фигарить по прямой "топя" газ, на самом деле очень просто! Самое главное - парковка в тесном пространстве, проезд перекрестков, перестроение, обгон, движение зимой.

3) Водит дано всем, если человек по медицинским параметрам подходит. Есть голова, ноги, руки;))) Все эти гнилые базары про дано, не дано - разводка и неумение научить!

Мой первый препод по вождению был такой - "не дано и гонщик", еще он курил вонючие сигареты;) Был послан и заменен на другого, который нормально научил! Вожу, езжу, чего и вам желаю!

Гость
#18

Я все сдала с первого раза и теорию и автодром и город (осень 2010), по графику нужно было отъездить не менее 30 занятий, я отъездила 32 и то потому что боялась перед городом, решила еще 2 занятия взять.

Нюша
#19

а у меня 22 марта будет месяц как я получила права!!! теорию и автодром сдала с первого раза без ошибок, а город только с тетьего. Инспектора довольно доброжелательные и адекватные были, не валили, кто не сдавал, так и ездить на самом деле не умел, то с 3 передачи трогались, то при начале движения не уступали дорогу и в зеркала даже не смотрели. Тюмень

ольга
#20

девочки!теорию и площадку сдала сразу с первого раза,город же два раза завалила,доказывала с пеной у рта и со слезами на глазах,что инспектор не прав,купила город за 8 тыс.,нервы дороже,да и ж морозить каждый раз тоже не хотелось. училась же дополнительно у профгонщика,змейку на задней передаче и со скоростью делаю,так что решать вам покупать или вечно сдавать экзамены.кстати с нашей группы все купили,и только один человек сдал сам с 9 раза,казань

Мария
#21

завалила,доказывала с пеной у рта и со слезами на глазах,что инспектор не прав,купила город за 8 тыс.,нервы дороже,да и ж морозить каждый ---------Это в каком году было сейчас город 55 тыс стоит , сегодня знакомый сдавал сам не сдал .Сказали что создал помеху машинам :стоял 10 минут у обочины с включенным поворотником , в плотном потоке образовался разрыв, он стал выезжать его завалили .Вот сижу утешаю как могу ...

Гость
#22

Да уж... Ну и кто сам сдавал, сколько вообще у вас школа стоила чисто для вычесления сколько из этой суммы вы заплатили за обучения, а сколько за вас школа ваша еще заплатила? Если платили больше 25000 рублей тогда понятно, отвечайте москва и мо

Гость
#23

ПДД и площадку с первого раза а город завтра перездача , что было не так толком не сказано просто - до следущего вторника и всё !?

Гость
#24

Сегодня была пересдача (2 раз), теорию сдала сразу, а практику... первый раз просто волновалась, сегодня проехала отлично и все-равно нет, ставят от балды ошибки, которых вообще не было. Инструктор уже сам не знает чего мне говорить, потому что видит, что я хорошо откатала... Обидно, что валят без причины..

Руслан
#25

Да я тоже денег дал,у нас в Сочи только озабочены бабки)))

ввикторович
#26

Без сомнения, вопрос купить права и в последствии самостоятельно научиться управлять автомобилем или же отправиться на законных основаниях в автошколу пройти курсы и сдать экзамены, решать только вам. Но тут стоит отметить что процент взяток во время сдачи выпускных экзаменов в автошколах ГИБДД составляет достаточно высокую планку - это приводит к тому, что люди которые не имеет абсолютно никаких навыков по управлению автомобилем, просто покупают себе водительские права. А вот их стоимость может быть разной - это зависит от региона.

Вообще в интернете имеется много сайтов и различных форумов на подобии знаменитого www.ruprava.info
где быстро вы сможете найти информацию о том: где, сколько и как.
Самой распространенной системой выдачи покупных водительских прав является схема с участием инструкторов автошкол. Это связано с тем, что у большинства из них есть свой прикормленной экзаменатор в ГИБДД. Он и помогает нашим горе водителем выполнять какие-либо упражнения в городе и на учебных площадках.

Относительно теоретической части экзамена я скажу, что для платных «учеников» обычно предусмотрен отдельный компьютер, в котором на какую букву вы не нажали, будет фиксироваться правильный результат ответа.

Правда тут стоит отметить, что хорошо если права, полученные таким образом, будут спокойно лежать в сумочке новоиспеченного водителя. Хорошенько подумайте о том, что садясь за руль без определённых навыков управления, вы можете нанести непоправимый ущерб не только тебе но и окружающим вас людям. Поэтому вам стоит еще раз обдумать свое решение, возможно проще будет не купить права, а получить их на законных основаниях.

Гость
#27

Сам с первого раза как и 70% у нашего инструктора, у остальных инструкторов процент был гораздо ниже. Самое забавное было когда один водятел, на глазах у всей школы три раза заглох и не включил поворотник ( и как потом выяснилось не пристегнул ремень), так толком и не начав экзамен потом пяткой бил себя в грудь, мол завалил. Да кому вы нужны когда сами валитесь. И зачем с вас, что то вымогать если сами предлагаете. Разве что горе инструктора деньги тянут. Ну а вы если уж дали взятку, то потом не кричите мол коррупция, это в том числе и вы ее развели.

Гость
#28

Сдала сама теорию и площадку с 1 раза,город с 3. Ничего никому не платила,только доп.уроки перед экзаменами парочку брала,у частных инструкторов,т.к. у нас записи на вождение уже не было.

Дари
#29

Не могу совладать с нервами и постоянно косячу. Завтра иду в третий раз. Сдаю сама

ЮЛА
#30

Всем тем, кто хочет сдать на права без искусственных завалов и подстав — посмотрите на форуме http://slimmm.ru/viewtopic.php?t=228

там человек помогает с правами ,

мне он в свое время, года три назад помог когда проблем были с получением, валили на экзаменах.

думаю сейчас тоже актуально..

Гость
#31
ввикторович

Без сомнения, вопрос купить права и в последствии самостоятельно научиться управлять автомобилем или же отправиться на законных основаниях в автошколу пройти курсы и сдать экзамены, решать только вам. Но тут стоит отметить что процент взяток во время сдачи выпускных экзаменов в автошколах ГИБДД составляет достаточно высокую планку - это приводит к тому, что люди которые не имеет абсолютно никаких навыков по управлению автомобилем, просто покупают себе водительские права. А вот их стоимость может быть разной - это зависит от региона.
Вообще в интернете имеется много сайтов и различных форумов на подобии знаменитого www.ruprava.info
где быстро вы сможете найти информацию о том: где, сколько и как.
Самой распространенной системой выдачи покупных водительских прав является схема с участием инструкторов автошкол. Это связано с тем, что у большинства из них есть свой прикормленной экзаменатор в ГИБДД. Он и помогает нашим горе водителем выполнять какие-либо упражнения в городе и на учебных площадках.
Относительно теоретической части экзамена я скажу, что для платных «учеников» обычно предусмотрен отдельный компьютер, в котором на какую букву вы не нажали, будет фиксироваться правильный результат ответа.
Правда тут стоит отметить, что хорошо если права, полученные таким образом, будут спокойно лежать в сумочке новоиспеченного водителя. Хорошенько подумайте о том, что садясь за руль без определённых навыков управления, вы можете нанести непоправимый ущерб не только тебе но и окружающим вас людям. Поэтому вам стоит еще раз обдумать свое решение, возможно проще будет не купить права, а получить их на законных основаниях.

запрягина светлана
#32
Гость

ввикторовичБез сомнения, вопрос купить права и в последствии самостоятельно научиться управлять автомобилем или же отправиться на законных основаниях в автошколу пройти курсы и сдать экзамены, решать только вам. Но тут стоит отметить что процент взяток во время сдачи выпускных экзаменов в автошколах ГИБДД составляет достаточно высокую планку - это приводит к тому, что люди которые не имеет абсолютно никаких навыков по управлению автомобилем, просто покупают себе водительские права. А вот их стоимость может быть разной - это зависит от региона.
Вообще в интернете имеется много сайтов и различных форумов на подобии знаменитого www.ruprava.info
где быстро вы сможете найти информацию о том: где, сколько и как.
Самой распространенной системой выдачи покупных водительских прав является схема с участием инструкторов автошкол. Это связано с тем, что у большинства из них есть свой прикормленной экзаменатор в ГИБДД. Он и помогает нашим горе водителем выполнять какие-либо упражнения в городе и на учебных площадках.
Относительно теоретической части экзамена я скажу, что для платных «учеников» обычно предусмотрен отдельный компьютер, в котором на какую букву вы не нажали, будет фиксироваться правильный результат ответа.
Правда тут стоит отметить, что хорошо если права, полученные таким образом, будут спокойно лежать в сумочке новоиспеченного водителя. Хорошенько подумайте о том, что садясь за руль без определённых навыков управления, вы можете нанести непоправимый ущерб не только тебе но и окружающим вас людям. Поэтому вам стоит еще раз обдумать свое решение, возможно проще будет не купить права, а получить их на законных основаниях.

здравствуйте училась в авто школе и не сдаю уже 3 раз нервы на пределе кому надо дать налапу если не берут?

Гость
#33

На лапу давпать не надо. Лучше взять у инспектора за щеку. А лучше всего научиться ездить и сдать самой. Я знаю куриц которые сдали с 7 раза. Зато знаешь девочка. Как они безмерно гордяться что сдали сами. И они правы. А ты не права. Ты хочешь задавленных пешеходов козлина. откупить деньгами. И то не своими. А теми которые ты насосала у папика.

квят
#34

Думаю не стоит давать на лапу. Они и так уже привыкли рубить бабло. Пробовали сдать экзамен с микронаушником? у меня сестра сдавала в уфе с микронаушником, https://vk.com/buyexam. Если есть время можно и на алиэкспресс заказать

AWESOME
#35
Автор

с какого раза? кому-нибудь повезло,что простили какие-то промахи или наоборот придирались??

Сдал без проблем город и площадку с пераого раза. Главное не волноваться и ехать неспеша, но при этом не слишком медленно там где ограничение было 50 я ехал где то 45. И смотреть на пешеходов потому что они могут резко начатт переходить дорого. И тем более притормадивать перед пешеходным перходом вот и вся хитрость

Любашка
#39

Сдала сама в первый числах апреля 2019г. Сдала с 8 раза. И бросит не могла и сдать не могла.А теперь смогла. Училась сначала в автошколе с новыми машинами. Теорию и площадку сдала сразу, а вот город нет.Перестали брать на экзамен, ссылаясь на большое количество желающих. Психанула и ушла в другую автошколу А уже прошло пол года, пришлось сдавать снова теорию и площадку, все с первого раза сдала. А город опять нет.Инструктор взялся за меня, подкорректировал мое вождение.внутренний экзамент я ему сдала.А потом и город инспектору.Слез было много, психу океан, ругала себя, что такая дура пошла учится.А как хотелось то, мечта.Сложно было, новый инструктор, другая машина (старенькая).Но мне больше понравилось на старенькой, на ней не ругали за ямы.

Гость
#40
Гость

На лапу давпать не надо. Лучше взять у инспектора за щеку. А лучше всего научиться ездить и сдать самой. Я знаю куриц которые сдали с 7 раза. Зато знаешь девочка. Как они безмерно гордяться что сдали сами. И они правы. А ты не права. Ты хочешь задавленных пешеходов козлина. откупить деньгами. И то не своими. А теми которые ты насосала у папика.

Ты ***?!... Какая разница?... Всё равно нужна практика... И практика ездить одной... Смысл платить все время деньги?!...

Гость
#41
Гость

С перваого раза здала (как большинство в нашей школе)

Я в ЛУЧШЕЙ школе Питера занималась.

Сейчас она уже закрыта.

Все инструкторы, были проф-гонщики, как и директриса школы.

40-часов вождения.

25.000р (три года назад стоило)

И сдавали ВСЕ.

Только САМЫЕ тупые на сдавали.

А бывали и такие случаи, когда директор возвращала людям деньги.

-Я не возьму на себя ответственность, это вождение-НЕ ВАШЕ, либо идите в другую школу получать права.



Когда сдавала наша школа, даже ГАИшники радовались:

- Хоть посмотрим на реальных водителей, на настоящую езду.

Зато образование 0 классов

Гость
#42

Три моих хороших знакомвх платили за экзамен. С попытками и без, но как по мне одна из знакомвх вообще водить не умеет, а другой даже не учил правили, третий не знаю, но один раз пробывал стдать
Всë было в одной автошколе Краснодарского края....

Гость
#43
Сливочная тянучка

Я! Я сдала сама, с первого раза и никому ни копеечки не платила! и мне кажется, что тот кто не сдает - тому место в трамвае!

Просто ты тупая ***. Поэтому и пишешь такую ***.

Гость
#44
Lady Marmalade

сдала в 18 лет с первого раза абсолютно сама, ничего сложного.

стоит вообще запретить получать права тем, кто с первого раза не смог сдать ибо и так полно "автомобилистов"

Дура

Гость
#45

У меня вот как дело обстоит.Пошла учиться в хорошую автошколу,теорию сдала с первого раза , по поводу практики дали мне инструктора самый настоящий ***,тратил мое только время , прокаталась с ним около месяца у меня просто не выдержали уже нервы,такому человеку нельзя с людьми работать, потом дали мне другого инструктора (очень хороший , все объясняет и помогает ) покатались мы с ним неделе 2 и тут экзамен,конечно я провалила его , это спасибо первому инструктору,второй раз завалила площадку от волнения,причем я раз в неделю катаюсь,третий раз я уже реально подготовлена ,езжу отлично ,пдд знаю ,развороты задним ходом и площадка все хорошо , вот третий раз тоже не сдала ,потому что попался реально злой инспектор ,какой то *** не удовлетворенный( вроде женатый ) а злой как собака ,до меня проехал парень ,он все маневры выполнил ,он сказал найти место для остановки долго искал поэтому он сказал экз не сдан если он ему не обоснует почему так долго выбирал место , вообщем он не сдал,тут сажусь я пропускаю авто ,трогаюсь я плавно ,машину чувствую , поехала ,он говорит поверните на регулируем , поворотник и скорость снижаю,еду значит а тут машина припаркована на пол дороги , включаю левый поворотник и объезжаю ,так в мое управление вмешался инспектор говорит что я выехала на встречную полосу,мы когда остановились я начала с ним спорить т.к у меня было препятствие,инструктор тоже был в шоке ,и стал старашивать почему я так долго выезжала,т.е мне нужно впиздюрится в машины да ? Вот где их логика ? Я думаю если бы они сами сдавали на права ,*** бы сдали просто .И что бесит очень долгие пересдачи ,тоесть 3 пересдачи были за 4 месяца .

Форум: Развлечения
Всего: 41 066 тем
Новые темы за все время: 32 123 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем