Гость
Статьи
Авто без документов

Авто без документов

Много замечала объявлений о продаже авто без документов, ну и что естественно дает такой огромный плюс, как существенная разница в цене.
Меня интересуют минусы всего этого дела, которые естественно присутствуют.
Где взять документы допустим если машина из Владика (распилом или конструктором, или целая).
Просто раз такие машины кто-то покупает, следовательно есть спрос на них, только вот как на такой ездить?
Интересует все! Просвятите блондинго)))

Я
162 ответа
Последний — Перейти
#1

Со мной в институте мальчик учился и он, и его отец как раз всегда покупали такие машины. Но его отец работал в ментуре поэтому решить проблему документов для него было не сложно. А так в основном такие авто покупают либо на запчасти, либо те у кого есть связи чтоб сделать все документы.

Гость
#2

распилом или конструктором, - это как?? просто на запчасти? и как можно согласиться купить что-то без документов??? либо угнанные, либо деньги отдадите, а потом просто заберут и считайте, что небыло у вас никакой машины

мики
#3

На них не ездят, их разбирают

Гость
#4

распилом ввозят не как машину, а как узлы, пошлина другая, потом сваривают-собирают, а вот как ее легализуют, большой вопрос

#5

распилы и конструкторы ввозят уже под документы. Если документов нет, то такую машину только на запчасти пустить можно.

Я
#6

4- так вот в том то и вопрос что я хочу купить без документов и не на запчасти

Я
#7

5- а где эти документы взять и стоят они наверно почти как сама машина?

#8
Я

5- а где эти документы взять и стоят они наверно почти как сама машина?

если купить документы, а потом под них привезти конструктор, то ничего не выиграете.

А так, от разбитых машин в основном.

Гость
#9

ну да, народ от разбитых машин машин доки продает, сама была свидетелем таких продаж, пока пошлины на яппию не подняли доки стоили 25тр, под них привозили машину, а как уж это все оформлялось потом, думайте сами. Без нужных связей овчинка не стоит выделки, да и трястись потом с этой ПТС

Guassa
#10

Блондинго, не стоит заморачиаться, оставь эту затею хитрым и прошаренным дядькам).

Потребитель
#11
мики

На них не ездят, их разбирают

Тсс! Она хочет сэкономить, не будем мешать ей.

Коля
#12

Куплю субару трибэка б9 без документов

Гость
#13

куплю ваз2112 без док

алексей
#14

куплю ваз 2112 без док

алекс
#15

куплю мерен203 без докум

м...
#17
Я

5- а где эти документы взять и стоят они наверно почти как сама машина?

смотря на какое авто.я на марк2 98года нашел за 30т.

м...
#18

я взял за 30т. на марка2

Гость
#20
алексей

куплю ваз 2112 без док

какого года?тебе нужна

ИГОРЬ
#21
Гость

какого года?тебе нужна

2005 _2007серебро

ник
#22

нужен ваз 2110 от 2006-2010 года черный, без доков.

Иван
#23

Есть ПТСки ВАЗ 21074, Калина 4шт.все на новые машины.2008г.выпуска.Стоят печати на продажу первому владельцу.

Это не криминал,машины разбились когда их везли на авто возе с завода. Перевозчик их оплатил,а авто разрезали на металлолом и сдали в чермет. И такое бывает!

Гость
#24

Иван, а как быть с номерами двигателя, кузова?

Гость
#25

Не знаю. Видимо надо отдельно купить(с утилизации без док.)кузов, двигатель, а потом сделать замену в ГИБДД

СвИриНико
#26

сейчас даже на велосипеде ставят номера, у меня летом угнали, а недавно участковый нашел, вот примора!!!!!!!

Аммар
#27

Продам Ровер 75 . 2000г. без документов. Казань

Ярик
#28

Сansoniccdv 308 Долго выбирал среди регистраторов, и не пожалел что взял этот. Качественная запись звука и видео. Панорамный угол обзора, довольно широкий. К тому же нравятся два крепления в комплекте. Поэтому есть возможность перенести регистратор в другую машину.

Александр
#29

Куплю 15 без документов, можно после дтп

Роман
#30

КУПЛЮ ШЕВРОЛЕ КРУЗ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ КУЗОВ ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ СЕДАН.МОЖНО ПО ЗАПЧАСТЯМ РАСМОТРЮ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ горячев_рома@бк.ру

Роман
#31

КУПЛЮ ШЕВРОЛЕ КРУЗ БЕЗ ДОК МОЖНО ЗАПЧАСТИ ЗВОНИТЕ 8-905-144-92-99

Гость
#32

а ничё что это женский форум??!

марат
#34

куплю документы на ауди а 6 2000 года

Ильшат
#35

Куплю ВАЗ 2114 без документов 10-12 гада себе на запчасти!!!!

Серега
#36

Куплю документы на пассат сс

Георгий
#37

Продам Хендай Сонату 2005г. без документов.

Гость
#38

Куплю любой ивнедорожник без документов"

рома
#39

куплю документи на рено 19 синЁй колЁр

вася
#40

Сейчас можно делать любые доки на любой автомобиль

мария
#41

Продам сааб 9000,1996г.в.,потеряна птс

вильнур
#42

куплю ваз 2112 без документов серебро

Виталий
#43

продам птс на ауди а6 с5 - livige@rambler.ru

icq - 413522215

Евгений
#44

Нужны доки Ауди (А6, А5 от 2007 года), желательно кватро, но рассмотрю все варианты. Fireman-77@bigmir.net

Nik
#45

куплю киа сид без доков, 89224251751

oleg
#46

куплю доки на t4 мультиван 1999-2003 до 2000 у.е

oleg
#47

если битый t 4 с переоформлением то дам 5000 у.е

максим
#48

куплю деу леганзу без доков можно не много битую. maxim400@mail.ru

ольга
#50
penguin can fly

Со мной в институте мальчик учился и он, и его отец как раз всегда покупали такие машины. Но его отец работал в ментуре поэтому решить проблему документов для него было не сложно. А так в основном такие авто покупают либо на запчасти, либо те у кого есть связи чтоб сделать все документы.