Гость
Статьи
Посоветуйте страховую …

Посоветуйте страховую компанию (ОСАГО, КАСКО)

Буду покупать новую машину в автосалоне в кредит. Посоветуйте, пожалуйста, какую выбрать страховую компанию? Варианты такие там: ОСАО «Ресо-Гарантия», ОСАО «Ингосстрах», ООО «Ренессанс Страхование», Филиал ООО «РОСГОССТРАХ» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, ОАО «Военно-Страховая компания», ЗАО Страховая группа «УралСиб».

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

Возьмите не автокредит, а просто кредит и на него купите машину за наличные.

Не нужно будет на КАСКО деньги выбрасывать

Juli
#2

Во во!! если первый год за каско вам внесут в сумму кредита, то потом каждый год придется отдавать наличными. В принципе коэф-ты у всех компаний одинаковые, но разница в сумме есть. Насколько я знаю Ингосстрах самая дорогая компания. Если каско вы еще повыбираете, то Осаго вообще нет разницы где делать, у меня в росгосстрахе.

Juli
#3

Там когда в салоне машину покупаете сидят девушки, они могут посчитать сколько будет стоить страховка в одной сколько в другой. Подойдите они вам все рассчитают. Какую машину брать будете?

Хочу живую сестру
#4

в каком вы городе? даже филиалы одной фирмы могут капитально отличаться

Гость
#5

КАСКО обязательно нужно оформлять на машину, купленную в кредит, - будь то автокредит или потребительский. Украдут машину - долг банку всё равно придется возвращать, а машины не будет...

Гость
#6

Автор ни в коем случае не делайте так как пишет Мики, кредитная машина или нет, КАСКО никак нельзя назвать выкидыванием денег.

Все верно написано в 3 посте, пусть девушки посчитают какая компания предложит приемлемую вам сумму там и страхуйтесь. В принципе все страховые перечисленные вами достаточно известные, я во многих страховалась и как то не было никогда проблем с выплатами и ремонтами, просто везде свои порядки и правила.

мики
#7

6 - а почему нельзя-то, я так когда-то 2 машины покупала :)

Гость
#8

7, дело не в том можно или нельзя, я же написала что без разницы как куплена машина, просто от вас первой слышу что КАСКО выбрасывание денег на ветер. А если автор спрашивает про страховые компании значит машина первая, опыта нет, тут КАСКО просто необходима, а вы такое советуете....

#9

ингос, если у него тариф не сильно выше.

Гость
#10

Согласна с Сергеем, Ингосстрах лучше зарекомендовал себя при уреглировании страховых случаев ( при выплате страховки), меньше гимора, да и делают быстрее.

гость
#12

Мы взяли в декабре машину из салона сразу, там же оформили Каско. В "Ингосстрахе". Машину водим вдвоем с женой. Причем стаж приличный. В марте жена попала в ДТП (немного помяли крыло). По Каско крыло поменяли на новое без проблем. Просто пригнали машину на СТО в тот же салон. Вот и считайте нужно оно вам или нет. Мы ни сколько не пожалели. На следующий год будем оформлять обязательно.Не такие это большие деньги, по сравнению с тем, что выкладываете за машину. Зато потом спите спокойно

Sergey
#13

Автокредит: Каско - обязательное условие банка. Потребительский кредит или просто за наличные: лучше все-таки Каско сделать. Стоимость Каско можно посчитать в салоне, там есть для этого специальные менеджеры, как самого салона, так и удаленные помощники страховых компаний. Стоимость полиса Каско в разных компаниях разная. Не буду советовать какую-либо страховую компанию, так как в интернете много информации, отзывов. В данный момент я заключил договор с РесоГарантией. Ремонт (будь это ДТП на дороге, будь это ДТП на парковке) может стать дороже, чем полис Каско. И самое главное сдесь писали выше, что от угона. Машины нет, а деньги банку выплачивать придется!

Гость
#14

Автор, их предложенных вам компаний рекомендую либо ингос, либо росгосстрах. Еще можно посмотреть росно (сейчас называется альянс). С точки зрения урегулирования убытков всегда лучше выбирать крупные компании. У них может быть тариф чуть-чуть повыше, но зато не будет проблем с выплатами (если захотите сами ремонтировать) или с оплатой ремонта. И еще, на случай дтп. ВСЕГДА нужно отправлять машину на ремонт за счет страховой, а не брать у них деньги налом. Как показывает практика, во время приемки машины в ремонт могут быть выявлены мелкие сопутствующие повреждения. Это тоже оплачивает страховая. А если возьмете деньгами, то вполне вероятно, что что-то придется ремонтировать за свой счет

я хорошая
#15

РОСНО, теперь Альянс категорически не советую, два года сотрудничества у нас сейчас завершаются судом, причем выплату они мне регрессом делали, но отремонтироваться за эти деньги я смогу только у китайцев

Катя
#16
Гость

КАСКО обязательно нужно оформлять на машину, купленную в кредит, - будь то автокредит или потребительский. Украдут машину - долг банку всё равно придется возвращать, а машины не будет...

В ингострахе можно заключить мини каско - только от угона, будет стоит от 8-20 тыс, смотря какая модель...

кристина
#17
Автор

Буду покупать новую машину в автосалоне в кредит. Посоветуйте, пожалуйста, какую выбрать страховую компанию? Варианты такие там: ОСАО ╚Ресо-Гарантия╩, ОСАО ╚Ингосстрах╩, ООО ╚Ренессанс Страхование╩, Филиал ООО ╚РОСГОССТРАХ╩ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, ОАО ╚Военно-Страховая компания╩, ЗАО Страховая группа ╚УралСиб╩.

Приходите к нам redkasko) можно из всех перечисленных выбрать самую выгодную и купить дешевле чем в страховой

Гость
#18

ежедневно с 9 до 21, рядом с метро Парк Победы находится компания Бассейная 41. Высокая скорость и качество работы, индивидуальный подход к клиентам. ВОт сайт www.center41.ru

Гость
#19

интересно какая каско на мазда3

Елена
#20

Здравствуйте! Хочу поделиться информацией о том, где дешевле купить страховку КАСКО.Страховая биржа РФ предлагает приобрести страховку КАСКО по самой выгодной цене. На бирже зарегистрированы сотни страховых агентов которые по Вашему запросу рассчитают стоимость страховки по внутренним тарифам страховой компании. А также предоставят хорошую скидку за счет своего вознаграждения, которое в страховой компании уже включено в страховку.Рассчитать и заказать страховку на Ваш автомобиль Вы сможете не выходя из дома. https://страховаябиржа.рф/с/c9a69. Все Услуги Страховой биржи РФ для клиентов БЕСПЛАТНЫЕ!

Елена
#21

[Здравствуйте! Хочу поделиться информацией о том, где дешевле купить страховку КАСКО.Страховая биржа РФ предлагает приобрести страховку КАСКО по самой выгодной цене. На бирже зарегистрированы сотни страховых агентов которые по Вашему запросу рассчитают стоимость страховки по внутренним тарифам страховой компании. А также предоставят хорошую скидку за счет своего вознаграждения, которое в страховой компании уже включено в страховку.Рассчитать и заказать страховку на Ваш автомобиль Вы сможете не выходя из дома. https://страховаябиржа.рф/с/c9a69. Все Услуги Страховой биржи РФ для клиентов БЕСПЛАТНЫЕ!

Женя
#22

А я оформляла полис АСАГО. Подруга посоветовала в центре документов ╚Бассейная, 41╩ http://www.center41.ru . Кстати, оперативненько оформили, у них и консультацию можно получить, какой лучше полис выбрать в каждом конкретном случае. Удобно, что работают до 21.00.

Власов Антон Михайлович
#23
Автор

Буду покупать новую машину в автосалоне в кредит. Посоветуйте, пожалуйста, какую выбрать страховую компанию? Варианты такие там: ОСАО ╚Ресо-Гарантия╩, ОСАО ╚Ингосстрах╩, ООО ╚Ренессанс Страхование╩, Филиал ООО ╚РОСГОССТРАХ╩ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, ОАО ╚Военно-Страховая компания╩, ЗАО Страховая группа ╚УралСиб╩.

рекомендую смотреть здесь хттп://ру-полис.цом/Цар-ливе/

Власов Антон Михайлович
#24

рекомендую смотреть здесь http://ru-polis.com/Car-live/

Маргарита
#25

В Ресо-гарантии в Петербурге сидят мошенники. Например, повреждена бочина авто (дверь, крыло, бампер), ремонт на 30-50 тыс. Легкий развод лоха и ему выплачивают чуть больше 6 тыс руб. Вот пример их расчетов для лохов http://www.spb-travel.ru/ren/smeta1.GIF.

Наталья
#26

Вы лучше к брокерам обратитесь.

Вам самый адекватный вариант подберут.

Мы с мужем в ЕвроФинансКонсалт обращались

марина
#27

А не рассматривали альфа страхование? Я на сайте www.reviewscompanies.ru видела о них положительные отзывы...

Марина
#29
Наталья

Вы лучше к брокерам обратитесь.

Вам самый адекватный вариант подберут.

Мы с мужем в ЕвроФинансКонсалт обращались

Наталья, да да, я тоже к ним обратилась, там вс епросто, и варианты посоветуют различные под запросы.

Ольга
#30

Девочки,я страховой агент в крупной международной страховой компании! Занимаеся страхованием недвижимости, автострахованиеми страхованием туристов. Консультации бесплатно,так же в компании действуют скидки для постоянных клиентов. Весенняя акция,при оформлении полиса каско,страхование квартиры бесплатно!кому интересно или нужна помощь,буду рада помочь

Олег
#31

Брокерские услуги и брокерское обслуживание предоставляет компания Энергокапитал. Огромный опыт.
http://energ.ru/serv/our_services/brokerage-services/

Анастасия
#32
Автор

Буду покупать новую машину в автосалоне в кредит. Посоветуйте, пожалуйста, какую выбрать страховую компанию? Варианты такие там: ОСАО «Ресо-Гарантия», ОСАО «Ингосстрах», ООО «Ренессанс Страхование», Филиал ООО «РОСГОССТРАХ» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, ОАО «Военно-Страховая компания», ЗАО Страховая группа «УралСиб».

Здравствуйте! Я консультант по страхованию. Если Вы приобретете машину с помощью автокредита, то любой банк Вас обяжет оформлять полис КАСКО пока Вы выплачиваете кредит. Какое будет у Вас материальное положение через од или два никто не знает. Я бы Вам советовала поступить следующим образом:
1) взять не авто, а потребительский кредит
2) купить машину
3) оформить полисы КАСКО и ОСАГО, (можете в одной страховой компании, это удешевит КАСКО). А через год посмотрите и решите сами оформлять Вам еще полис КАСКО или нет. Если нужна помощь, то обращайтесь. Я Вам все расчитаю, проконсультирую по всем продуктам страхования и подберу выгодную страховку бесплатно. Пишите мне на почту asik789@mail.ru Буду рада помочь.

Tami
#34

я покупала свой первый автомобиль б/у. Раньше со страхованием не сталкивалась.Вопрос выбора страховой очень важен. Много подводных камней. Покупала автомобиль в компании Авто Трейд Инвест. И через них же ОСАГО и КАСКО. Менеджер мне все подробно объяснил. Рекомендую. их сайт autotradeinvest.ru

Эксперт
#35

Страховое агентство «Эксперт» подберет наилучшие варианты и программы. Мы предоставляем услуги как физическим так и юридическим лицам. Специалисты СА «Эксперт» подберут для Вас индивидуальный тариф и согласуют скидку по КАСКО, страхованию квартиры, дачи, от несчастного случая, ведь они имеют многолетний опыт работы в сфере страхования.
Помогут в выборе страховой компании, СА «Эксперт» работает только с проверенные страховщиками, имеющий высокий рейтинг надежности.
Мы всегда дадим исчерпывающую консультацию, разъясним процедуры взаимодействия со страховыми компаниями, поможем решить проблемы со страховой выплатой, что сохранит Ваше время и спокойствие.

Причины работать с нами.
С нами дешевле. В условиях сложившейся экономической ситуации в стране этот аргумент становится актуальным. Кроме того, что услуги нашего агентства для Вас совершенно бесплатны (мы получаем вознаграждение от страховых компаний), поэтому мы можем предоставить Вам дополнительные скидки за счет нашего вознаграждения.

Эксперт
#36

С нами удобнее. Страхование- вопрос ответственный и подходить к нему надо со всей серьезностью. Необходимо сравнить цены и условия страховых компаний, узнать о надежности компании и качестве обслуживания при наступлении страхового случая. Можно потратить на это много времени, собирая ее самостоятельно, а можно получить подробную консультацию у нас. Мы владеем полной информацией по условиям и тарифам 20-ти ведущих и надежных страховых компаний. Мы поможем Вам лучше сориентироваться в нюансах страхования и подобрать Вам оптимальный вариант. Помимо этого:
- Мы подъедем для оформления страховки в удобное для Вас время и место, семь дней в неделю.
- Мы бесплатно проконсультируем Вас по Всем вопросам в течении действия договора страхования.
- Мы подскажем как вести себя при наступлении страхового случая.
- В случае возникновения споров со страховой компанией при урегулировании убытков, мы поможем согласовать вопросы.
- Мы заранее напомним Вам об окончании срока страхования и поможем подобрать вариант страховки на следующий год с учетом Ваших пожеланий.
С нами надежнее. Мы постоянно анализируем страховой рынок, контролируя финансовое состояние, качество выплат и обслуживания клиентов страховых компаний. Поэтому мы сотрудничаем исключительно с надежными страховыми компаниями , и предлагаем Вам качественные страховые продукты. Мы сопровождаем и консультируем Вас в течение всего срока страхования

С уважением,
Коллектив СА «Эксперт»
www.exstrah.ru

Артур
#37

Здравствуйте! Я страхую свой автомобиль по КАСКО в компании avtopolisspb.ru - Они работают напрямую с лучшими страховыми и предлагают хорошие скидки. Бесплатная доставка особенно радует, сами привозят и не надо никуда ехать и сидеть в очередях. Очень рекомендую!

Влад
#38

ТвоёКаско +7 (495) 540-43-40 по всем вопросам вы можете обратиться по этому телефону

мира
#39

Обратитесь в компанию http://easyosago.com куда оптимизирована вся система, не нужно ждать бланков и т.п Я уже два года через них страхуюсь

Конан
#40
Автор

Буду покупать новую машину в автосалоне в кредит. Посоветуйте, пожалуйста, какую выбрать страховую компанию? Варианты такие там: ОСАО «Ресо-Гарантия», ОСАО «Ингосстрах», ООО «Ренессанс Страхование», Филиал ООО «РОСГОССТРАХ» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, ОАО «Военно-Страховая компания», ЗАО Страховая группа «УралСиб».

Конан
#41

http://yourkasko.ru 10 лет на рынке,более 5500 довольных клиентов,9 офисов продаж

Конан
#42
Конан

http://yourkasko.ru 10 лет на рынке,более 5500 довольных клиентов,9 офисов продаж

http://yourkasko.ru

Андрей Андреевич
#43

Я бывал на многих страховых компаниях,и что-то,кто-то недоговаривал.На днях искал такую компанию и нашел - yourkasko . Эта компания,обьяснила мне все как делать,и все рассказала.С своего личного опыт,могу посоветовать эту компанию.

Гость
#44

могу подсказать компанию в которой я страховался Анна агенство твоёкаско

Лиджн
#46

я бы посоветовал агенство ТвоёКаско +7 (495) 540-43-40

Егор
#47

посмотрите здесь. мне нравится ОСАГО

Расчитать осаго http://yourkasko.ru/avtostrahovanie/osago/kalkuljator-osago/

Лена
#48

Рекомендую сравнить стоимость страховки у разных компаний через этот сервис - http://readthis.ca/18

Алексей
#49

С таким же вопросом вышел на сайт http://homepolis.ru/, в чате прямо написал свою ситуацию, мне перезвонили и проконсультировали. Подобрал выгодный вариант ОСАГО. Это брокер, подбирают выгодного страховщика, бесплатно консультируют по стоимости и доставляют полис бесплатно. Советую!

Иван Миронов
#46

Могу посоветовать Вам эту страховую компанию в Москве - http://boomerang-msk.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем