Гость
Статьи
номер машины 666

номер машины 666

есть возможность сделать такой номер. говорят, что приносит неудачу. вы тоже так думаете?

лин
59 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

да нет, наоборот прикольно, знаю девушку которая только с такими номерами и ездит, неудачливой ее не назвать)

подруга
#2

я вчера видела катафалк с номером 666 )))

Гость
#3

Есть реальная статистика, что с такими номерами ДТП случаются чаще и с более тяжелыми последствиями. Но дело здесь не в номере, конечно, а в том, что люди, покупающие себе такой номер, обладают характером, склонным к нарушениям правил.

Гость
#4

Чурбанизм и азиатчина, автомобиль есть средство передвижения, а не средство самоутверждения!

Гость
#5

знакомый гаишник говорил, что от 666 номера все всегда отказываются, если она сами кому его впарят, то ржут над горе водилами, ну а если вы еще и по блату 666 повесите на тачку, вы вдвойне ЛОШАРА))))))

ecco
#6

а чем 666 хуже чем 667? не вкурил..

лин
#7

почему ржут-то? что смешного в номере?

Гость
#8

если Вы хотите именно этот номер, значит сами придаете ему большое значение.

Гость
#9

какая разница какой номер,главное буквы красивые и машина классная

гость
#10
ecco

а чем 666 хуже чем 667? не вкурил..

Типа "число дьявола"

Гость
#11
лин

есть возможность сделать такой номер. говорят, что приносит неудачу. вы тоже так думаете?

обязательно приносит НЕудачу

М.
#12

Сейчас вроде пришли к мнению, что число дьявола 616? Недавно откопали сей факт. Так что, все у нас в голове... Сами себе надумываем... А вообще лучше в приметы не верить!

чувак
#13

аццкий сотона

Гость
#14

нет дыма без огня, автор

Гость
#15

у кадони такой номер

Гость
#16

у нас был 10 лет такой номер.муж спец.такой заказывал.ни одной аварии.Живу в Германии,полно такиx номеров,почему то думаю,что русские за рулем.

ААА
#17

А ЕСЛИ "Р666 ВУ" ТО ЭТО ВАЩЕ ПИСТЕЦ КРУТО

#18

Я бы такой номер себе не хотел.

Да и вообще - я равнодушен к таким "красивым типа" номерам. Считаю это вариантом лоховства. Стоимость такого номера 30 тысяч рублей примерно. И чо - если машина стоит дороже 1 миллиона рублей, то ясен пень - 30 косарей найти несложно.

А если машина - стоит за 4-5 миллионов, то и так ясно, что чувак за рулем при бабле (если это его машина). Ну и нафига тупые понты?

Если и покупать номер, то с крутыми! буквами - ссс, оса, ааа, амр.. :)))

Гость
#19

даа) и б666ес или в666ор или х666ам =D

Гость
#20
Гость

даа) и б666ес или в666ор или х666ам =D

ecco

а чем 666 хуже чем 667? не вкурил..

Пётр
#21

у меня бумер 666. на дороге уступают дорогу, гаишники не останавливают. я правил не нарушаю. номер классс. а неудачу приносит тем кто в это верит!!!

Гость
#22
Пётр

у меня бумер 666. на дороге уступают дорогу, гаишники не останавливают. я правил не нарушаю. номер классс. а неудачу приносит тем кто в это верит!!!

+!1)))))))полностью согласна

андрей
#23

666 просто красиво причем здесь дьявол у меня на мерсе такой всю жизнь мечтал правда не давно весь перед снес лобовое но номер все равно не причем

Гость
#24

все это предрассудки каждого, ничего такого нет!!!я тоже такой номер получила!!!

Гость
#25

нормальный номер,мне его гайцы впарили с666ун приехал регистрировать новую тачку сразу из салона,меня не кто там и не спрашивал сунули номера в окошко в птс уже все пропечатано и закрылись на обед.Ну я решил его оставить себе,через неделю кто то во дворе стекло разбил,но номер я менять все равно не буду,а к этому хулигану который разбил стекло скоро придет ацкий сатона)))

Nini
#26
Гость

все это предрассудки каждого, ничего такого нет!!!я тоже такой номер получила!!!

предрассудки это когда кошка перебежала через дорогу, и цифры дьявола это уже намного серьезней для чего вам голова ? шапку носить только что ли?

Эмиль
#27
лин

есть возможность сделать такой номер. говорят, что приносит неудачу. вы тоже так думаете?

у меня на всех машинах 666 . мне в падло верить глупость

старик хоттабыч
#28
Пётр

у меня бумер 666. на дороге уступают дорогу, гаишники не останавливают. я правил не нарушаю. номер классс. а неудачу приносит тем кто в это верит!!!

дорогу надо уступать по ПДД, а не по марке авто и уж тем более по номеру

Татьяна
#29

номер супер!! мне всегда с ним везет!!!

666..777
#30

Вчера выдали номер мне 666 и 777 регион... Не верю в приметы.. да и рождена 6 числа. Мне везет на эту цифру))

Ольга
#31

У меня был такой номер,ездила два года,не одной аварии и все вроде в порядке,так что не забивайте голову,номер как номер,а если перевернуть то три девятки)))))))

Гость
#32

А мне сегодня выдали О666М, , ничего не просила, даже было интересно, какой дадут, тот и мой.

сергей
#33

мне тоже по баробану 666 . Все говорят что дьявольские номера . Самое главное ненарушать правил быть внимательным на дороге и неотвликаться.

Иван
#34

у меня намера 666 взял на халяву )) что неудачи приносит всё это лажа )))))) как поставил полиция неразу не тормозила )))) может наоборот на везенье они)))))))

Гость
#35

Существует мнение, что, возможно, в первые века при переписывании Откровения Святого Иоанна была допущена ошибка, поскольку в ряде ранних источников (в том числе найденном при раскопках древнейшем папирусном списке Апокалипсиса примерно 225—275 годов[5]) число зверя указано как 616 (ΧΙϚ — хи, йота, числовая дигамма), а не 666 (ΧΞϚ — хи, кси, числовая дигамма). Но точно установить, какая версия правильная, затруднительно. Ириней Лионский также упоминал о варианте 616, но отрицал его верность. Вариант «616» может быть аргументом в пользу изложенной ниже гипотезы о зашифрованном имени Нерона.

Гость
#34
Гость

обязательно приносит НЕудачу

номер машины 666 и телефона последние цыфры 666 - жизнь прекрасна!!!

Гость
#35

да вообще прикольно г/н 666, блэк метал играет в салоне по потоку едешь и пидросня вся с каловой попсятиной разъезжается в стороны,да и тачку в чёрный выкрасить если другого цвета тогда в общее gud

Гость
#38

Куплю номер 666 если у кого есть желание продать прошу позвонить ко мне 89678016666 Олег

роза
#39

хочу продать номер машины с 666

Гость
#40

У меня номер С666ОС подарили. Мне все равно какие номера, что повесили то и ладно. Раздражают только люди, которые обращают внимание, смотрят, пальцами тыкают, в окно заглядывают "кто это там едет с такими номерами", вот только из за этого хочется поменять )))

Гость
#41

Мусоровозку видела с номером 666.

Виктория
#42

а я сама захотеда 666...и мне по приколу)))пусть заглядывают и губами жуют..))))

Аня
#44

Номера одинаковые все покупные и покупать 666 по мне дебилизм полный как и вообще номера покупать =) Я часто вижу номера с одинаковыми цифрами и буквы в конце УО с подружкой смеемся уо это умственно отсталые только такие тратятся на покупку номеров, лучше бы на машину эти деньги потратили ИМХО никого не хотела обидеть, а на счет удачливости она точно не от номеров зависит

Аня
#45

Особенно смешно когда видишь какую-нибудь Корону 93 года с одинаковыми цифрами в номере, а дорогие машины правильно кто-то уже тут написал что в дополнительных понтах не нуждаются. Автор не берите их, дураков понтанутых на дороге и так хватает ;)

Виктория
#46
Аня

Номера одинаковые все покупные и покупать 666 по мне дебилизм полный как и вообще номера покупать =) Я часто вижу номера с одинаковыми цифрами и буквы в конце УО с подружкой смеемся уо это умственно отсталые только такие тратятся на покупку номеров, лучше бы на машину эти деньги потратили ИМХО никого не хотела обидеть, а на счет удачливости она точно не от номеров зависит

Мне эти цифры в ГАИ в порядке живой очереди выдали с сочувствующим взглядом , но суеверия - грех друзья, номера огонь!

Евгения
#47

Сегодня тоже получила 3 6-ки при регистрации автомобиля:)) Думаю ещё наклеить на заднее стекло наклейку- "ведьма за рулем!"

#49

Не стоит обращать внимание. Это всего лишь число

Станислав
#50

(Откр 13:16) Rambler's Top100 «…Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» нестоит боятся самого числа это лишь зашифрованный титул папы римского Vicarius Filii Dei подставте вместо букв римские цифры например v это 5 сложите и получите 666 кто имеет ум сочти число зверя