Гость
Статьи
не могу сдать теорию

не могу сдать теорию

Всем привет. Завтра еду сдавать теорию уже в 3ий раз, 1ые 2 провально, делаю 3 ошибки и все тут..... дома учу, перечитываю и все равно допускаю ошибки......Как ее сдать, может есть основные правила которые надо знать, а не заучивать 600 вопросов.....

27 ответов
Последний — Перейти
своё не отдам, чужое не заберу
#1

А может проще заучить 600 вопросов? Для себя Вы всегда можете перечитывать теорию хоть по 10 раз на дню

Рыжуля
#2

Основные правила есть - это собственно ПДД! Вот их в первую очередь учить надо и понимать, тогда и заучивать все 40 билетов не придется! Вопросы-то все однотипные, че там учить? Я за 5 минут сдала

Вредина
#3

А я вот и учила и миллион раз онлайн тренировалась сдавать, вот а на внутренем экзамене можно было сделать 1 ошибку из 40 вопросов, так вот сделала 2, разрешили тут же пересдать, сделала 3, хотя на экзамен шла с уверенностью , что все знаю! забила на это дело, т.к пересдача была аж через 2 недели..а мне уже жутко ездить хотелось, я считаю так, что на самом деле экзамен это формальность, да правила знать нужно, но со временем многое все равно забывается, например мой муж со стажем вождения лет 10 точно, все равно делал ошибки, когда со мной практиковался сдавать экзамен в инете, так что ходить по 5 раз пересдавать теорию пустая трата времени и нервов...ну это мое мнение, а так решать вам,сколько раз пересдавать! Удачи!

Гость
#4

Мне помог компьютерный симулятор экзамена по теории, МААШ называется, по моему.

шерри
#5

заплатите!!!

Гость
#6
шерри

заплатите!!!

+10000000000

Гость
#7

Попытайтесь не зубрить,а просто понять...Сесть и спокойно все осмыслить...все ситуации...

Гость
#8

Я на занятия по теории вообще не ходила, зато дома сама отвечала на вопросы и ставила галочки на правильных ответах. Второй раз перечитала вопросы с правильными ответами. Потом стерла галочки и снова стала отвечать сама. И перед экзаменом за 2 дня снова прошла сама эти вопросы, проверила в ответнике. Сдала с первого раза.

Гость
#9

Вы наверно плаваете в определенных вещах (например, регулировщик или трамвайные пути?) определите трудные вопросы и почитайте правила.

:)
#10

Зубри.

Алевтина
#11

Не можешь выучить, значит будешь убийцей на дороге. Или тюрьма, или кладбище - третьего не дано!

Гостья
#12

Я учила так: сначала на обум сдава в интернете тесты, потом прошлась по всем вопросам и пометила крестиком неправильные ответы, их повторила. Еще пару раз перечитала всю книжку с пдд и сдала нормально. Советую действовать в обратном порядке.

Гостья
#13

*наобум, сдавала

Ника
#14

Если память неплохая,нужно раз сто пройтись по тестам экзамена онлайн,их полно в нете.Все будет от зубов отскакивать,а читать книжки - не есть факт, что все усвоите.

Гость
#15

"Сдавала на права в 89г. Учила так,выписала вопросы и правильные ответы на них по всем билетам,например:1 вопрос-а,2 вопрос-в и т.д. За 5 минут сделала свой билет,пришлось сидеть и делать вид что думаю."

Гость
#16
шерри

заплатите!!!

Было бы кому.

Гость
#16
шерри

заплатите!!!

Кому?

Гость
#17

СонЯ

Гость
#18
шерри

заплатите!!!

А сейча можно я не могу теорию перездаю 3 раз

Гость
#19
Гость

А сейча можно я не могу теорию перездаю 3 раз

можно

Гость
#20

Я 5тый раз сегодня задавала и не сдала

Гость
#22
Алевтина

Не можешь выучить, значит будешь убийцей на дороге. Или тюрьма, или кладбище - третьего не дано!

А ты самый умный здесь!!

Гость
#23
Гость

можно

Здравствуйте кому и где в каком городе можно за деньги пройти ппд ?

Гость
#24
Алевтина

Не можешь выучить, значит будешь убийцей на дороге. Или тюрьма, или кладбище - третьего не дано!

Иди *** со своим мнением

Гость
#25
Рыжуля

Основные правила есть - это собственно ПДД! Вот их в первую очередь учить надо и понимать, тогда и заучивать все 40 билетов не придется! Вопросы-то все однотипные, че там учить? Я за 5 минут сдала

Серьезно? Выглядит так как будто вы некогда не видели современных правил ПДД. Даже заучив 90% правил можно спокойно не сдать

Гость
#26

Поеду сдавать теоретический экзамен в 8 раз

Гость
#27
Алевтина

Не можешь выучить, значит будешь убийцей на дороге. Или тюрьма, или кладбище - третьего не дано!

По себе видимо судишь-дичь!

Гость
#28
Алевтина

Не можешь выучить, значит будешь убийцей на дороге. Или тюрьма, или кладбище - третьего не дано!

Четвёртого -получается

Форум: Развлечения
Всего: 40 951 тема
Новые темы за все время: 32 013 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем