Гость
Статьи
Женщины за рулём

Женщины за рулём

Всё таки женщины уступают мужчинам по управлению автомобилем. Сколько раз наблюдала, как человек, который едет слишком медленно, перекрывает движение, плохо чувствует ситуацию на дороге, является женщиной. Есть исключения, но большинство не умеет нормально ездить. Как вы считаете, тоже замечаете такое на дорогах?

Гость
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага

Керен
#2

иНОГДА, ДЕЙСТВИТЕЛьНО, НЕ БУДУ С ВАМИ СПОРИТь, ЧЕЛОВЕК ЯВЛЯЕТСЯ женщиной.

#3

В основном да, но и мужики такие же встречаются изредка. А в дтп в основном мужики попадают, так как они носятся как сумасшедшие и каждый считает себя круче вареных яиц, лезет напролом.

Гость
#4
Гость

плохо чувствует ситуацию на дороге

А что тут чувствовать? По газам и пятую врубила. Кто не спрятался, я не виновата

Гость
#5

А я заметила, что женщины часто тупят, а мужчины часто слишком самоуверенные. Именно из за этих индивидуумов в приблизительно равных пропорциях происходят ДТП.

Гость
#6
Сонная тетеря

В основном да, но и мужики такие же встречаются изредка. А в дтп в основном мужики попадают, так как они носятся как сумасшедшие и каждый считает себя круче вареных яиц, лезет напролом.

вот вот! Тетки иногда приспособлены только борщи варить, а лезут за руль.

Nero
#7

Нормально женщины ездят. Особенно тогда, когда им с самых азов обучения вождению не вколачивают в голову разные идиоты мужского пола, что бабе за рулем не место.

Гость
#8

Тёткам вообще надо выдавать права лишь после жесткого экзамена с тестированием их нервной системы, рекомендациями от психолога. Автор всё верно пишет, большинству тёток нет места на дорогах, они как те обезьяны с гранатой, никогда не знаешь что от них ждать

Гость
#9

Куриц на дороге нынче огромное количество, свою жонку стараюсь не сажать за руль, писец какой то, то педаль попутает, то на встречку вылетит, то входя в крутой поворот скорость не снижает. Поговорил со своими коллегами, оказывается не у одного меня жена педали путает. Это повальная бабья болезнь. Видимо бог наградил баб куриными мозгами

Гость
#10
Гость

Тёткам вообще надо выдавать права лишь после жесткого экзамена с тестированием их нервной системы, рекомендациями от психолога. Автор всё верно пишет, большинству тёток нет места на дорогах, они как те обезьяны с гранатой, никогда не знаешь что от них ждать

Вам будет менее обидно, если ваших детей задавит дядька?

Оксана
#11

Фигня. Я гоняю только так)) И вертолет с первого раза завела. И на мото гоняю. От человека зависит.

Гость
#12
Оксана

Фигня. Я гоняю только так)) И вертолет с первого раза завела. И на мото гоняю. От человека зависит.

Курица, тут речь не о вертолёте,а о том что бабы за рулём в большинстве случаев это зло

Гость
#15
Оксана

Фигня. Я гоняю только так)) И вертолет с первого раза завела. И на мото гоняю. От человека зависит.

Некоторые мужики стали настолько бесполезными существами, что их коробят женские амбиции, у них и так осталось всего ничего, автомобили, охота и рыбалка, и тут уже автомобили уже так же как им и женщинам подвластны. Вот они и нервничают.

Гость
#16
Гость

Курица, тут речь не о вертолёте,а о том что бабы за рулём в большинстве случаев это зло

твои мать и жена курицы, а с женщинами на этом форуме ты обязан общаться только стоя на коленях и глядя в пол, смерд.

Оксана
#17
Гость

Курица, тут речь не о вертолёте,а о том что бабы за рулём в большинстве случаев это зло

))) Не удовлетворены жизнью?))

Гость
#18

Кстати, и ведешь ты себя как питух.

Гость
#21

Да вы все курицы,только одна покрасивше, другая поумней, третья пострашней, но всё равно вы курицы, которых нельзя за руль сажать. Вы опасны за рулём. Ваша логика не сочетается с безопасным вождением.

киса
#22

Я езжу нормально, педали никогда не путала, реакция отличная, не каждый мужик так умеет ездить, так что незачем было на курицах жениться, чтобы обобщать потом всех женщин!

КСАНА
#23

в первый год после автошколы все тупят, независимо от половой принадлежности. а потом кому как повезёт! есть у меня знакомые обоего пола, одна перестраивается на счёт пять, а второй парковаться за 10 лет так и не научился. мы и познакомились-то с ним, когда он моей машине на парковке бампер разбил.

Язва
#24

Зато женщина способна и вести машину и по мобильнику болтать, а мужчина- нет. Как только он берет трубку , то все- тормозит, даже в левом скоростном, светофоры видит плохо, невнимательным становится. И все из-за особенностей мозга. А все туда же, дай поболтать...

КСАНА
#25
Гость

Да вы все курицы,только одна покрасивше, другая поумней, третья пострашней, но всё равно вы курицы, которых нельзя за руль сажать. Вы опасны за рулём. Ваша логика не сочетается с безопасным вождением.

а ваша логика? вот объясните, какими правилами руководствовался чел, который сначала стоял полчаса на перекрёстке, хотя ничто ему не мешало повернуть туда, куда он хотел, а когда я подехала к нему на расстояние 2 метров( ехала по главной) вдруг решил таки стартануть? аварии не случилось только потому, что я заранее скорость снизила до минимальной, т.к. он меня почему-то сразу насторожил, ещё только на подъезде к перекрёстку.

Бернадэт
#26

Дядя мой говорит что способности к вождению либо есть либо их нет. Вот у таких тупящих на дороге их нет. Они выучились конечно, но почти со 100% вероятностью можно сказать что такая женщина бросит руль в заносе, и затупит в экстренной ситуации).

Бернадэт
#27

Но не все такие).

Оскар
#28
КСАНА

а ваша логика? вот объясните, какими правилами руководствовался чел, который сначала стоял полчаса на перекрёстке, хотя ничто ему не мешало повернуть туда, куда он хотел, а когда я подехала к нему на расстояние 2 метров( ехала по главной) вдруг решил таки стартануть? аварии не случилось только потому, что я заранее скорость снизила до минимальной, т.к. он меня почему-то сразу насторожил, ещё только на подъезде к перекрёстку.

Откуда вы знали, что этот чел стоит там полчаса, и что до того как вы подъехали ему ничего не мешало? Где логика?!?!?!?

Оскар
#29
Бернадэт

Но не все такие).

Никуя. Правда? А я не знал!

#30

зачем так грубо? есть и мужчины и женщины, которые плохо водят, у меня таких 50/50

Гость
#32
Оскар

Откуда вы знали, что этот чел стоит там полчаса, и что до того как вы подъехали ему ничего не мешало? Где логика?!?!?!?

бабская логика, вернее отсутствие всякой логики. Что с этих куриц взять!? Им дома щи-борщи варить да сопли детям подтирать.

Гость
#35
Гость

А что тут чувствовать? По газам и пятую врубила. Кто не спрятался, я не виновата

))))))) вы меня насмешили

Гость
#36

Дело в том, что я, автор, сама такая. Никогда бы не подумала, что сев за руль всё сразу не получится. То чувство есть к машине, то его нет, бред какой-то. Поэтому мне самой стыдно быть именно той женщиной, которую критикуют на дороге ((

5 сентября
#42
Гость

Всё таки женщины уступают мужчинам по управлению автомобилем. Сколько раз наблюдала, как человек, который едет слишком медленно, перекрывает движение, плохо чувствует ситуацию на дороге, является женщиной. Есть исключения, но большинство не умеет нормально ездить. Как вы считаете, тоже замечаете такое на дорогах?

да, мужчины водят лучше. это их дело.

5 сентября
#43
Гость

вот вот! Тетки иногда приспособлены только борщи варить, а лезут за руль.

некоторые и борщи варить не умеют

Гость
#44
5 сентября

некоторые и борщи варить не умеют

нет, ну почему, научиться можно, рецептов полно ))))

КСАНА
#47

тоесть, местные мужчины настаивают,что резко стартануть с второстепенной на главную перед носом у другой машины-это либо неполадки автомобиля, либо баба-дура,не потому,что дура, а потому. что баба!

АвтоЛеди
#48

Замечаю и ЧАСТО.

Юлаго сама к таким не отношусь.

Стаж большой, и обыт тоже.

Вожу ОЧЕНЬ прилично (без лишней скромности) Получше некоторых МЧ))

АвтоЛеди
#49
АвтоЛеди

Замечаю и ЧАСТО. Благо сама к таким не отношусь. Стаж большой, и обыт тоже. Вожу ОЧЕНЬ прилично (без лишней скромности) Получше некоторых МЧ))

5 сентября
#50

Но вообще, мужичье отписавшееся здесь еще то хамло.

Начинаю задумываться о том, чтобы сесть за руль.

И позлить особо нервных.