Гость
Статьи
Посоветуйте с выбором …

Посоветуйте с выбором машины.

Машина не дороже 800,000 нужна, рассматриваю Пежо 308 последней компл. с понорамной крышей (нравится, но низкая посадка, мне приходится парковаться на бардюре), Нисса Джук (смешной, но на высоких "ножках"), Опель мокко(нравится, но как-то Опель, не знаю). Душа лежит к пежо, но опять же не знаю , французов не было ни у кого из знакомых, и низкий он. Пересаживаюсь с Мурано, вроде как к кроссоверам уже привыкла. Дороже 800 не могу сейчас купить. Что посоветуете? Нужен обязательно автомат, не б/у.

Наташа
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С мурано на пежо 308 круто.

Наташа
#2
Гость

С мурано на пежо 308 круто.

приходится(

Наташа
#3

смотрела Рафик новый, автомат в бедненькой комплектации можно за 1055 купить,Аутлендер новый с передним приводом в велюре за 1014,но денег в прижим, кредит брать не хочу.

Наташа
#4

я вот думаю, не стремно ли на опеле, может лучше уж пыжик, он хоть женский такой, красивенький? Вообще потерялась в выборе, может седан какой , только конечно не корея.

Ирина
#5

лучше уж BMW 1 б\у

Me
#6
Наташа

Машина не дороже 800,000 нужна, рассматриваю Пежо 308 последней компл. с понорамной крышей (нравится, но низкая посадка, мне приходится парковаться на бардюре), Нисса Джук (смешной, но на высоких "ножках"), Опель мокко(нравится, но как-то Опель, не знаю). Душа лежит к пежо, но опять же не знаю , французов не было ни у кого из знакомых, и низкий он. Пересаживаюсь с Мурано, вроде как к кроссоверам уже привыкла. Дороже 800 не могу сейчас купить. Что посоветуете? Нужен обязательно автомат, не б/у.

А чем опель не нравится? отличное авто.2 года ездила на астре.проблем не знала! очень скучаю....

Me
#7

Бэху 1 можно взять новую за 800

Bod evil
#8

Если до 800, то Шкоду. Они сейчас одни из самых надежных. За 800 можно октавию взять, или Фабию универсал, в полном фарше.

P.s - выше писавшим: где это новые рав4 и джуки, за 800 продают?)

Bod evil
#9

Еще за 800 можно Фабию с турбо мотором, тоже в очень крутой комплектации, но турбо движки на них ненадежные

Bod evil
#10

Поэтому оптимал вариант - Фабию универсал в полном фарше, или октавию

Наташа
#11
Me

Бэху 1 можно взять новую за 800

можно, но обслуга дорогая

Bod evil
#12
Наташа

можно, но обслуга дорогая

Что про шкоду скажете?

Наташа
#13

шкода мне не нравится совсем

Bod evil
#15
Наташа

шкода мне не нравится совсем

Наташа

шкода мне не нравится совсем

Зря, отличные машины. Уж лучше помоек опелей и пежо. Я работаю с машинами, знаю что говорю

Наташа
#16

что все же скажете о пыжике 308? еще очень нравится фольксваген sirocco, дороговато правда.

Наташа
#17
Доброе привидение

француза не берите не в коем случае. Французы никогда не умели делать нормальные машины (и никогда не научатся). Выбирайте что-нибудь из японцев или корейцев (Хендай, Киа)

почему?

Me
#18

У меня за эти деньги форд фокус 3 полной комплектации.супер. очень комфортное авто.

Наташа
#19
Доброе привидение

француза не берите не в коем случае. Французы никогда не умели делать нормальные машины (и никогда не научатся). Выбирайте что-нибудь из японцев или корейцев (Хендай, Киа)

я может конечно дура, ноу меня какое-то предубеждение , не могу корейские машины, красивые-да, но не лежит душа

Наташа
#20
Me

У меня за эти деньги форд фокус 3 полной комплектации.супер. очень комфортное авто.

форд не хочу

Bod evil
#21
Наташа

почему?

Потому что шкоду брать надо, если геморроя с машиной на хотите, шкода это тот же фольксваген. Вы об этом знали?

Bod evil
#23
Доброе привидение

Зря вы так, корейский автопром за последние 7 лет практически догнал японцев по качеству сборки. Кстати, как вам мазда трешка хэчбэк (раз уж корейцев не хотите)?

Все же за800, октавию или Фабию.

Наташа
#24
Bod evil

Наташа

почему?

Потому что шкоду брать надо, если геморроя с машиной на хотите, шкода это тот же фольксваген. Вы об этом знали?

нет, я не очень разбираюсь в машинах, я хочу что : чтобы симпатично, не сильно дорого, клиренс не низкий, приличная марка. И конечно не совсем пустая.

Наташа
#26
Доброе привидение

Наташа

не могу корейские машины, красивые-да, но не лежит душа

Зря вы так, корейский автопром за последние 7 лет практически догнал японцев по качеству сборки. Кстати, как вам мазда трешка хэчбэк (раз уж корейцев не хотите)?

нет, не хочу, спасибо.

Bod evil
#27
Наташа

Bod evil Наташа

почему?

Потому что шкоду брать надо, если геморроя с машиной на хотите, шкода это тот же фольксваген. Вы об этом знали?

нет, я не очень разбираюсь в машинах, я хочу что : чтобы симпатично, не сильно дорого, клиренс не низкий, приличная марка. И конечно не совсем пустая.

Покатайтесь на шкоде, в полном фарше

Наташа
#29
Доброе привидение

А вообще походите по тест-драйвам. Очень помогает в выборе машины (во всяком случае интерьер оценить сможете, а вот ходовые характеристики сможете оценить только в процессе эксплуатации)

это понятно, только внешний вид тоже роль играет, тем более после мурано мне очень трудно выбрать машину в районе этой суммы. Слушайте, а жук очень смешно? Если что мне 35 лет. Наверное смешно))))

Наташа
#30
Bod evil

Наташа

Bod evil Наташа почему? Потому что шкоду брать надо, если геморроя с машиной на хотите, шкода это тот же фольксваген. Вы об этом знали? нет, я не очень разбираюсь в машинах, я хочу что : чтобы симпатично, не сильно дорого, клиренс не низкий, приличная марка. И конечно не совсем пустая.

Покатайтесь на шкоде, в полном фарше

да, спасибо, надо рассмотреть этот вариант.

Bod evil
#31
Доброе привидение

Вы правы, октавия - неубиваемая машина, которая практически не теряет в цене в течении трех лет.

Но для себя (если ездить одному), я бы взял Фабию универсал, в полной комплектации, с более комфортными сиденьями, люком, авто запуском, и тд ;)

Она меньше, но качество не хуже

Bod evil
#33

[quote="Наташа"]Bod evil Наташа

Bod evil Наташа почему? Потому что шкоду брать надо, если геморроя с машиной на хотите, шкода это тот же фольксваген. Вы об этом знали? нет, я не очень разбираюсь в машинах, я хочу что : чтобы симпатично, не сильно дорого, клиренс не низкий, приличная марка. И конечно не совсем пустая.

Покатайтесь на шкоде, в полном фарше да, спасибо, надо рассмотреть этот вариант.[

Да не за что .)

Bod evil
#35
Доброе привидение

Bod evil Но для себя (если ездить одному), я бы взял Фабию универсал, в полной комплектации, с более комфортными сиденьями, люком, авто запуском, и тд ;)

Она меньше, но качество не хужеНуууу, универсал не совсем для девушки..., это больше семейный вариант.

Ну я бы универсал брал бы, тк обычная фабия внешне хуже выглядит)

Наташа
#36
Доброе привидение

Наташа

это понятно, только внешний вид тоже роль играет, тем более после мурано мне очень трудно выбрать машину в районе этой суммы. Слушайте, а жук очень смешно? Если что мне 35 лет. Наверное смешно))))

Извините, вы имеете ввиду VW?

нет, ниссан джук, вроде как не дорого, и высокий, но как-то смущает он меня сильно

Наташа
#38

ездить собираюсь одна, но может быть вариант на дачу с семьей, шкода она надежная не спорю, но дизайн.... фиг знает

Наташа
#39
Доброе привидение

Bod evil

Доброе привидениеBod evil Но для себя (если ездить одному), я бы взял Фабию универсал, в полной комплектации, с более комфортными сиденьями, люком, авто запуском, и тд ;) Она меньше, но качество не хужеНуууу, универсал не совсем для девушки..., это больше семейный вариант. Ну я бы универсал брал бы, тк обычная фабия внешне хуже выглядит)

На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. Лично для себя, кроме как импрезы хэчбэк вообще ничего не рассматриваю, но автор такую красотищу не оценит.

вы правы, импреза не мой вариант.

Гость
#41

Зачем Вам пыжик? крайне некачественные машины, а, главное, абсолютно неликвидные, ее очень трудно продать. Шкода очень хорошая машина, да, может не совсем женская, но зато с ней проблем не будет как с пыжиком)

Bod evil
#42

Т.е. Высерный дизайн джука вас устраивает, а классический сдержанный дизайн шкоды вам не нравится? :))

Наташа
#43

вы мне скажите, пыжик 308 вообще г..., и его не надо мне, правильно, опель мокко тоже г...?Чтобы я уже откинула эти варианты.

Наташа
#44

все ясно, я поняла!!!!

Bod evil
#45
Наташа

вы мне скажите, пыжик 308 вообще г..., и его не надо мне, правильно, опель мокко тоже г...?Чтобы я уже откинула эти варианты.

По моему мнению да, но ездить только вам, и поездите по салонам, просмотр те ВСЕ варианты, но будьте готовы что каждый менеджер будет вешать лапшу на уши и хвалить свой бренд, поэтому хорошо бы взять знакомого который понимает в машинах

Bod evil
#47

А там уже к чему душа ляжет

Наташа
#48
Bod evil

Т.е. Высерный дизайн джука вас устраивает, а классический сдержанный дизайн шкоды вам не нравится? :))

я понимаю что джук стрем, но он на высоких ножках, только по этому я его взяла в рассчет. Вы знаете уже голова гудит если честно, не знаешь что выбрать. Но теперь конечно отметаю его.

Наташа
#50

да, наверное буду шкоду смотреть, пежо г., опель стрем, джук стрем, а больше за эти деньги ничего нет...

а шкодой бордюры цеплять не буду????