Гость
Статьи
Вопрос опытным …

Вопрос опытным водителям!

25 марта 2013 года поставила автомобиль под знак "Стоянка запрещена по четным дням. Машину увезли на эвакуаторе на штраф стоянку. Законно ли это?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ее увезли именно 25-го? может вы ее поставили 25 и больше не трогали, вот ее 26-го и увезли вполне законно.

Гость
#2

Как только пробила полночь карета превратилась в тыкву))))

Гость
#3

2, а еще как вариант автор, вы точно под всеми сугробами свою машину искали?

#4

Если вы поставили после 19-00, то вполне нормальные последствия. Почитайте ПДД, четный/нечетный день сменяется не в 00:00, а после 19:00.

Гость
#5
Zluuken

Если вы поставили после 19-00, то вполне нормальные последствия. Почитайте ПДД, четный/нечетный день сменяется не в 00:00, а после 19:00.

+1000

Asti_Martini
#6

5, это если напротив висит знак "запрещена стоянка по нечетным".

Гость
#7
Asti_Martini

5, это если напротив висит знак "запрещена стоянка по нечетным".

Насколько я понимаю, необязательно бывает так , что если на одной стороне висит знак 3.30, то на другой должен висеть 3.29. С 19-21 эти знаки не действуют. С 21 начинается следующий день как бы. Т.е с 21 часа этого же дня четный день кончается и под знаком уже нельзя стоять

Надежда
#8

Подскажите что делать. Мне прислали штраф за превышении скорости с опозданием на 3 месяца!! Это все через нашу почту. Проблему номер один - халатная работа нашей родной почты уже решена, я теперь подписалась на уведомление о получаемых штрафах на московском портале госуслуг (там хотя бы штраф если есть, то СРАЗУ тебе придет) . Но есть и другая проблема, мне что, теперь придется платить дополнительный штраф за просрочку того, первого?

Гость
#9

У меня всего один раз забрали машину. Стояла на месте, где парковка разрешена. Была на переговорах, сзади и спереди стояли машины других участников совещания. Выдернули мою. Мне Цезарь сообщил, что машина двигается, а они ее заблокировали. Когда приехала в ГИБДД, то в акте было совсем другое место указано. Связываться не стала, заплатила и на штраф стоянку поехала.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем