Гость
Статьи
купить справку в ГИБДД

купить справку в ГИБДД

Подскажите пожалуйста можно ли купить справку в ГИБДД? Дело в том, что я состою на учете у нарколога в родном городе, теперь я закодирована (есть справка о кодировке) возможно ли получить справку в другом городе пусть даже платно. Права на руках, но они старые, нужно менять, а для этого нужна справка. Как быть?

даша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а при чем тут ГИБДД, эту справку нужно покупать в мед. учреждении, где будете проходить мед. осмотр....лучше бы вам не дали новые права, напьетесь, попретесь на дорогу, еще собьете кого нибудь, болеете, так пешком ходите уж.

Гость
#2

Блин, страшно. Вот так едешь или идешь, и тут появляется такая как автор или такой.

Гость
#3

Я думаю, если есть справка о кодировке - проблем быть не должно. А вообще, сейчас контор, выдающих справки пруд - пруди. Делала 086 так на меня даже не посмотрели. Вы в каком городе?

Гость
#7

мне последний раз помогали тут http://spravkazdes.ru и вышло существенно дешевле

Гость
#8

cpravki.biz +7(495) 649–66-02! Справки на любой случай жизни, без очередей и без прохождения врачей. Доставка. Анонимность гарантированна

Екатерина
#9

Согласна с гостем, я покупала справку для ГИБДД у них тоже ( spravkazdes.com ) я просто не вижу смысла стоять в очередях и терять время. Сам заказ оформляла на сайте, очень удобно и получила справку уже на следующий день. Попробуйте там.

нельзя!!!!
#10

в интернете нельзя купить ни справку ни права
как кидают желающих купить доки смотрите на www.yur-vp.com

Катерина
#11

Хотите купить водительские права, свидетельство автошколы или медсправку - мы можем Вам в этом, без предоплаты, с гарантиями, официально! Также возможно изготовление дубликатов (зеркал). Кроме того, в продаже имеются бланки ПТС, СРТС. Вся подробная информация на http://pokupka-prav.ru Контакты: zakaz@pokupka-prav.ru

Гость
#12

Без сомнения.
Вообще в интернете имеется много сайтов и различных
форумов на подобии знаменитого http://proinstructor.info где и можно купить водительские права, так сказать онлайн.

Самой распространенной системой выдачи покупных водительских прав является схема с участием инструкторов автошкол.

Это связано с тем, что у большинства из них есть свой прикормленной экзаменатор в ГИБДД. Он и помогает нашим горе водителем выполнять какие-либо упражнения в городе и на учебных площадках.

Относительно теоретической части экзамена я скажу, что для платных «учеников» обычно предусмотрен отдельный компьютер, в котором на какую букву вы не нажали, будет фиксироваться правильный результат ответа.

Правда тут стоит отметить, что хорошо если права, полученные таким образом, будут спокойно лежать в сумочке новоиспеченного водителя.

Хорошенько подумайте о том, что садясь за руль без определённых навыков управления, вы можете нанести непоправимый ущерб не только тебе но и окружающим вас людям. Поэтому вам стоит еще раз обдумать свое решение, возможно проще будет не купить права, а получить их на законных основаниях!

Raya
#10

Про как купить права... открою маленькую ТАЙНУ! ;) без смеха. в Поиске Яндекс пишем лишь одно слово: "ьььправаььь" , переходите по ссылке с названием: "Для тех кто хочет купить права через экзамены в ГИБДД"
и узнаете про права то, что хотели ;) Там и про кидал и гайцофф

Виктор
#14

Обратитесь в МДЦС на Семёновской. Там вам по максимуму все расскажут и объяснят, что вам положено и что можно выдать. Справки в ГИБДД они тоже оформляют. Быстро и официально.

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 447 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы