Гость
Статьи
Ленинский проспект. …

Ленинский проспект. Выделенка.

Раньше на Ленинском проспекте над выделенной полосой висели кирпичи с молотками. Все вроде привыкли - теперь на выделенке боле менее свободно. Но знаков не стало!! А разметка прежняя. Знает ли кто нибудь наверняка, "работает" ли выделенка или уже можно ездить , не опасаясь многочисленных камер?

Хорошо
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шо за выделенка????

Неженка
#2

Я не в курсе)) Я даже не из Москвы.))

баба с Ленинского
#3

можно, пущай ездють

Гость
#4

я езжу, пока ничего не приходило, ттт. По вернадке -в конце, от ленинского до метро Ю-З -выделенка действует, на Профе -местами.

гость
#5

я то подумала что речь про интернет

Ленус
#6

Тоже очень интересует этот вопрос.

Гость
#7

Сейчас не действует. Зайдите на сайт департамента транспорта Москвы-там список действующих выделенок

Хорошо
#8
Гость

Сейчас не действует. Зайдите на сайт департамента транспорта Москвы-там список действующих выделенок

А вот это спасибо!

гост
#9

Я что то читала по поводу, что если знака нет, то ехать можно, но разметку пересекать все равно нельзя, могут штрафануть. Как то так) Короче, потратили кучу бабок, чтобы все это разметить и развесить, теперь еще куча нужна, чтоб убрать! Зато отрапортовали, что с пробками справились ))

Еще читала, что Ленинский собираются сделать безсветофорным за счет эстакад и развязок, а местные жители предлагают пустить скоростной трамвай посередине! Ох, то ли еще будет) А что, Ленинский же теперь дорога в новую москву!

Лариса
#10
Хорошо

А вот это спасибо!

спасибо за подсказку...а то ездю и вроде уверена че можна ездить, а все равно как то стремно бывает...все стоят а ты несешься

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем