Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать машину

Автолюбительницы помогите сделать выбор? Встал выбор между двумя автомобилями: шевроле круз или киа церато купе, машины немного разные внешне, но выбираю именно из них. Киа привлекает больше гаратией (5 лет). Хотелсь бы услышать мнения женской половины:)

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читайте внимательно условия 5летней гарантии. Там 5 лет от коррозии практически только, а на все основное и важное те же 2 года.

Гость
#2

Мне недавно очень нахваливали Круз, говорят там какая-то новая система, парковаться очень удобно, полчаса программист наш про ее достоинства рассуждал

Гость
#3

шевроле круз - тож много хорошего слышала!

#4

а что такое вобще эта гарантия, мне по гарантии тормозные колодки поменяли один раз и все, обслуживание тобишь ТО очень дорогое а проходить его вы обязаны у дилера пока есть гарантия, я еле дождалась когда она уже кончится , обслуживаю свою машинку два раза в год у частного мастера, в несколько раз дешевле и я точно знаю какое масло и сколько он заливает и какие детали меняет и какие расходники ставит. Плюс теперь я наконец то могу поставить себе ксенонки, потомучто родные фары как свечки нифига не видно, а ставить ксенон у дилера было просто жуть как дорого те ксенонки которые на рынке стоят 1500 они продавали за 23000 и это только без работы....так что не понимаю зачем она гарантия эта

#5

киа не берите,не машина а г ..полное,шевроле хорошие машинки ,но обслуга обходит в копеечку

Анастасия
#6

Спасибо за ответы:) Обслуживаться предпочитаю у дилера, до этого ездила на опеле, и цены примерно представляю.

Сэм
#7
Анастасия

Спасибо за ответы:) Обслуживаться предпочитаю у дилера, до этого ездила на опеле, и цены примерно представляю.

Молодец,что поменяли.ОПЕЛЬ- ацтойная пролетарская машина. Немцы продают их сейчас,практически, только в страны 3 мира.Много статей про ухудшающееся год от года качество. Ну и вообще.. Они ве деньги в рекламу вбухивают для нас и пр.:-):-):-)

Анастасия
#8
Сэм

Молодец,что поменяли.ОПЕЛЬ- ацтойная пролетарская машина. Немцы продают их сейчас,практически, только в страны 3 мира.Много статей про ухудшающееся год от года качество. Ну и вообще.. Они ве деньги в рекламу вбухивают для нас и пр.:-):-):-)

Это точно)) год продержалась, постоянно все стучало, прям с ума сводило))

Guest
#9

А мне с опелюшей повезло....... Правда это было ооооочень давно)))

Крошка
#10

Ну вот, а я только что Астру новую купила :( Планирую на ней как минимум года 3 проездить. Пока радуюсь. Но неужели всё так плохо???.

Guest
#11
Крошка

Ну вот, а я только что Астру новую купила :( Планирую на ней как минимум года 3 проездить. Пока радуюсь. Но неужели всё так плохо???.

Не переживайте, если она Вас изначально радует, то так и будет. Я когда в мэйджор приезжала на ТО, помню общалась с мэнеджерами, один из них, который продал машину и два года мы в принципе общались по моему приезлу в сервис "по чесноку" сказал, что бывает, что астра изначально плохо сеья ведет, тогда она будет козлить посоянно. Моя астра была великолепной! А как оеа по сугробам лазила, ив -30 заводилась....

Перчинка
#12

Я за мерседес... у них, даже самых простых и в минимальной комплектации, проблем нет. 4 года езжу, бед не знаю, только масло меняю и все.

Гость
#13

А можно за миллион приличный мерседес купить или ауди?

Или лучше уж тогда пассат сс?

Крошка
#14

11. Guest ,

спасибо, успокоили меня :)

Роман
#15

Сansoniccdv 308 Купил регистратор, доволен. Нравится что в комплекте идет длинный провод. Я пустил его под прошивкой. Совсем не заметно. Сам регистратор с двумя камерами. Одна снимает панораму, другая вдаль. Качество видео отличное. То, что нужно водителю.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы