Гость
Статьи
Тем, кто учился в …

Тем, кто учился в автошколе

Девушки, такой вот вопрос, правда что в автошколах преподаватели спрашивают выученный материал как в школе, при всех и к доске вызывают? проверяют кто как выучил на прошлом занятие? я думала, что там на экзаменах потом сдаеш и все, а мне рассказали прям детский сад какой то!))))

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас такого не было) хотя, я не ходила на теорию почти)) но когда была, не спрашивали. ерунда какая-то)) препод просто общается с аудиторией , отвечают те, кто хочет и все.

86
#2

Автор, лучше инструктору все рассказать, чем на экзамене потом облажаться

Гость
#3

на первом занятии тоже пугали, что будут спрашивать чтобы учили материал.

Гость
#4

у меня такого не было, через год мама пошла в автошколу - у них было, что препод теорию объяснял и потом несколько задач вот так с учениками у доски разбирал.... а что в этом ужасного? лучше лишний раз разобрать разные варианты ситуаций на дороге чем в процессе вождения "тупить", на экзамене то вы просто напросто выученные билеты будете отвечать и по заученным маршрутам ездить, а ситуации разные бывают, грамотный препод наиболее часто-встречающиеся "непонятки" разбирает, уж лучше на макете в классе все разобрать чем потом с ГИБДД на дороге выяснять кто виноват в дтп...

Анастасия
#5

у нас максимум были внутренние тесты после определенной темы,потом внутренний экзамен, но это помогает экзамен в ГИБДД сдавать

#6

ну в основном нет, но у меня например препод был коммунист, так он спрашивал всё вподряд, и к доке вызывал с указкой))) зато знаки и правила знаю и сдала всё без взяток)) так что не смотрите что не гоняют, учите, интересуйтесь, если хотите ездить без аварий и уметь давать дпсникам отпор))

Ленуся
#7

У нас никто ничего не спрашивал не требовал, единственное требование это принести на экзамен конспект! Если его нет свободен!!

Гость
#8

сначала слушали теорию, потом тесты писали, ну и ситуации на дороге разбирали. Училась 7 лет назад.

Zмея
#9

нет, не правда.))))

жизнь
#10

Нет, прогуливать запрещали, угрожали недопуском к экзамену.

МиккиНикки
#11

а потом такие давят на дорогах людей, вы тупые овцы малолетние с детскими страхами, тот кто все знает не боится выходить, а тупой позориться конечно не хочет, идите и учите, а то с каждым днем на дорогах все больше идиотов

Автор
#12

А я и не собераюсь на них сдавать, меня муж везде возит куда надо и на работу в том числе)) просто спрашиваю из интереса, представила эту картину такой привет из школы

Гость
#13

У нас спрашивали)) так называемые семинары иногда устраивали) Одного, например, просили рассказать, где запрещен обгон, второго - где запрещен разворот и т.д.

Гость
#14

у меня так было. но я давно сдавала, в 2003

Гость
#15

не было такого. давали материал, записываешь, слушаешь, учить или нет-твое дело. ты же за это платишь, и экзамен тебе потом сдавать)

наталья
#16

сейчас заканчиваю учебу,теория у нас в виде лекции была,потом внутренний экзамен 60 вопросов и можно допустить 1 ошибку=))

Zмея
#17
наталья

сейчас заканчиваю учебу,теория у нас в виде лекции была,потом внутренний экзамен 60 вопросов и можно допустить 1 ошибку=))

вы в какой стране сдаете?

Светлана
#18

Здравствуйте)))кто нибудь будет сдавать в Аннино,очень волнуюсь)с инструктором пока на площадке тока,по городу ездию с молодым человеком ,но очень переживаю))с цеплением проблемы)и можно ли сейчас платить?пока не спрашивала у инструктора)

Форум: Развлечения
Всего: 41 054 темы
Новые темы за все время: 32 114 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем