Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором автомобиля

Подскажите, стоит ли брать машину десятилетку? Только начинаю водить, но небольшой опыт, если это можно так назвать, был. Денег особо нет, а матиз или наш автопром был подробно рассмотрен и отвергнут мною полностью

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ххх
#1

Лучше отеч. новая, чем иномарка 10-летка.

Гость
#2

я бы не советовала брать старше 5 лет.

Гость
#3

да, и пробег поискала бы не слишком большой - ну 60 допустим

Гость
#4

от бюджета и от машины зависит

Ольха
#5

Смотря сколько денег у Вас. Коллеге муж купил двухлетний Ниссан Микру, она очень довольна, другая колега ездит на Шкоде Фабии (тоже ничего плохого не слышала). У меня был Гетц , правда, сейчас их не ыпускают. Знакомые говорили, что покупаем корейское г...но. За два годе ежедневной езды не было ни одного нарекания.Понятное дело, что с Лексусом сравнивать не надо))

#6
Гость

да, и пробег поискала бы не слишком большой - ну 60 допустим

Ой как он легко скручивается... К сожалению, побег не показатель. И хорошо бы брать машину от водителя, которого Вы хорошо знаете. Знаю, как человек покупавший подержаные машинки на рынке и ведшийся на истории, типа на ней только пастор ездил в церковь )))

#7

побег-пробег )))

Игорь
#9

Покупай 10летку, и потом полюбишь наш автопром полностью. Что она иномарка не означает, что она на голову лучше наших... И за 3 млн. рублей машина будет и греметь и стучать и... о боже, ломаться. Только с нашими ты в любом автосервисе сделаешь, а с иномаркой не все так просто. Очень показателен опыт моего начальника: купил volkswagen passat, через полгода продал. Надоел поломками и качеством комфорта. Даже прикалывался над своей машиной.

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 259 тем