Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с неадекватом на дорогах??

Как вы Себя ведёте, с неадекватной агрессией на дороге?
Если вам вдруг ни с того ни с сего в полном потоке перерезает и резко тормозит какой то деятель. Значит, встал как вкопанный и стоит, я пытаюсь объехать, он не пропускает.
Я его не подрезала, с левой полосы может быть не ушла, но никто не обязан сразу прыгать вбок, это не скорая и не Пожарка.
Неадекват типа Учитель, хотелось выйти из машины и наорать на него, но хз что у него с головой. Потому что буквально пять минут назад проезжала мимо драки на путях, трамваи стоят, а из двух джипов друг друга метелят чуть ли не битами два мужика.

Авторша
140 ответов
Последний — Перейти
Ав
#2

Причём тут пешком? Там другие тараканы.

Гость
#3

Да никак. Знаете сколько больных на дорогах..... Двери заблокируйте и не выходите если что...

Ав
#4

Я же про агрессию. Вот видит же, жещина ха рулеём, нет надо всё равно х. Ями померяться. Откуда такая агрессия утром в выходной?

Гость
#5
Ав

Вот видит же, жещина ха рулеём, нет надо всё равно х. Ями померяться.

Конечно, это же как красная тряпка для мужика.

Ав
#6
Гость

Да никак. Знаете сколько больных на дорогах..... Двери заблокируйте и не выходите если что...

Да? А я наоборот хотела выйти и побеседовать с идиотом.

Гость
#7
Ав

Да? А я наоборот хотела выйти и побеседовать с идиотом.

Если б я была одна в машине и какой-то лось стал психовать, думаю не рискнула бы. Вдруг он совсем ку-ку, что я против дядьки сделаю?

Ав
#8

А скажите, вот я сфоткала его номера, могу я как то воздействовать на него? Он же создал аварийную ситуацию.

Гость
#9

Чтобы ездить за рулем, нужно быть спокойной как танк, а от всякого неадеквата подальше ехать. Выходить, беседовать, показывать знаки через стекло и т.п. категорически не стоит. Кругом полно больных и на дороге и на тротуаре.

Ав
#10
Гость

Если б я была одна в машине и какой-то лось стал психовать, думаю не рискнула бы. Вдруг он совсем ку-ку, что я против дядьки сделаю?

Я вообще не видела, лось там или хорёк. Думаю, лось бы себя так не повёл. Это какой то импотент с комплексами, и машина так себе.

Гость
#11

А что кроме фотки номеров есть? Может у вас видео есть, что он вышел и метелит вашу машину? Я б сиськами надавила на клаксон, пусть бы сваливал с дороги.

Столько таких ситуаций на дорогах, мне кажется, вы запаритесь на каждого так воздействовать.

Ав
#12
Гость

Если б я была одна в машине и какой-то лось стал психовать, думаю не рискнула бы. Вдруг он совсем ку-ку, что я против дядьки сделаю?

Я была не одна в машине. Со мной была моя бесстрашная чихуа, которая захлёбывалась в лае. Это наверное его ещё больше пробесило. )

Гость
#13

Особенно забавляет на светофоре стоит рядом с тобой такой перец и прям весь изчешется, на тебя смотрит, газует громко типа рванет первый и сделает меня, а мне пофиг-пусть катится)) Пусть почувствует себя крутым хоть в этом, у него в житзни наверное и поводов других нет.

Ав
#14
Гость

Чтобы ездить за рулем, нужно быть спокойной как танк, а от всякого неадеквата подальше ехать. Выходить, беседовать, показывать знаки через стекло и т.п. категорически не стоит. Кругом полно больных и на дороге и на тротуаре.

Да, вы правы. Среди таких же спокойных и адекватных. А психов надо учить!

Пусть не моими женскими нервами, но какая то управа на них должна быть?

#15
Гость

Особенно забавляет на светофоре стоит рядом с тобой такой перец и прям весь изчешется, на тебя смотрит, газует громко типа рванет первый и сделает меня, а мне пофиг-пусть катится)) Пусть почувствует себя крутым хоть в этом, у него в житзни наверное и поводов других нет.

Я с заправки выезжала и перестраивалась почти сразу с выделенки, нормальный бы чел пропустил, так мужик один так газанул что бы не пустить меня, я думала он ногой пробьет днище у автомобиля, а лицо то какое сделал.... хотя я даже и морду не высунула в его полосу еще....

Ав
#16
Гость

А что кроме фотки номеров есть? Может у вас видео есть, что он вышел и метелит вашу машину? Я б сиськами надавила на клаксон, пусть бы сваливал с дороги.

Столько таких ситуаций на дорогах, мне кажется, вы запаритесь на каждого так воздействовать.

Не, до этого не дошло). Но после клаксона было бы вполне вероятно. Ведь не поленился, перестроился в ответвление, мелко! Мелкие мужички на фордах фокусах!

Ав
#17
Гость

Особенно забавляет на светофоре стоит рядом с тобой такой перец и прям весь изчешется, на тебя смотрит, газует громко типа рванет первый и сделает меня, а мне пофиг-пусть катится)) Пусть почувствует себя крутым хоть в этом, у него в житзни наверное и поводов других нет.

+100)

Baileys
#18
Ав

ГостьА что кроме фотки номеров есть? Может у вас видео есть, что он вышел и метелит вашу машину? Я б сиськами надавила на клаксон, пусть бы сваливал с дороги.

Столько таких ситуаций на дорогах, мне кажется, вы запаритесь на каждого так воздействовать.

Не, до этого не дошло). Но после клаксона было бы вполне вероятно. Ведь не поленился, перестроился в ответвление, мелко! Мелкие мужички на фордах фокусах!

Вброс защитан ;)

Гость
#19
Ав

Не, до этого не дошло). Но после клаксона было бы вполне вероятно. Ведь не поленился, перестроился в ответвление, мелко! Мелкие мужички на фордах фокусах!

Ой меня тоже такой учитель хотел подрезать в кармане, на котором на поворот уходят. А лишь за то, что я ехала по шоссе и не пропустила его, жирдяя на форде, выезжающего с макдака. Хотя он выезжает на главную, а не я...

Он такой крутой, типа дернулся перед самым мои носом в мою полосу, а потом ушел обратно, при этом сигналя как ненормальный. Думаю в его корыте, вся его семья пересрала))

Гость
#20

Так, на форд попрошу не тянуть, я на форде езжу!))

Гость
#21
Ав

Да, вы правы. Среди таких же спокойных и адекватных. А психов надо учить!

Пусть не моими женскими нервами, но какая то управа на них должна быть?

Я не хочу учить за счет своего здоровья и имуещества, ия верю что его жизнь сама научит. Пусть себе катится. А психи всегда были есть и будут, от них просто надо держаться подальше. И кстати сейчас в психушки не помещают как раньше-сколько их на свободе! Вот у нас в соседнем доме есть один, раньше он лежал 2 раза в год, а сейчас ездит! Все покупается и справки тоже.

Ав
#22
Гость

Ой меня тоже такой учитель хотел подрезать в кармане, на котором на поворот уходят. А лишь за то, что я ехала по шоссе и не пропустила его, жирдяя на форде, выезжающего с макдака. Хотя он выезжает на главную, а не я...

Он такой крутой, типа дернулся перед самым мои носом в мою полосу, а потом ушел обратно, при этом сигналя как ненормальный. Думаю в его корыте, вся его семья пересрала))

Ага, таким хочется в открытое окно прокричать : стоять, скотина! И пальцем жест!

Baileys
#23
Ав

ГостьОй меня тоже такой учитель хотел подрезать в кармане, на котором на поворот уходят. А лишь за то, что я ехала по шоссе и не пропустила его, жирдяя на форде, выезжающего с макдака. Хотя он выезжает на главную, а не я...

Он такой крутой, типа дернулся перед самым мои носом в мою полосу, а потом ушел обратно, при этом сигналя как ненормальный. Думаю в его корыте, вся его семья пересрала))

Ага, таким хочется в открытое окно прокричать : стоять, скотина! И пальцем жест!

Люди, скажите, что вы потребляете, чтобы в понедельник с утра так активно и жизнерадостно писать срач????

Ав
#24
Гость

Так, на форд попрошу не тянуть, я на форде езжу!))

Сори, ничего личного. Но мужин это характеризует!

Особенно как он трепетно свой форд через лежачего переваливает, сокровище!)

Аж выворачивает!

Пацанчик
#25
Ав

Сори, ничего личного. Но мужин это характеризует!

Особенно как он трепетно свой форд через лежачего переваливает, сокровище!)

Аж выворачивает!

Так жалко, дорогая машина.

Ав
#26
Baileys

АвГостьОй меня тоже такой учитель хотел подрезать в кармане, на котором на поворот уходят. А лишь за то, что я ехала по шоссе и не пропустила его, жирдяя на форде, выезжающего с макдака. Хотя он выезжает на главную, а не

Люди, скажите, что вы потребляете, чтобы в понедельник с утра так активно и жизнерадостно писать срач????

Да ладно, просто хочется поговорить)

Старбакс
#27

Просто не надо реагировать, я сама кое-как себя в руках держу, такое ощущение, что все *** за рулем. Хоть я не в России вожу, но и здесь недоумков хватает. Боже, дай мне терпения за рулем!

Гость
#28
Baileys

АвГостьОй меня тоже такой учитель хотел подрезать в кармане, на котором на поворот уходят. А лишь за то, что я ехала по шоссе и не пропустила его, жирдяя на форде, выезжающего с макдака. Хотя он выезжает на главную, а не я...

Он такой крутой, типа дернулся перед самым мои носом в мою полосу, а потом ушел обратно, при этом сигналя как ненормальный. Думаю в его корыте, вся его семья пересрала))

Ага, таким хочется в открытое окно прокричать : стоять, скотина! И пальцем жест!

Люди, скажите, что вы потребляете, чтобы в понедельник с утра так активно и жизнерадостно писать срач????

Ну я встаю рано, в 5-30, чтобы дети в 7-30 были уже в саду,а я на работе к 8.

для меня 10 часов утра - это уже почти обед:)

Гость
#29
Ав

Сори, ничего личного. Но мужин это характеризует!

Особенно как он трепетно свой форд через лежачего переваливает, сокровище!)

Аж выворачивает!

А меня наоборот, выворачивает, когда перелетают лежачих, подпрыгивая до потолка, еще и в зад сигналят, если не делаешь так же.

Гость
#30

меня больше бесят другие-например встанут между двумя рядами и едут 40 км/час, и прям как вросли в это место-ни вправо ни влево

Sandra
#31
Ав

Я же про агрессию. Вот видит же, жещина ха рулеём, нет надо всё равно х. Ями померяться. Откуда такая агрессия утром в выходной?

давно заметила что нормальные люди за рулем часто превращаются в неадекватов. Я бы советовала не связываться, себе дороже. и потом, помните правило ДДД? Дай дорогу дураку )))

А так я прекрасно вас понимаю, хамство на дороге бесит ужасно, особенно когда подрезают. стараюсь сдерживаться, конечно, но мысленно сто проклятий вслед шлю

#32
Ав

Сори, ничего личного. Но мужин это характеризует!

Особенно как он трепетно свой форд через лежачего переваливает, сокровище!)

Аж выворачивает!

Ахахаха))))

Меня еще умиляет когда мужик правила нарушает, а если не получилось, yсирается. Я даже и не смотрю на такого, делаю лицо кирпичом. Просто на мелком перекресточке уходила налево, на узкую улочку, где 2 машинам не пролезть. И какой-то дядя хотел сзади меня подрезать и вылезти вперед, конечно у него не вышло... места то нет для его тележки. Вот он потом катил за мной долго, чет орал... Да мне пофиг)

Я вообще на неадекватов не обращаю внимания. Даже смех вызывают. Меня тут зимой один просто выдавливал из полосы на выделенку... Ладно бы ехал впереди, включил поворотник, я не жадная.... Так он тупо мне в бочину стал тыкаться) Можно было бы бодаться (а любой дядька так бы и сделал), но мне мою ласточку жалко и я воспользовалась правилом "дай дураку дорогу"))

Baileys
#33
Ав

BaileysАвГостьОй меня тоже такой учитель хотел подрезать в кармане, на котором на поворот уходят. А лишь за то, что я ехала по шоссе и не пропустила его, жирдяя на форде, выезжающего с макдака. Хотя он выезжает на главную, а не

Люди, скажите, что вы потребляете, чтобы в понедельник с утра так активно и жизнерадостно писать срач????

Да ладно, просто хочется поговорить)

Ах вотаначё!

Baileys
#34
Гость

BaileysАвГостьОй меня тоже такой учитель хотел подрезать в кармане, на котором на поворот уходят. А лишь за то, что я ехала по шоссе и не пропустила его, жирдяя на форде, выезжающего с макдака. Хотя он выезжает на главную, а не я...

Он такой крутой, типа дернулся перед самым мои носом в мою полосу, а потом ушел обратно, при этом сигналя как ненормальный. Думаю в его корыте, вся его семья пересрала))

Ага, таким хочется в открытое окно прокричать : стоять, скотина! И пальцем жест!

Люди, скажите, что вы потребляете, чтобы в понедельник с утра так активно и жизнерадостно писать срач????

Ну я встаю рано, в 5-30, чтобы дети в 7-30 были уже в саду,а я на работе к 8.

для меня 10 часов утра - это уже почти обед:)

В 5.30??????????????? Ахтунг :(

Ав
#35

[quote="Старбакс"]Просто не надо реагировать, я сама кое-как себя в руках держу, такое ощущение, что все *** за рулем. Хоть я не в России вожу, но и здесь недоумков хватает. Боже, дай мне терпения за рулем![/quot

Вы молодец, но почему такие преимущества психам? Им не надо терпения, а нам надо? Психам нужно укол успокаивающий, это ещё не придумали? Открываю окно и стреляю уколом пирамидона ему в бошку, или в яйца сразу!

Baileys
#36
Sandra

давно заметила что нормальные люди за рулем часто превращаются в неадекватов. Я бы советовала не связываться, себе дороже. и потом, помните правило ДДД? Дай дорогу дураку )))

А так я прекрасно вас понимаю, хамство на дороге бесит ужасно, особенно когда подрезают. стараюсь сдерживаться, конечно, но мысленно сто проклятий вслед шлю

Зависит еще от машины.

Мужики трусоватые - если видят, что машина подороже и не женская - особо не шалят.

Гость
#37

Да что там на дорогах, хамство везде. Зайдите в любой транспорт-мужики сидят, женщины стоят. Ладно молодые здоровые женщины, но когда стоит беременная или бабушка, а перед ней раскорячив на полпрохода ноги сидит молодой здоровый парень и не чешется-вот это жесть. У нас на работе (казалось бы все свои) служебный автобус, так мужики лезут в первых рядах по головам, чтобы место занять. Не все конечно, но таких все больше. Но с другой стороны мы же так их воспитываем. Сколько видела ситуаций-сын лет 12 мамой заботливо в транспорте посажен (ребенок типа еще), а мама еле стоит рядом с сумками. Или в школу мальчиков ведут-мама свои сумки прет и его рюкзак, а он себе и в ус не дует идет.

Пацанчик
#38
Гость

Да что там на дорогах, хамство везде. Зайдите в любой транспорт-мужики сидят, женщины стоят. Ладно молодые здоровые женщины, но когда стоит беременная или бабушка, а перед ней раскорячив на полпрохода ноги сидит молодой здоровый парень и не чешется-вот это жесть. У нас на работе (казалось бы все свои) служебный автобус, так мужики лезут в первых рядах по головам, чтобы место занять. Не все конечно, но таких все больше. Но с другой стороны мы же так их воспитываем. Сколько видела ситуаций-сын лет 12 мамой заботливо в транспорте посажен (ребенок типа еще), а мама еле стоит рядом с сумками. Или в школу мальчиков ведут-мама свои сумки прет и его рюкзак, а он себе и в ус не дует идет.

У нас равноправие

Якакахи Мнуруками
#39

Когда за рулем авто - реагирую спокойно , дураков везде хватает. Сама не подрезаю и не мщу, не ору и проч. Спокойна как удав.

НО! Когда на велосипеде и какое-то мудачье не соблюдает ПДД - сбитое зеркало или помятое крыло привязкой ГАРАНТИРОВАННО! Некоторые уверенны что они короли дороги - фиг вам. Починишь зеркальце или поменяешь стекло - в след. раз задумаешься надо ли хамить на дороге.

Ав
#40
Мигалка

АвСори, ничего личного. Но мужин это характеризует!

Особенно как он трепетно свой форд через лежачего переваливает, сокровище!)

Аж выворачивает!Ахахаха))))

Меня еще умиляет когда мужик правила нарушает, а если не получилось, yсирается. Я даже и не смотрю на такого, делаю лицо кирпичом. Просто на мелком перекресточке уходила налево, на узкую улочку, где 2 машинам не пролезть. И какой-то дядя хотел сзади меня подрезать и вылезти вперед, конечно у него не вышло... места то нет для его тележки. Вот он потом катил за мной долго, чет орал... Да мне пофиг)

Я вообще на неадекватов не обращаю внимания. Даже смех вызывают. Меня тут зимой один просто выдавливал из полосы на выделенку... Ладно бы ехал впереди, включил поворотник, я не жадная.... Так он тупо мне в бочину стал тыкаться) Можно было бы бодаться (а любой дядька так бы и сделал), но мне мою ласточку жалко и я воспользовалась правилом "дай дураку дорогу"))

Вот придурки, я мысленно таких тонкой леской подвязываю за яйца, пусть газуют от боли, эти все взбрыки от расхлябанности и вседозволенности.

#41

37, моя подруга оч сильно ногу ломала, еще с клюшкой какое-то время ходила. Так думаете ей ломились уступать место в трамвае, фигушки. Ну только если женщины ей и уступали.

а мужики только женщин и могут задирать на дороге, ехала как-то с отцом, у него тогда еще семерка была. на дороге был капец, сломан светофор, кучи машин... в общем он возможно и подрезал ненароком. так вот, подрезал джамшута на шестерке (стоит заметить шестерка вся убитая). он за нами поехал, а отец у магазина остановился. обиженный тоже останавливается перед нами, вылетает с криками "ты че ездить не умеешь?". выходит мой папа..... а папа у меня мужчина крупный и вид очень очень суровый, еще с армии такая наколка на руке с надписью "УРАЛ". смешно было наблюдать как мужичок просто сгибается и убегает. он реально вскочил в свой дрындулет и так газанул...

Пацанчик
#42

Как я понимаю, все женщины водят легковушки. А легковушкам на дороге вообще не место, ведите себя тихо. Иначе будет вот так: http://www.youtube.com/watch?v=QW7UU_ZSvVk

#43
Якакахи Мнуруками

Когда за рулем авто - реагирую спокойно , дураков везде хватает. Сама не подрезаю и не мщу, не ору и проч. Спокойна как удав.

НО! Когда на велосипеде и какое-то мудачье не соблюдает ПДД - сбитое зеркало или помятое крыло привязкой ГАРАНТИРОВАННО! Некоторые уверенны что они короли дороги - фиг вам. Починишь зеркальце или поменяешь стекло - в след. раз задумаешься надо ли хамить на дороге.

могут догнать, и голову проломить.

#44
Baileys

Зависит еще от машины.

Мужики трусоватые - если видят, что машина подороже и не женская - особо не шалят.

типа, если машина дорогая, то за рулем обязательно Емельяненко?

Ав
#45
Baileys

Sandraдавно заметила что нормальные люди за рулем часто превращаются в неадекватов. Я бы советовала не связываться, себе дороже. и потом, помните правило ДДД? Дай дорогу дураку )))

А так я прекрасно вас понимаю, хамство на дороге бесит ужасно, особенно когда подрезают. стараюсь сдерживаться, конечно, но мысленно сто проклятий вслед шлю

Зависит еще от машины.

Мужики трусоватые - если видят, что машина подороже и не женская - особо не шалят.

Вот и я удивляюсь, но как раз если машина не женская их ещё больше бесит. Какую нибудь тютечку- малютечку розовую типа ярис они бы пропустили и мило пожурили. А на большую машину у них моча вголову прёт , чувство несправедливости и унижения.

Якакахи Мнуруками
#46
Sergey

Якакахи Мнуруками Когда за рулем авто - реагирую спокойно , дураков везде хватает. Сама не подрезаю и не мщу, не ору и проч. Спокойна как удав.

НО! Когда на велосипеде и какое-то мудачье не соблюдает ПДД - сбитое зеркало или помятое крыло привязкой ГАРАНТИРОВАННО! Некоторые уверенны что они короли дороги - фиг вам. Починишь зеркальце или поменяешь стекло - в след. раз задумаешься надо ли хамить на дороге.могут догнать, и голову проломить.

))). Ну да, ну да. Ни одно авто шоссейник и тем более в городе не догонит. А битые зеркала , стекла получаете за то, что нарушаете и подрезаете. А не просто так.

Тест драйв
#47

Все посты не читала, неприятно конечно, но у нас такой быдлизм везде, за рулем обостряется сильнее. Советую обрастать броней. Дикий народ, дети гор.

#48
Якакахи Мнуруками

))). Ну да, ну да. Ни одно авто шоссейник и тем более в городе не догонит. А битые зеркала , стекла получаете за то, что нарушаете и подрезаете. А не просто так.

во-первых, некоторые хорошо бегают, и догнать на разгоне вполне способны.

во-вторых, я сам на двух колесах езжу часто, но если в зеркало увижу урода, сбивающего зеркало, то перекрою ему междурядье, и предоставлю ссыкунишке, тикающему с места преступления возможность ответить за свой поступок.

Если пешком, то просто положу такого велосепедиста на землю, и подождем вместе водителя. А потом на его выбор. Если бкить не захочет, то ментов вызовет.

Из-за уродов, сбивающих зеркала, всех двухколесных считают отморозками.

гостия
#49

Я когда училась в автошколе,так тоже сколько неадекватов подрезают или сигналят,хотя ведь написано,что машина учебная!Чем дешевле машина,тем больше возмущения,так как на более дорогих,люди спокойно ехали или аккуратно объезжали!

Сейчас с неадекватами не сталкиваюсь особо,но лучше пропустить,чем лишний раз нервы трепать себе!

Якакахи Мнуруками
#50
Sergey

во-первых, некоторые хорошо бегают, и догнать на разгоне вполне способны.

во-вторых, я сам на двух колесах езжу часто, но если в зеркало увижу урода, сбивающего зеркало, то перекрою ему междурядье, и предоставлю ссыкунишке, тикающему с места преступления возможность ответить за свой поступок.

Если пешком, то просто положу такого велосепедиста на землю, и подождем вместе водителя. А потом на его выбор. Если бкить не захочет, то ментов вызовет.

Из-за уродов, сбивающих зеркала, всех двухколесных считают отморозками.

Во-первых, вы невнимательно читали. Сбитое зеркало получает ТОТ КТО САМ НАРУШИЛ ИЛИ ПОДРЕЗАЛ! А не просто так за красивые глаза. Что бы неповадно было.