Гость
Статьи
Какая машина вам …

Какая машина вам нравится больше

Фольксваген Тигуан или Митсубиси ASX, какую бы вы выбрали. Обе средней комплектации.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
норма
#1

Фольксваген Тигуан - Таурег больше нравится

Алиска
#2

Фольксваген Тигуан! сама такую присматриваю)

Иванна
#3

Митсубиси ASX - хорошая, надежная машина.

Тигуан какой-то недоделанный, всегда будут сравнивать со страшим братом, куцый какой-то

#4

Однозначно Мицубиши! Самые лучшие авто у японцев - у них внутренний контроль при производстве лучше на мой взгляд

Я
#5

Тигуан - убогий паркетник+доплата за бренд. Делают у нас в Калуге, лепят черте как. Мицубиси.

Автор
#6

мне кажется ASX страшна бродяга, Тигуан намного приятней, мощней, салон качественней, + много функций ( отдельная блокировка дверей и багажника, эконом бензина в пробке (сам отключается и включается при отпуске педали тормоза и много еще чего не изученного мною пока) Да и само железо другое, закрываешь-окрываешь двери и чувствуешь МАШИНА. Бежит очень быстро, правда жреть хорошо.

Гость
#7
Elevator

Однозначно Мицубиши! Самые лучшие авто у японцев - у них внутренний контроль при производстве лучше на мой взгляд

это японское авто на днях влетело в меня(у меня элантра 2004 года) и больше не смогло ехать,колесо отвалилось,капот гармошкой,крыло порвато...да уж очень хорошая машина 2012 года.какашка

Гость
#8

кстати эти мицубы точно такие же как пыжик 4007,пыжик тот который импортный даже собирают на заводе мицубиши, и внешне и внетренее один в один

Автор
#9
Гость

кстати эти мицубы точно такие же как пыжик 4007,пыжик тот который импортный даже собирают на заводе мицубиши, и внешне и внетренее один в один

3008 вроде?

Овенка
#10

у вас нет знакомого разбирающего в этом мужика?

Гость
#11

фольцваген конечно)немецкие автомобили самые лучшие)из японцев только тойота еще ничего,остальное так себе

#12

перед покупкой вага я советую вам сходить на их форум, и почитать про их турбовые движки, особенно про 1.4, и про роботов дсг. Если желание не пропадет, то берите ваг. Отделан и едет он лучше, чем японец.

Гость
#13

инфинити фх35 или 50 обожаю!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#14

Г_овно вопрос. конечно же лэнд ровер эвок!

Автор
#15
Sergey

перед покупкой вага я советую вам сходить на их форум, и почитать про их турбовые движки, особенно про 1.4, и про роботов дсг. Если желание не пропадет, то берите ваг. Отделан и едет он лучше, чем японец.

#16

У сестры ASX уже все громыхает, всего 2 года машине, хотя вроде шустренькая)

Гость
#17
Автор

3008 вроде?

нет точно 4007.у отца такой.сравнивали.ни каких отличий

желтый гном
#18
Гость

это японское авто на днях влетело в меня(у меня элантра 2004 года) и больше не смогло ехать,колесо отвалилось,капот гармошкой,крыло порвато...да уж очень хорошая машина 2012 года.какашка

элантра 2004 года. вот это хлам)

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы