Гость
Статьи
Вопрос водителям

Вопрос водителям

Объясните мне ,пожалуйста, что это было. Поехала я на дачу на машине. Водитель я начинающий-стаж 2 месяца. На пути железнодорожный переезд. Передо мной загорается красный,я остановилась. За мной стоит «Газель».Стою я,стоит встречка,поезда нет. Подходит ко мне мужик из «Газели» и говорит,что светофор этот часто глючит,поезда не будет и надо ехать. И я как глупая курица поехала,он за мной и больше никто. Еду и понимаю,что не дело сделала.А самое главное-не пойму,зачем я нужна была газельщику-объехал бы меня и все.Теперь думаю,а вдруг там камера.Могут у меня права отнять?

Елка
6 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

А если б он сказал, что вы его обслужить должны? Тоже бросились бы исполнять?

гость
#2

не боись)) нету там камер. Менты иногда дежурят, для прокорму в кустиках стоят. Переезд то мелкий, видать, раз без шлагбаума и этих .. стопоров таких, которые из земли поднимются... Может и правда, глючит!? Мужик-газельщик, видать, просто поговорить подошел к девушке от нечего делать,а вы рванули))) ну он вас поддержал, ха ...

Гость
#3

У нас на даче такой-25часов в сутки горит красный-все ездят если поезда не видно. Даже если он встал перед переездом-все равно едут все. Ка-то гаишники пытались там стоять "для прокорму", но их быстро все послали далеко и надолго-куча жалоб была в местное гибдд. Уже все в курсе-встречные машины показывают есть гаишники или нет

Елка
#4

Ой,спасибо ! Я весь день переживаю.Уверенности в себе на дороге нет,пока этот опыт накопится-я,наверно,поседею.

Гость
#5

Какая разница за рулем или нет? Надо к любой информации критичной быть проверять и анализировать.

Гость
#6

Девочки, имейте свои мозги, этим мерзавцам иногда по кайфу нас подставить, да еще если он на ВАЗ, а ты ну минимум на шевроле. Я однажды так одну пожилую особу ели отбила от них, ониее задом здавать заставляли, там где можно передом (она бедненькая вспотела аж) а они ржали. Ну я вмешалась и сказала козлам "убрать свои карыта, чтоб она приехала", ведь женскую солидарность никто не отменял !!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем