Гость
Статьи
Какой кабриолет лучше?

Какой кабриолет лучше?

Поделитесь, какой кабриолет лучше купить? Хочется красивый и бросающийся в глаза. Ну и удобненький что б был.

Бриджитт
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каков бюджет?

Бриджитт
#2
Гость

каков бюджет?

Без ограничений особых.

Гость
#3
Бриджитт

Без ограничений особых.

Тогда, может, оторвать свою попку от дивана и проехаться по автосалонам и тест-драйв пройти?

Гость
#4

у меня ауди А3 кабриолет, 160 лошадей, красииивая и мощная)крыша быстро открывается-закрывается даже на ходу)и зимой на ней езжу)прекрасная машина)

Гость
#5

Автор, я люблю внедорожники, пользовала BMW Z4 - не мое. Машина, конечно, мощная, электроника хорошая, но не люблю за низкий просвет и маленький салон. Пока крыша опущена - вроде нормально, подняла - клаустрофобия начинается. По трассе хорошо ехать, а в городе дышать в пробках всякой дрянью - не комильфо.

#6

Главное Порш не покупайте!!!!!!! Бокстер - очень разочаровал!!!

Бриджитт
#7

А чем разочаровал? У моей подружки такой, она очень довольна.

Бриджитт
#8
Гость

у меня ауди А3 кабриолет, 160 лошадей, красииивая и мощная)крыша быстро открывается-закрывается даже на ходу)и зимой на ней езжу)прекрасная машина)

А крыша тканевая или металл?

Бриджитт
#9
Гость

Автор, я люблю внедорожники, пользовала BMW Z4 - не мое. Машина, конечно, мощная, электроника хорошая, но не люблю за низкий просвет и маленький салон. Пока крыша опущена - вроде нормально, подняла - клаустрофобия начинается. По трассе хорошо ехать, а в городе дышать в пробках всякой дрянью - не комильфо.

Да я только на лето для заородных прогулок

Гость
#10

Красный Феррари!

Бриджитт
#11
Гость

Красный Феррари!

Ага)) может еще Роллс-Ройс?))

Гость
#12
Бриджитт

Ага)) может еще Роллс-Ройс?))

А какие проблемы? У Вас бюджет же без ограничений. Мой сосед летом на нем ездит. Сильно рычит, но красавец!

Бриджитт
#13
Гость

А какие проблемы? У Вас бюджет же без ограничений. Мой сосед летом на нем ездит. Сильно рычит, но красавец!

Для меня он слишком большой и дорогой в обслуживании. И пафосный. Это машина для холеного джентельмена с сединой.

Гость
#14
Бриджитт

Поделитесь, какой кабриолет лучше купить?

Красный

Маруся
#15

Мне больше нра Альфа не знаю только где дороги подходящие найти ;))

VEGA
#16

mercedes benz sl супертелега

VEGA
#17

а если оригинальный nissan murano cabrio для американского рынка делают

Гостья
#18

А мне нра пежо 308

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 131 тема
Популярные темы за все время: 15 249 тем