Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с выбором машины для студентки

Нужна машинка ездить по Москве. денег не много выбираю между спарком 2012 года, корсой 2007 года,пежо 207 2008года, думаю еще насчет пежо 107 но пока ничего не нашла, кто разбирается подскажите

Мелок
39 ответов
Последний — Перейти
Тархунчик
#1

Корса лучше всего. Спарк и Пежо быстрее ломаться будут. Спарк по сути - тот же матиз, 107ю сама себе хотела, но муж не разрешает - маленькие очень опасны. А из 207 и корсы я бы брала Корсу.

Мелок
#2
Тархунчик

Корса лучше всего. Спарк и Пежо быстрее ломаться будут. Спарк по сути - тот же матиз, 107ю сама себе хотела, но муж не разрешает - маленькие очень опасны. А из 207 и корсы я бы брала Корсу.

но ей 5-6 лет будит, я боюсь, что посыпится

Тархунчик
#3
Мелок

но ей 5-6 лет будит, я боюсь, что посыпится

Честно, у меня никогда не было Опеля и я с ними не сталкивалась близко, но Пежо 100% посыпится быстрее. Немцы должны быть вплоне прочными, я думаю. Хорошо бы послушать какого-нибудь владельца Корсы. А вообще 5 лет, если аккуратно ездить, это немного, ресурс еще далеко не так выбран, чтоб сыпалась. Мы с мужем пару месяцев ездили на Рено, которой было 18 лет, вот она сыпалась.

Мелок
#4
Тархунчик

Честно, у меня никогда не было Опеля и я с ними не сталкивалась близко, но Пежо 100% посыпится быстрее. Немцы должны быть вплоне прочными, я думаю. Хорошо бы послушать какого-нибудь владельца Корсы. А вообще 5 лет, если аккуратно ездить, это немного, ресурс еще далеко не так выбран, чтоб сыпалась. Мы с мужем пару месяцев ездили на Рено, которой было 18 лет, вот она сыпалась.

ясно,спасибо большое

Cone
#5

гляньте смарт - очень надежный. подруга нарадоваться не может. для двоих места полно, бензин, кажется, что вообще не потребляет.

если себе надумаю брать машину, то обязательно смарт. у мужа уже есть полноразмерная машина, две на одну семью ни к чему.

А у вам одной "за глаза" места!

Мелок
#6
Cone

гляньте смарт - очень надежный. подруга нарадоваться не может. для двоих места полно, бензин, кажется, что вообще не потребляет.

если себе надумаю брать машину, то обязательно смарт. у мужа уже есть полноразмерная машина, две на одну семью ни к чему.

А у вам одной "за глаза" места!

внешне не нравится

#7

5-6 лет?? не посыпется. русские машины 5-7 не сыпятся. я п корсу взяла))

Гость
#8

спарк неплохой выбор, посмотрите еще ниссан микра - очень красивая и удобная машинка.

Ольга
#9

Ниссан микра, опель корса

Женя
#10

Хотите я вам свою машину продам? Я как раз продаю) У меня Honda Civic 2008 года, куплена в 2009

Тархунчик
#11
Женя

Хотите я вам свою машину продам? Я как раз продаю) У меня Honda Civic 2008 года, куплена в 2009

А сколько хотите за свой Цивик? Автомат? Седан/Хетчбек? Я сейчас как раз себе смотрю бу Цивик.

Мелок
#12
Женя

Хотите я вам свою машину продам? Я как раз продаю) У меня Honda Civic 2008 года, куплена в 2009

за сколько продаете?

Мелок
#13
Женя

Хотите я вам свою машину продам? Я как раз продаю) У меня Honda Civic 2008 года, куплена в 2009

Lost92@mail.ru напишите мне, если мне хватит денег с удовольствием рассмотрю цивик

Женя
#14
Тархунчик

А сколько хотите за свой Цивик? Автомат? Седан/Хетчбек? Я сейчас как раз себе смотрю бу Цивик.

Седан, комплектация Elegance, автомат, 1,8 , пробег 50 000, в авариях не была. Хочу 440-450 тысяч рублей.

Мелок
#15
Женя

Седан, комплектация Elegance, автомат, 1,8 , пробег 50 000, в авариях не была. Хочу 440-450 тысяч рублей.

у меня на 100000 меньше(((((

Тархунчик
#16
Женя

Седан, комплектация Elegance, автомат, 1,8 , пробег 50 000, в авариях не была. Хочу 440-450 тысяч рублей.

Если честно, я бы на полном серьезе встретилась с Вами после отпуска и купила его, если всех все устроит, если еще не заберут к тому моменту, мы сейчас на 3 недели уезжаем, до 24го . Напишите мне на почту bossy@list.ru свои контакты, хорошо?

Женя
#17
Тархунчик

Если честно, я бы на полном серьезе встретилась с Вами после отпуска и купила его, если всех все устроит, если еще не заберут к тому моменту, мы сейчас на 3 недели уезжаем, до 24го . Напишите мне на почту bossy@list.ru свои контакты, хорошо?

Супер! Мне самой нужно утрясти свои финансовые дела в течение месяца и именно тогда я ее и продам. Давайте напишу вам на почту.

таблетка
#18

"мини купер" советую!! :) маленькая, юркая, надежный и крепкий как все немцы! Езжу и балдею :)

Малина
#19

как говорит мой знакомый автоэксперт.надо смотреть конкретную машину! т.е. не марку/модель выбирать.а машину. Рассматривайте все ваши варианты.ездите.смотрите.а как попадется самая свежая и удачная - берите. Может.вам Пежо попадется удачный - после девушки и маленьким побегом? а корса наоборот убитая будет.И год выпуска не решающий фактор.надо состояние смотреть..

Мелок
#20
таблетка

"мини купер" советую!! :) маленькая, юркая, надежный и крепкий как все немцы! Езжу и балдею :)

подкинете еще 1000000? а то мне на мини не хватает)

таблетка
#21
Малина

как говорит мой знакомый автоэксперт.надо смотреть конкретную машину! т.е. не марку/модель выбирать.а машину. Рассматривайте все ваши варианты.ездите.смотрите.а как попадется самая свежая и удачная - берите. Может.вам Пежо попадется удачный - после девушки и маленьким побегом? а корса наоборот убитая будет.И год выпуска не решающий фактор.надо состояние смотреть..

Вот, кстати, да! Нужно сесть, поездить.....мне всегда очень "мазды" нравились, а как сама проехалась, поняла, что не мое (педали очень, для меня лично, неудобны..высоко и широко) Было обидно :((

таблетка
#22
Мелок

подкинете еще 1000000? а то мне на мини не хватает)

Ну что то вы загнули с нулями :) подержанную можно тыщ за 600-700 купить, года 10

Мелок
#23
таблетка

Ну что то вы загнули с нулями :) подержанную можно тыщ за 600-700 купить, года 10

в любом случае это дорого(

4
#24

в москве шушлаика? езди на метро

Гость
#25

Зачем несамостоятельной девочке-студентке машина, тем более в пробочной Москве???

Гость
#26
Гость

Зачем несамостоятельной девочке-студентке машина, тем более в пробочной Москве???

+1000

сама как переехала так машина вообще не нужна стала, тем более дачи нет (и хорошо), и это при том что я сама зарабатываю

Гость
#27
Cone

гляньте смарт - очень надежный. подруга нарадоваться не может. для двоих места полно, бензин, кажется, что вообще не потребляет. если себе надумаю брать машину, то обязательно смарт. у мужа уже есть полноразмерная машина, две на одну семью ни к чему. А у вам одной "за глаза" места!

с трудом представлю как на нем зимой ездить или на природу куда, чуть с дороги свернул и приплыли

Лулу
#28

Посоветуйте мне, пожалуйста, как начинающему водиле, в какой машине удобны сцепление и переключатель скоростей. Хочу только механику. Буду очень благодарна.

Гость
#29
Гость

Зачем несамостоятельной девочке-студентке машина, тем более в пробочной Москве???

вот-вот! если еще и студенты машинами обзаведутся, москва окончательно встанет. :(

Гость
#30

Автор слезла с гор или из аула

Гость
#31

У меня корса 2007 года, ттт ничего не меняла коме масла и фильтров. Хорошая маленькая экономичная машина для города самое то.

#32

Корса хороший опель, мне муж такой покупал, сейчас езжу на ford focus.

Мелок
#33
Гость

Автор слезла с гор или из аула

ахахахах почему??)))))

Мелок
#34

зачем мне машина? я живу не в центре Москвы,а на ее окраине у меня есть дача в Подмосковье ну и такие мелочи как ночью в кино с девчонками и тд

гость
#35
Мелок

зачем мне машина? я живу не в центре Москвы,а на ее окраине у меня есть дача в Подмосковье ну и такие мелочи как ночью в кино с девчонками и тд

опель астра,ситроен с4 ,пежо 207,хёндай акцент(но у этого дизайн ужасен) имхо астру поискать

Гость
#37

SUBARU impreza sport

инна
#38

форд вьюжен.высокий дорожный просвет.все опции форда.

инна
#39
инна

форд вьюжен.высокий дорожный просвет.все опции форда.

цвет красный мак

Евгения
#40

Всем привет!

Если вы или ваши друзья - знакомые-родственники раздумываете над приобретением надежной б.у.

машины для путешествий и ежедневных поездок по городу (а может быть и для обучения вождению?),

то хочу предложить вашему вниманию замечательный экземпляр немецкого автопрома,

красную красавицу Opel Corsa D Хэтчбек 3 двери 1.4 MT (90 л.с.).

Машина в отличном состоянии. Сел и поехал. Одна хозяйка. Машина, была куплена в конце 2007 года у официального дилера. Управлялась девушкой. Машина не битая, не крашенная. Салон чистый не прокуренный.

Тех. подробности и фото машины можно найти тут-

http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/10396732-fb3ac/

Звоните, приезжайте, смотрите, пробуйте и покупайте.

Зимняя резина в подарок!

Форум: Развлечения
Всего: 41 065 тем
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем