Гость
Статьи
Обучение в автошколе в …

Обучение в автошколе в подарок

Дорогие друзья! Я своему мужу на 30ть лет хочу подарить обучение в автошколе. Пожалуйста, нужен Ваш совет, где в районе Чертаново Северное м.Чертановская можно найти хорошую школу. Может кто то сам обучался или ваши друзья?! Буду Вам очень благодарна !!!

Alionyshka
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хороший подарок, я бы не ожидала )

Alionyshka
#2

Ему самому просто некогда. Все время находит какие то отговорки. А когда я его запишу, все оплачу, ему просто некуда будет деваться и он точно пойдёт! ))) Только вот хочется хорошую школу найти!

Мамзель Улыбчивая
#3

А на следующий ДР Вы ему машину подарите? :)

Гость
#4

Автор, школа которую бы на 200% я посоветовала стоит 100000 пакет начального уровня ( всего уровней 4). Это Арт оф Драйв на Ходынке, Записываться лучше к Максиму Кузенову на занятия. Лучше в Москве нет.

Гость
#5

Автор, школа которую бы на 200% я посоветовала стоит 100000 пакет начального уровня ( всего уровней 4). Это Арт оф Драйв на Ходынке, Записываться лучше к Максиму Кузенову на занятия. Лучше в Москве нет.

На Бентли занятия проходят? а инструктор Михаэль Шумахер? Вы б еще за миллион предложили!

Гость
#6

На митсубси, инструктор почти Михаэль Шумахер. Посмотрите в интернете.

ЮРАСЬ
#7

Может для начала на квадроцикле пусть научится кататься? Закажите здесь http://www.bodo.ua/podarki-muzhu/

#8

Посмотрите автошколу Развитие www.avto-razvi.ru . Хорошая школа и цены приемлемые. У меня был инструктор Михаил Иванович, все четко и грамотно и своевременно мне объяснял. Экзамены сдал с первого раза.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем