Гость
Статьи
Экзамен в ГАИ

Экзамен в ГАИ

Как проходит сдача? К примеру сначала сдаешь теорию, если сдал потом вождение, а если вождение не сдал надо ли снова сдавать теорию? Как сдают город? Какие вопросы могут задать? Кто сдавал сам-реально сдать?)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
я
#1

сначала город, потом автодром, потом город. Если завалишь какой-нибудь этап, то в след. раз сдаешь с этого этапа (например не надо теорию снова сдавать). Самой сдать реально, я с первого раза сдала,

Гость
#2
я

сначала город, потом автодром, потом город. Если завалишь какой-нибудь этап, то в след. раз сдаешь с этого этапа (например не надо теорию снова сдавать). Самой сдать реально, я с первого раза сдала,

+1 присоединяюсь. Самой реально сдать, правда сдала со второго раза) Переволновалась в первый слишком)

212
#3

Не знаю как сейчас.. сдавала осенью 2011. сдаешь теорию, потом три месяца на площадку и город. если за три месяца вдруг не сдашь, теорию опять надо.

даются две попытки на площадке, пересдача через две недели примерно или когда назначат.

а почему вы здесь спрашиваете а не в автошколе или гаи??

212
#4

и первый экзамен теория, потом площадка и город. можно в один день для особо одаренных)

Екатерина
#5

У нас сразу все в один день сдают. Сперва теорию сдаем, если сдал, то едешь на площадку сдаешь. Там три варианта сдачи. У меня была горка, змейка и параллельная парковка. Один из упражнений можно пересдать. так как я училась на автомате, то для меня проблемой была горка))) Всего пару занятий покаталась. Заглохла на горке, со второго раза сдала))) Ну и потом город.... Волнительно конечно сдавать гаишнику экзамен, у нас ещё и такой противный мужик был, молодой, но высокомерный такой, как на насекомых на нас смотрел.

Вовочка
#6

Ну вот я сейчас пытаюсь сдать (без автошколы).

У нас (Москва, МРЭО на Лобненской) так:

1. Записываешься на сдачу, назначают дату теории (через месяц)

2. Сдаёшь теорию, площадку. Записывают на город (3-5 недель).

3. Сдаёшь город. Пересдачи в среднем раз в месяц.

Через 3 месяца заново сдаёшь теорию, площадку, город (сразу), дальше запись на пересдачу.

Я 5 раз завалил город (теория без ошибок, площадка идеально).

Скоро снова на передачу.

tori
#7

Все купить, и отдельно нанять инструктора.

Гость
#8

Не актуально сейчас, несколько лет уже. Сдавала неделю назад второй раз город, сдала сама. Проплатные - тоже сдавали как минимум со второго раза, некоторые с третьего. Проехать надо все равно самой без ошибок - в салоне стоят камеры. Ну а раз так - то зачем платить гаишникам? Лучше уж тогда взять парочку занятий с инструктором и отработать экзаменационный маршрут.

Катя
#9

Порядок сдачи зависит от того, учились Вы в автошколе или сдаете экстерном. Если в автошколе - есть возможность сдать все в один день. Сначала теория. Успешно сдаешь теорию - идешь на площадку. Успешно сдаешь площадку - идешь на городской маршрут. У экстерников все это гораздо дольше и муторнее.

Форум: Развлечения
Всего: 40 878 тем
Новые темы за все время: 31 948 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем