Гость
Статьи
Crysler 300M как …

Crysler 300M как машина для девушки?

Такой вопрос у меня - муж решил покупать себе новую машину, а свою отдать мне. Год назад получила права, водить нравится, но сомнение в том - что у него машина Chrysler 300M, очень большой длинный американский автомобиль. Когда муж за рулем был - я была в восторге от машины, но вот водить самой... что то я засомневалась. Она же очень большая, очень "мужская" машина. Дело даже не в том, что я на ней ездить не смогу - а просто, как на ваш взгляд девушка смотрится в такой машине? Смешно и нелепо? или все-таки нет? каким бы было ваше отношение на дороге? ведь есть сложившееся разделение автомобилей на мужские и женские... всем остальным авто устраивает.
Вариант - чтобы он мне купил новую а себе эту оставил не подходит... он собрался еще более большую покупать, пикап форд, ну ему по работе так удобнее. А эту продавать он не хочет, она у него 5 лет уже... Вообщем - сомнения! что скажете?

Валерия
7 ответов
Последний — Перейти
#1

уж скоро 10 лет как за рулем, а че-то так и не поняла, что за такое "сложившееся разделение автомобилей на мужские и женские..".

мне лично вообще американцы не особо - запчасти дорогие, ждать долго, жрут до фига, движок огромный, а лошадей мало, здоровенные и не поворотливые. сама ездила из американцев только на форд фокусе первом, впечатления хорошие, но тож первая машина моя была.

а вы смотрите сами - как вам. если нравится, ездите. не нравится - продавайте.

Вика
#2

Машины - это не духи, они не делятся на женские и мужские. Ездите на том, что вам нравится и на чем вам будет комфортно.

Валерия
#3

насчет потребительских свойств все устраивает как раз, про огромный расход это миф, да и размеры машины оправдывают. Насчет запчастей - обслуживанием муж зиниматься конечно будет, все доступно и очень недорого, по крайней намного дешевле немцев и японок... ну а лошади вообще не критерий мощности, ресурс у американских двигателей дажеко за миллион миль... вообщем мне нравится машина, если считаете что для девушки она уместна то все ок!

Вика
#4
Валерия

насчет потребительских свойств все устраивает как раз, про огромный расход это миф, да и размеры машины оправдывают. Насчет запчастей - обслуживанием муж зиниматься конечно будет, все доступно и очень недорого, по крайней намного дешевле немцев и японок... ну а лошади вообще не критерий мощности, ресурс у американских двигателей дажеко за миллион миль... вообщем мне нравится машина, если считаете что для девушки она уместна то все ок!

ни гвоздя ни жезла как говорится))

Гость
#5
Вика

ни гвоздя ни жезла как говорится))

в ж0пу. ))

Гость
#6

Автор, не заморачивайтесь насчет мужских и женских машин. Сейчас наоборот хрупкие девушки предпочитают большие авто.

Гость
#7

да нам покуй. тебе же ездить

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем