Гость
Статьи
автокредит 20 лет

автокредит 20 лет

какова вероятность выдачи кредита девушке 20 лет на сумму два миллиона на 3 года, с учетом первоначального взноса 30 процентов, с поручителем, собственностью .опыт работы 4 года зп более 150 тр. стаж вождения 2 года. До этого кредитов никогда не было
Троллям и неоклюдям можно не напрягаться ибо побоку на вас

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а тролли это те кто скажет нахрена?

Гость
#2

нет, это скорее неоклюди). в этой теме я не совета спрашиваю, я задала конкретный вопрос какова вероятность того ,что мнекредит дадут).

Гость
#3

А что мешает с этим вопросом в банк обратиться???? И кстати что такое неоклюди?

сити банк
#4

100% вероятность.

сити банк
#5
Гость

И кстати что такое неоклюди?

в гугле посмотрела, сообщили мне, что такое не существует:(

Гость
#6

20 лет автору, опыт работы 4 года, с 16 лет работает значит, зарплата более 150 000 руб, машину хочет за 2 000 000 руб...

вопросы:

- c 16 лет где работала?

- более 150 000 руб зарплата, название организации? должность?

Это не я спрашиваю, это банк .

Тупая разводка.

Гость
#7
Гость

20 лет автору, опыт работы 4 года, с 16 лет работает значит, зарплата более 150 000 руб, машину хочет за 2 000 000 руб...

вопросы:

- c 16 лет где работала?

- более 150 000 руб зарплата, название организации? должность?

Это не я спрашиваю, это банк .

Тупая разводка.

занимаю должность помошника руководителя компании моего отца фамилии у нас будут одинаковые как и названия фирмы, разумеется) он же и будет поручителем. вопрос, почему тогда не взять за наличные машину раз все так хорошо,нужно начинать кредитную историю ибо малоли чо в жизни

Завалинка.
#8

Вот вам тут сейчас напишут - вероятность 100% взять.

А скоринг даст отлуп.

Вы в банк потом с распечаткой форума что ли пойдете?

Какой из вас помощник руководителя, если вы не можете элементарно вызвать в офис кредитного специалиста для составления предварительной заявки на кредит?

Гость
#9

Возраст заемщиков часто от 21 года

Гость
#10
Гость

Гость20 лет автору, опыт работы 4 года, с 16 лет работает значит, зарплата более 150 000 руб, машину хочет за 2 000 000 руб...

вопросы:

- c 16 лет где работала?

- более 150 000 руб зарплата, название организации? должность?

Это не я спрашиваю, это банк .

Тупая разводка.занимаю должность помошника руководителя компании моего отца фамилии у нас будут одинаковые как и названия фирмы, разумеется) он же и будет поручителем. вопрос, почему тогда не взять за наличные машину раз все так хорошо,нужно начинать кредитную историю ибо малоли чо в жизни

а в 16 лет где начала трудиться?

Гость
#11

крупные кредиты часто до 21 года не дают, да и просто молодым не дают часто. Сумму хоть меньше миллиона берите...потом расскажите дадут-не дадут.

Форум: Развлечения
Всего: 40 876 тем
Новые темы за все время: 31 946 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем