Гость
Статьи
цвет машины

цвет машины

Какой на ваш взгляд цвет машины наиболее хорошо подходит женщине/девушке за рулем? понимаю,что каждой машине свое, как и каждой девушке, но в целом как считаете?)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я езжу на машине белого цвета!

Гость
#2

Для меня лучший цвет тот, на котором грязь меньше видна.

#3

У меня темно-синяя

Гость
#4

тут действительно от машины зависит, какие-то хорошо будут смотреться в ярких цвета, какие-то только в черном и серебристом

гость
#5

только не красный

у меня - синий.

а вобще нравится - черный или серебристый.

Гость
#6

У меня красная, металлик с перламутром. Из всей линейки цветов этой модели красная смотрелась наиболее выигрышно, сначала я хотела другой цвет, но когда увидела вживую, то передумала.

Завалинка.
#7

Недавно видела розовую машину. Облепленую стразиками.

Для девушки самое оно, я думаю.

Гость
#8
Завалинка.

Недавно видела розовую машину. Облепленую стразиками.

Для девушки самое оно, я думаю.

стразики то зачем, какой китч

Чи
#9

У меня были 4 цвета: вишнёвый, золотистый, чёрный и сейчас серый... Лучше тот, на котором грязь и сколы видны меняше: серебристый, бежевый, серый.

Гость
#10

Мне нравится красный и желтый, желтый вообще классно смотрится.

Гость
#11

Я хочу черную )

Ольха
#12

Мне муж купил машину бронзового цвета. Мне очень нравится. Ну и как плюс то, что грязь практически не видна. Предыдущая машина после каждого дождика выглядела поросенком.

Гость
#13

важно , чтобы грязь была не видна, мне не повезло ,у меня черная. красивая...когда чистая.

#14

была темно-синяя, потом серебро, потом черная, щас золотистая. практичнее серебро и золотистая. черная и темно-синяя самые не практичные.

Аника
#15

Только не черную.. хотя обожаю этот цвет!Действительно, самый маркий цвет.. видно все погрешности(( А так благородно- бежевый, а так же можно золотистый, вишневый белый Красный... ну это на любителя, конечно)

инна
#16

техника безопасности:1-белый,2-красный.

Форум: Развлечения
Всего: 41 132 темы
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 264 темы