Гость
Статьи
Проучить нахала

Проучить нахала

У меня вопрос : были ли у вас ситуации, когда вы "учили" нахала на дороге, который вас, например, подрезал, намеренно не пропустил и т.д. Обычно такие "учителя"- мужчины. Считается, женщины более осторожны.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Вероника-Ника
#1

Дорога не то место где надо "проучивать", можно создать такую ситуацию, что никогда себе не простите.. ну или вас всю жизнь и после жизни проклинать будут.. Будьте осторожны, удачи на дорогах!

Гость
#2

Я лично сама не водитель) но с мч езжу..и когда у него случается такая ситуация, то он просто обгоняет эту машину..встает перед ней.. и начинает медленнннооооооо..очень....ехать)))

куры,разлетелись
#3

ага,мало того что создашь аварийниую ситуацию,так потом не плач,если тебя этот нахал догонит,вытащит из машины и накостыляет.

Вероника-Ника
#4
Гость

Я лично сама не водитель) но с мч езжу..и когда у него случается такая ситуация, то он просто обгоняет эту машину..встает перед ней.. и начинает медленнннооооооо..очень....ехать)))

Поздравляю ваш мч не ценит вашей жизни.. жаль, что вы при этом радуетесь..

Гость
#5
Гость

Я лично сама не водитель) но с мч езжу..и когда у него случается такая ситуация, то он просто обгоняет эту машину..встает перед ней.. и начинает медленнннооооооо..очень....ехать)))

придуроки и ты и твой мч. может человек не специально, может его кто то подрезал. а вы опускаетесь ниже плинтуса.

Гость
#6
Гость

придуроки и ты и твой мч. может человек не специально, может его кто то подрезал. а вы опускаетесь ниже плинтуса.

Про ниже плинтуса кто бы говорил)

Тут говорится именно о нахалах. То есть, когда очевидно, что человек подрезал специально, а не его вынудили) Когда его вынудили, то естесна что никаких претензий нет.

Гость
#7

Неужели Никогда не хочется показать хаму, что он не прав? Если очень умно все рассчитать, то можно, закрыв ему передний обзор, внезапно перестроиться вправо. Он едет, а впереди пробка. Если *** - въ....ся, если адекват- то будет держать дистанцию. Бесят тошноты на дороге!!!!!

Гость
#8
Вероника-Ника

Поздравляю ваш мч не ценит вашей жизни.. жаль, что вы при этом радуетесь..

Девушка) а чайники тоже не ценят своей жизни, когда ездят медленно?) между прочим, медленная езда у нас не запрещена))

Гость
#9
Вероника-Ника

Поздравляю ваш мч не ценит вашей жизни.. жаль, что вы при этом радуетесь..

ну а если вы имеете ввиду, что мой мч обгоняет другую машину, то только в безопасных условиях) только..

Гость
#10
Гость

Неужели Никогда не хочется показать хаму, что он не прав? Если очень умно все рассчитать, то можно, закрыв ему передний обзор, внезапно перестроиться вправо. Он едет, а впереди пробка. Если *** - въ....ся, если адекват- то будет держать дистанцию. Бесят тошноты на дороге!!!!!

Вот меня саму бесят такие )) бывает, что едят и по телефону говорят ( а за дорогой и не смотрят, зы: если что по тф запрещено говорит, если только через гарнитруру) и просто выжимают с дороги. Один был случай, что просто входит поворот и тут резко нас подрезает мерс (видимо себя крутым чувствует), что мы чуть ли на встречку не выехали. Хотя по правилам (там были две полосы, одна прямо, а другая на пост..) он из полосы на прямо перед самой развилкой залетает к нам, хотя должен был перестроиться из ряда в ряда гораздо раньше. да еще и гнал)

Гость
#11

Еще один пример) у меня мама ехала, а мужик на пассата не убедившись в безопасности движения, да еще и без включения поворотника просто подрезают мою маму. Она уходив от столкновения с ним ( скоростной режим не нарушает никогда) вылетела на встречку.... и врезалась в автобус... А тот пассат спокойно уехал, в итоге виновной была моя мама, ибо номера пассата никто не разглядел....а водитель автобуса сам ситуацию не видел

Гость
#12

Если стаж вождения, опыт, интуиция позволяют... Почему бы нет? Что, мужикам все можно, а женщины- ТП всегда? Ничего подобного. Именно мужчины открывают форумы: баб нельзя пускать за руль, кто за, а кто против. А когда сталкиваются на дороге с водителем, который думает головой, прежде чем гнать, когда он гонит, а впереди препятствие, ему срочно надо перестроиться, а Вы уже тут, и рассчитали заранее эту ситуацию. И готовы ему уступить с гадкой улыбочкой, тиа, а фигли не просмотрел ситюешн раньше. А могу и не уступить. Вот тогда эти водятлы и начинают заискивающе "проситься" в твой ряд. Интеллект, девочки, вот как это называется. )))))))))))))))))))

Вероника-Ника
#13
Гость

ну а если вы имеете ввиду, что мой мч обгоняет другую машину, то только в безопасных условиях) только..

На дороге в принципе "небезопасно".. так что о какой безопасности вы говорите я не знаю..

Гость
#14
Вероника-Ника

На дороге в принципе "небезопасно".. так что о какой безопасности вы говорите я не знаю..

На Земле жить в принципе "небезопасно" ) так что, как вы вообще из дома выходите...хотя в доме тоже опасно, вдруг у соседей газ включен или просто кто-нибудь бомбу кинет...и все) надеюсь, вы поняли к чему это я)

Гость
#15

Да все правильно на счет " поставить хама на место". В следующий раз сто раз подумает.

Вероника-Ника
#16
Гость

На Земле жить в принципе "небезопасно" ) так что, как вы вообще из дома выходите...хотя в доме тоже опасно, вдруг у соседей газ включен или просто кто-нибудь бомбу кинет...и все) надеюсь, вы поняли к чему это я)

Одно дело "случайность", другое дело специально подставлять свою жизнь.. я спорить не буду, жизнь ваша.. Только помните, что вы не только свою жизнь ставите в опасное положение, но и других автомобилистов и пешеходов.. ну это просто задуматься.. Удачи!)

Гость
#17

Я начинающий водитель, у меня спец.знак приклеен на авто. Я езжу не спеша и осторожно, так как я вообще аккуратна и опыт у меня небольшой. Ну и могу случайно немного поджать кого-то, именно немного. Вообще заметила что меня пропускают охотно если мне надо перестроиться, ну и ,конечно, есть кто лезет передо мной впритык прям, есть кто сигналит если я с секундной задержкой со светофора трогаюсь.

Гость
#18

Вообще странные люди, все участники дорожного движения и все водители управляют транспортным средством повышенной опасности. Зачем лишний раз намеренно создавать аварийную ситуацию, подставляя себя и других?? И я на 100% уверена, что те, кого вы учите, в след.раз поступят абсолютно также. Господи, когда же в нашей стране научатся уважать друг друга?

Гость
#19
Гость

Вообще странные люди, все участники дорожного движения и все водители управляют транспортным средством повышенной опасности. Зачем лишний раз намеренно создавать аварийную ситуацию, подставляя себя и других?? И я на 100% уверена, что те, кого вы учите, в след.раз поступят абсолютно также. Господи, когда же в нашей стране научатся уважать друг друга?

Отчего же? Если умно поступать обидчик будет в полной ж..... Если быдлан тебя не уважает, прямо просится последнее слово в кавычки, я буду такой доброй, вежливой, а зачем? Если женщина хорошо водит машину, дав сдачи хаму, она показывает, что с ней лучше не связываться. Лично у меня все слогаемые- машина мощная, опыт, мозги. А ебл.....ны в следующий раз очень подумают, прежде, чем мне гадить. Моя машина ооооочень запоминающаяся, по всем параметрам. Да, и у меня не было аварий.

Гость
#20
Гость

Вообще странные люди, все участники дорожного движения и все водители управляют транспортным средством повышенной опасности. Зачем лишний раз намеренно создавать аварийную ситуацию, подставляя себя и других?? И я на 100% уверена, что те, кого вы учите, в след.раз поступят абсолютно также. Господи, когда же в нашей стране научатся уважать друг друга?

Отчего же? Если умно поступать обидчик будет в полной ж..... Если быдлан тебя не уважает, прямо просится последнее слово в кавычки, я буду такой доброй, вежливой, а зачем? Если женщина хорошо водит машину, дав сдачи хаму, она показывает, что с ней лучше не связываться. Лично у меня все слогаемые- машина мощная, опыт, мозги. А ебл.....ны в следующий раз очень подумают, прежде, чем мне гадить. Моя машина ооооочень запоминающаяся, по всем параметрам. Да, и у меня не было аварий.
А вы это на личный счет принимаете? Зачем на их уровень становиться? Едете и едете себе. Пожелали ему хорошей дороги вслед, пусть гонит

Вероника-Ника
#21
Гость

Отчего же? Если умно поступать обидчик будет в полной ж..... Если быдлан тебя не уважает, прямо просится последнее слово в кавычки, я буду такой доброй, вежливой, а зачем? Если женщина хорошо водит машину, дав сдачи хаму, она показывает, что с ней лучше не связываться. Лично у меня все слогаемые- машина мощная, опыт, мозги. А ебл.....ны в следующий раз очень подумают, прежде, чем мне гадить. Моя машина ооооочень запоминающаяся, по всем параметрам. Да, и у меня не было аварий.

А вы это на личный счет принимаете? Зачем на их уровень становиться? Едете и едете себе. Пожелали ему хорошей дороги вслед, пусть гонит

+100.. я все время думаю неужели люди так хотят на тот свет попасть.. Даже иногда самые крутые водители не справляются с управлением.. и машина это груда метала, которое силой мысли не управлять.. Люди потом инвалидами остаются или вообще на тот свет отправляются.. потому что кто-то кому-то доказывает, потому что кто-то кого-то хочет проучить, потому что у кого "понос" пробрал (иначе не пойму куда так спешить).. А дороги у нас каие7! По ним иногда на маленькой скорости страшно ехать, а тут гнать, обгонять.. Сколько молодых людей разбивается, шумахеры (крутые машины купили и гонят, я все могу, я бог и царь, со мной то уж точно ничего не случится), а потом родители слезы льют и деньги собирают на операцию.. Сколько детей осталось без родителей?!.. Иногда хочется взять и по башке долбануть, либо мозги на место встанут, либо всё, кердык..

Гость
#22
Вероника-Ника

А вы это на личный счет принимаете? Зачем на их уровень становиться? Едете и едете себе. Пожелали ему хорошей дороги вслед, пусть гонит

+100.. я все время думаю неужели люди так хотят на тот свет попасть.. Даже иногда самые крутые водители не справляются с управлением.. и машина это груда метала, которое силой мысли не управлять.. Люди потом инвалидами остаются или вообще на тот свет отправляются.. потому что кто-то кому-то доказывает, потому что кто-то кого-то хочет проучить, потому что у кого "понос" пробрал (иначе не пойму куда так спешить).. А дороги у нас каие7! По ним иногда на маленькой скорости страшно ехать, а тут гнать, обгонять.. Сколько молодых людей разбивается, шумахеры (крутые машины купили и гонят, я все могу, я бог и царь, со мной то уж точно ничего не случится), а потом родители слезы льют и деньги собирают на операцию.. Сколько детей осталось без родителей?!.. Иногда хочется взять и по башке долбануть, либо мозги на место встанут, либо всё, кердык..

А если представить, ездить один такой и все время подрезает, с дороги выжимает, чувствует себя богом и царем) и вот если на его выходки никто реагировать не будет, то он так дальше и будет ездить...а если проучивать, то возможно, в будущем это сохранит кому-нибудь жизнь. Ведь из-за этих подрезаний люди попадают в аварии, а эти же самые нахалы просто уезжают

Вероника-Ника
#23
Гость

А если представить, ездить один такой и все время подрезает, с дороги выжимает, чувствует себя богом и царем) и вот если на его выходки никто реагировать не будет, то он так дальше и будет ездить...а если проучивать, то возможно, в будущем это сохранит кому-нибудь жизнь. Ведь из-за этих подрезаний люди попадают в аварии, а эти же самые нахалы просто уезжают

Такое ощущение как будто на разных языках разговариваем.. вы понимаете, что этими "училками", маневрами которые вы совершаете могут пострадать люди вы, он, пассажиры, другие участники движения, пешеходы?! Если у человека нет мозгов, то чему вы его научите?! Мне кажется, что сейчас почти у каждого есть видео регистратор, ну запишите видео, выложите в инет,предоставьте органам.. Я живу в небольшом городе и у нас на дорогах стоят камеры слежения, а в мегаполисе так их, наверно, гораздо больше.. Вы этого водилу-мудилу (простите) обрежите, а где есть гарантия что он не вылетит куда-нибудь? Вам хочется выплачивать деньги или сидеть?! Вряд ли.. При чем все говорят да, правильно, он создает проблемы на дороге и т.д. А что вы делаете со своим "учением"?! ПОДВЕРГАЕТЕ ЖИЗНЬ НЕПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ! Даже самые крутые стритрейсеры, автогонщики разбиваются..! Так о чем говорить об остальных автолюбителях с КАТЕГОРИЕЙ В?! Те кто "учит" далеко не отошли от этих водил-***..!!!

гость
#24
Вероника-Ника

Поздравляю ваш мч не ценит вашей жизни.. жаль, что вы при этом радуетесь..

Один так подрезал и молодая женщина с грудным ребёнком улетела с дороги-оба насмерть..

Гость
#25
Вероника-Ника

Гость



А если представить, ездить один такой и все время подрезает, с дороги выжимает, чувствует себя богом и царем) и вот если на его выходки никто реагировать не будет, то он так дальше и будет ездить...а если проучивать, то возможно, в будущем это сохранит кому-нибудь жизнь. Ведь из-за этих подрезаний люди попадают в аварии, а эти же самые нахалы просто уезжают

Такое ощущение как будто на разных языках разговариваем.. вы понимаете, что этими "училками", маневрами которые вы совершаете могут пострадать люди вы, он, пассажиры, другие участники движения, пешеходы?! Если у человека нет мозгов, то чему вы его научите?! Мне кажется, что сейчас почти у каждого есть видео регистратор, ну запишите видео, выложите в инет,предоставьте органам.. Я живу в небольшом городе и у нас на дорогах стоят камеры слежения, а в мегаполисе так их, наверно, гораздо больше.. Вы этого водилу-мудилу (простите) обрежите, а где есть гарантия что он не вылетит куда-нибудь? Вам хочется выплачивать деньги или сидеть?! Вряд ли.. При чем все говорят да, правильно, он создает проблемы на дороге и т.д. А что вы делаете со своим "учением"?! ПОДВЕРГАЕТЕ ЖИЗНЬ НЕПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ! Даже самые крутые стритрейсеры, автогонщики разбиваются..! Так о чем говорить об остальных автолюбителях с КАТЕГОРИЕЙ В?! Те кто "учит" далеко не отошли от этих водил-***..!!!

С чего бы это вдруг кто-нибудь будет сидеть? В моем случае, просто ехать перед "нахалом" медленно, то есть тут никакого нарушения правил нет (он если врежется куда-нибудь, то виновником будет он). Представить в органы, как водитель тебя выжимает с дороги, и как это сделать, камера то на переднем стекле, а нужно чтобы было и сбоку и сзади, только так можно будет четко увидеть, что тебя выжимают с дороги..а тут попробуй докажи. И я об обрежение ничего не говорила, просто медленная езда (ну как будто он в пробке едет).

Вероника-Ника
#26
Гость

С чего бы это вдруг кто-нибудь будет сидеть? В моем случае, просто ехать перед "нахалом" медленно, то есть тут никакого нарушения правил нет (он если врежется куда-нибудь, то виновником будет он). Представить в органы, как водитель тебя выжимает с дороги, и как это сделать, камера то на переднем стекле, а нужно чтобы было и сбоку и сзади, только так можно будет четко увидеть, что тебя выжимают с дороги..а тут попробуй докажи. И я об обрежение ничего не говорила, просто медленная езда (ну как будто он в пробке едет).

2 пост ваш? Ваш.. цитирую: "..и когда у него случается такая ситуация, то он просто обгоняет эту машину..встает перед ней.. и начинает медленнннооооооо..очень....ехать)" / "ну а если вы имеете ввиду, что мой мч обгоняет другую машину, то только в безопасных условиях)". . может я не так вас понимаю.. Но когда вас подрезают, то ваш мч подрезает и едет медлен... Правильно я поняла?

Гость
#27
Вероника-Ника

Гость





С чего бы это вдруг кто-нибудь будет сидеть? В моем случае, просто ехать перед "нахалом" медленно, то есть тут никакого нарушения правил нет (он если врежется куда-нибудь, то виновником будет он). Представить в органы, как водитель тебя выжимает с дороги, и как это сделать, камера то на переднем стекле, а нужно чтобы было и сбоку и сзади, только так можно будет четко увидеть, что тебя выжимают с дороги..а тут попробуй докажи. И я об обрежение ничего не говорила, просто медленная езда (ну как будто он в пробке едет).2 пост ваш? Ваш.. цитирую: "..и когда у него случается такая ситуация, то он просто обгоняет эту машину..встает перед ней.. и начинает медленнннооооооо..очень....ехать)" / "ну а если вы имеете ввиду, что мой мч обгоняет другую машину, то только в безопасных условиях)". . может я не так вас понимаю.. Но когда вас подрезают, то ваш мч подрезает и едет медлен... Правильно я поняла?

Да не)))) нам как бы тоже не очень хочется, чтобы нам резко в *** влетели или бок задели)) обгоняешь как обычно ( ну то есть не подрезая машину), а потом просто снижаешь скорость..чтобы тот тоже медленно ехал)

Гость
#28

то есть только когда уже перестроился, то идет снижение скорости, тоже не резкое ) а постепенное...

Katrin
#29

Мудаков нужно не учить, а объезжать и чем дальше-тем лучше

Гость
#30

Практически все здесь отписавшиеся просто обычные тетки на гов...х машинах, не умеют предвидеть ситуацию, ездят ПО ПРАВИЛАМ, а не как диктует ситуация на дороге. Вот поэтому, надвами и смеются мужики, тупые куры!

я хорошая
#31

Конечно учила, стаж у меня 17 лет, машина позволяет, вожу хорошо и пусть он мне еще спасибо скажет, что я напоминаю, о том, что надо бы в зеркала поглядывать и основы ПДД соблюдать

Пчелка
#32

я бы и рада, но пока нет достаточного опыта и навыков. слишком много хамла на дороге.

максимум что могу сделать - прямо переть когда пытаются втиснуться без очереди.

ну и недавно поиздевалась над газелью, который запипикал меня пока я пропускала другую машину ( он сигналил чтобы я быстрее ехала когда для меня там был вариант лобовое столкновение) - я ехала на 20км час а у него не было возможности для обгона.

хотя конечно нельзя никого лечить, надо отпускать с миром

#33

http://audir.cwahi.net

AUDI - Москва моторс

#34

Меня пожали на парковке, на 40 минут опоздала на важную встречу. Выехала по тротуару, а тому, вывалила мусор с уличной мусорки на лобовое стекло.

Гость
#35
Блондия

Меня пожали на парковке, на 40 минут опоздала на важную встречу. Выехала по тротуару, а тому, вывалила мусор с уличной мусорки на лобовое стекло.

Ха! Я почти так же сделала, когда мне загородили выезд из гаража во дворе. Еле выехала с посторонней помощью. Причем другие водители, мужчины, которые ехали мимо и видели мои мучения, советовали шины проколоть этому козлу. Но я купила десяток яиц и влепила ему в лобовое стекло. Дело было зимой. Так что он дешево отделался. Жаль, не дождалась и не увидела этого водятла. Хотя сигнализация у него работала, он не вышел.

золотце
#36

Регулярно так делаю, когда какой нибудь водятел подрежет или влезет без поворотника, потом себя конечно ругаю, что опять попалась на провокацию . Но все в пределах разумного, и чаще я вспоминаю правило "дай дорогу дураку".

золотце
#37
Katrin

Мудаков нужно не учить, а объезжать и чем дальше-тем лучше

Каждый день себе, это вдалбливаю . ... с переменым успехом ((

Алекс
#38

Ну я вот один раз "учил".

Ехал по Садовому в третьем ряду на мотоцикле (дорожник), в тоннеле в меня начала перестраиваться машина.

На бибиканье не реагировала, почти в отбойник втёрла.

Остановился перед ней, слез с моца и пошёл объяснять, для чего существуют зеркала.

Предложил два варианта - они их при мне протирают тряпкой, или я их отрываю, т.к. всё равно не нужны.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем