Гость
Статьи
Авто, для тренировок …

Авто, для тренировок )))

Подскажите!!! где можно выгодно купить первое авто, для тренировок ))) Не хочется покупать новое авто сразу, что бы ненароком не разбить.

Машуня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После слова "авто" в заголовке не нужна запятая, три закрывающие скобки при отсутствии трёх открывающих ни к чему, да и пробел перед ними явно лишний. После "подскажите" я бы поставила запятую, а не три восклицательных знака, перед "для" она не нужна вообще, а "чтобы" следует писать слитно. Автор - неграмотный пень. И я хотела бы заметить, что букварь дешевле и полезнее автомобиля.

Света
#2
Гость

После слова "авто" в заголовке не нужна запятая, три закрывающие скобки при отсутствии трёх открывающих ни к чему, да и пробел перед ними явно лишний. После "подскажите" я бы поставила запятую, а не три восклицательных знака, перед "для" она не нужна вообще, а "чтобы" следует писать слитно. Автор - неграмотный пень. И я хотела бы заметить, что букварь дешевле и полезнее автомобиля.

Гость, вы уж слишком строги). Скажу сразу, что у меня в тексте, впрочем, как и у автора поста, не скобка, а значок, изображающий улыбку. Неужели вы этого не знаете?

Запятая после "авто" - авторский знак, означающий паузу. Она могла бы поставить здесь точку, но зпт тоже можно.

Перед "для" - аналогично.

Я3ВА
#3

БТР надо брать...

#4

Где где... На авто.ру

Нина
#5

все зависит от тога, насколько у вас "жирный" кошелек. Если есть возможность купить хороший б/у авто - берите фольца поло или джетту, а если с деньгами туго - берите десятку и катайтесь. А вообще такие авто нужно смотреть на автоаукционах, там они дешевле.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем