Гость
Статьи
вопрос начинающим …

вопрос начинающим атомобилистам

Что для вас в вождении представляет особенную трудность, что в дороге вас может смутить, заставить замешкаться и т.д. Например моя подруга с трудом проезжает мимо остановок, так как там маршрутки толчею создают. А что у вас7

Зинка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по опыту могу сказать, любая ситуация которая встречается впервые - ступор и растерянность... кому то трудно остановку с маршрутками объехать, кому то во дворе "задом" сдать чтоб со встречной машиной разъехаться, въехать на главную со второстепенной когда сплошной поток и мало желающих пропустить... короче первые пару месяцев - один сплошной стресс :)))

Гость
#2

Парковка

Гость
#3

У меня был стресс, когда кто-то сигналил. Я сразу пугалась, что это мне и впадала в ступор.

Sophi
#4

Мне трудно поначалу было по всем незнакомым дорогм ездить, а в центр даже заехать боялась) Ездила окольными путями

Вики
#5

парковка, перестроение в потоке. в пробке когда рядом в притирку едут мне кажется, что вот-вот притрет. ну и конечно очень тяжело, когда незнакомая дорога.

няшка кот
#6

когда училась только водить в автошколе очень боялась перекрестки перезжать нерегулируемые. Когда села за руль эта проблема испарилась ибо всё проще на деле оказалась, но очень боялась парковаться в местах где мало места. Доходило до того,что на парковке просила водителей представительских авто , которые сидели в машинах мне помогать. Но потом спустя полгода привыкла парковаться где угодно и больше никого помочь не прошу)) сама помогаю

Гость
#7

Для меня самый стресс был выезжать налево со второстепенной дороги на оживленную трассу, когда слева 2 ряда нескончаемый поток и справа такая же фигня

гость
#8

я сейчас за рулем месяц, не сказала бы что это супер стресс, но ситуации разные бывают.

бывает и заглохну ненароком, но тупо делаю каменное лицо, аварийку включаю и завожу машину.

больше всего мне мешает если кто то едет рядом и под руку мне советует или мешает болтовней.

остановок не боюсь, заранее перестраиваюсь в левый ряд, где нет автобусов.

поворот налево на нерегулируемом перекреестке или на второстепенную дорогу - вот чего боюсь пока еще.

#9

я вроде уже и не очень-то начинающая, но по сей день подпрыгиваю когда гудят (не мне, а вообще), потому что ненавижу громкие звуки где-либо, кроме кинотеатра и клуба.

Гость
#10

для меня был стресс трогаться в горку, особенно если сзади кто нибудь прижмется очень близко))))

Гость
#11

Одна из самых стрессовых ситуаций - я только что пересекла перекресток и в моем направлении не было других машин, зато в противоположном не протиснешься. И тут машина скорой помощи, которая ждала со всеми на красный свет, включила сигнал и выскочила в мою ленту прямо перед мной. Пришлось сдавать назад к перекрестку как можно быстрее, я только молилась, чтоб все стояли, а то вдруг найдется идиот, который решит что скорая ему не указ.

Toyota
#12

Моя собственная неуверенность. Опыт вождения очень приличный и езжу аккуратно,стараюсь,по крайней мере.Но по жизни я человек не наглый и для меня всегда стрессовая ситуация, когда кто-то подрежет,втиснется чуть ли не зажав меня и т.п.

Гость
#13

в любой критической ситуаций бросай РУЛЬ ЗАКРЫВАЙ глаза. и кричи МАМА!!!!!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем