Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать машину :)

Это будет моя первая машина. :) Хочу взять иномарку эконом-класса, б/у. По цене чтобы новая стоила в пределах 500 тысяч. Автомат. Для езды по городу+пригород. Чтобы была недорогая в обслуживании, надежная, безопасная. Может посоветуйте что-то?) мне еще нравится немного высокая посадка. И хочу, чтобы машинка была в состоянии заехать на невысокий бордюр, то есть не совсем пузотерка. Извините, что пишу так примитивно, я совсем не разбираюсь в машинах.))

Светик
16 ответов
Последний — Перейти
Кукан
#1

езди на такси. я на шушлайках покатался, теперь лучше на такси или маршрутке)

Кукан
#2

гаишники, xyишники, пробки, осаго, мосаго, левые детали, тyпыe пешеходы - на пассажирском сидении едешь в маршрутке или автобусе с банкой пива и плюёшь в окошко.

домой приехал - мест нет, на ночь оставь - то утром не выихать, то колеса покололи, то стекла. а без ведра пьяный пришел домой, пузырь допил, девку трахнул или выгнал и спать. красота.

Анжелика
#3

Хондочку берите,можно мини купер .еще пежик хорош для 1 машины)

Полли
#4

Купите у меня Форд фиеста в идеальном состоянии 2007 года по ПТС, подходит под все ваши требования!

Полли
#5

Я из Москвы, могу прислать ссылку на мое объявление на авто.ру

Кукан
#6
Полли

Я из Москвы, могу прислать ссылку на мое объявление на авто.ру

прочь спамер

золотце
#7

солярис, недорого тем более если б / у, и не пузатерка или рено сандерос.

#8

Форд фокус первый,лучше европейца - в пределах 250 тыс, а то и дешевле можно найти хороший вариант. недавно нашли такой родственнице, 2л, 130 л.с., расход не большой, автомат, хэтчбек, не битый, не крашенный, вполне симпатичный не прихотливый автомобиль.

у меня первая машина тоже форд был, американец, стоил дешево, год ездила без сильных поломок.

еще хвалят корейцев - хендай акцент, например. если что по-новее, то солярис выше тоже написали, но слышала, что качество у них что-то не очень, у еоследней модели.

киа сид - тоже неплохая, тоже корея.

киа спектра не надо, хоть и еиа, а качество не очень.

присмотритесь к фордам все-таки.

лол
#9

Пежо 107

Гость
#10

Сузуки SX4. И небольшая, на бордюры заезжает, автомат, высокая посадка.

Гость
#11

рено драчстер или фрод чмокус

Тата
#12

Хендай солярис, можно взять не самый старый. У меня такой, не жалею.

Ольха
#13
Гость

Сузуки SX4. И небольшая, на бордюры заезжает, автомат, высокая посадка.

Это точно, отъездила на такой 4 года, пробег был 29 тыс км. Продала этим летом за 410 тыс.

Elina
#14

Toyota yaris у меня эта машина, отличная просто, для города самое то, дешевая в обслуживании, 5 литров на 100 км

Сапфир
#15

Toyota: Vitz, Platz (Belta), Corolla.

Honda: Civic, Civic Ferio, Fit.

Nissan: Tiida, Tiida Latio, Note.

Renault: Logan, Sandero

Весьма экономичные, недорогие, маленькие) я бы из первых взяла что-нибудь из этого, плюс все знакомые мужчины-водители советуют именно для первой машины)

Гость
#16

Добрый день!

Обратитесь в нашу компанию legkovou. Услуга по подбору автомобиля с диагностикой стоит 6000р. В короткие сроки. Мы не сотрудничаем с собственниками авто, снятых с учета и с автосалонами, если машина не проверена на 100%

Vk.com/id750038

Форум: Развлечения
Всего: 41 056 тем
Новые темы за все время: 32 116 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем