Гость
Статьи
фото на права

фото на права

Скоро сдаю экзамен в гаи, вопрос, когда будут фотографировать на права? В день сдачи экзамена? Или когда? Так хочется быть при параде, а не замученной и испуганной

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Капля абсента
#1

Мы фотографировались тогда, когда экзамены уже были сданы и ждали прав. И да, все получились страшными, там же поток идёт и просто в углу кабинета, где куча народу, фотографировали. Не до наведения красоты было.

Гость
#2
Екатерина

Скоро сдаю экзамен в гаи, вопрос, когда будут фотографировать на права? В день сдачи экзамена? Или когда? Так хочется быть при параде, а не замученной и испуганной

фотографировать будут после успешной сдачи, на стрёмную мыльницу. Я пришла в 11 утра на экзамен, вышла с правами в 7 вечера...Да ещё это был октбярь, весь день шел дождь, если была б при параде, то после такого, стала б как метла))) Совет: одевайтесь максимально просто и удобно, прическа и мэйк тоже минимум, потом пока в очереди за правами будете сидеть, в туалет зайдете и прихорошитесь...

мышь серая
#3

когда все сдадите (если сдадите) - тогда и будут.

Asti_Martini
#4

Как бы вам сказать... Даже если вы " прихорошитесь" никто Вам свет в кадре выставлять не будет, обрабатывать фото после съемки-тоже. Так что все равно на фото будет шок;)

мышь серая
#5
Asti_Martini

Как бы вам сказать... Даже если вы " прихорошитесь" никто Вам свет в кадре выставлять не будет, обрабатывать фото после съемки-тоже. Так что все равно на фото будет шок;)

да ладно, норм фотка. хотя я тока после одного города фоткалась. остальное раньше сдавалось. я косолапая мышь)

Гость
#6

Девчонки, а реально ли на экзамене по теории хоть немного подсмотреть в телефоне? Или прям над душой люди в форме стоят?

Анонимка
#7
Гость

Девчонки, а реально ли на экзамене по теории хоть немного подсмотреть в телефоне? Или прям над душой люди в форме стоят?

Зачем подсматривать? Вы совсем не уверены в своих знаниях?

По сути вопроса отвечу так:подсмотреть никак нельзя. За вами будет строго наблюдать дядечка в форме.

Гость
#8
Гость

Девчонки, а реально ли на экзамене по теории хоть немного подсмотреть в телефоне? Или прям над душой люди в форме стоят?

иди сразу застрелись-тупица. я серьёзно!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9
Гость

Девчонки, а реально ли на экзамене по теории хоть немного подсмотреть в телефоне? Или прям над душой люди в форме стоят?

нам сказали чтобы мы отключили и убрали телефоны.

вы главное не торопитесь, так как если вы идете на экзамен, значит билеты вы несколько раз все прорешали, комментарии к ним читали. вы все знаете!

там можно пропустить вопрос, в котором сомневаешься и вернуться позже.

ее
#10

а не проще ли сначала сдать, на другой день поити за правами при параде?

мышь серая
#11
Гость

Девчонки, а реально ли на экзамене по теории хоть немного подсмотреть в телефоне? Или прям над душой люди в форме стоят?

у нас стояли. да и чего там не сдать? натаскивают же на тесты.

Гость
#13

Спасибо)) ну мало ли, забуду чего с перепуга)

Злая мачеха
#14

А я на правах так хорошо получилась , что менять жалко было! Но второй раз тоже хорошо вышла. Причем меня спрашивали устраивает или нет и перефотографировали потом.

Гость
#15

Раньше у меня были права ламинированные и там фотку клеили которую я принесла, а сейчас сменила фамилию и пришлось переделывать...блин такая фотка что там пофиг накрашеная/ненакрашеная. Темно, далеко и галограма в полрожи - так что не переживайте))))

#16

Я получила права, пол-месяца назад, сразу после экзамена. Фотографию дала в процесе учебы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем