Гость
Статьи
боюсь сдавать на права

боюсь сдавать на права

я такой человек, когда делаю все хорошо только в спокойной обстановке, даже кинула большой спорт, потому что на тренировках была, как чемпион, а на соревнованиях дрейфила и не показывала свои способности, вожу хорошо, но зная себя, на экзамене этого не покажу, а отказ для меня, как пощечина, как мне быть, если свой максимум я могу показывать только если меня не "тестируют"?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а кто вам сказал, что вы хорошо водите?

Гость
#2
гость

а кто вам сказал, что вы хорошо водите?

инструктор, парень мой

автор
#4
Maddera

Ну тут не пойми, что сказать.
Может это не твое и все. А ведь там, на улице дорога - это тоже постоянный тест. Как ты реагируешь, как быстро, какие выводы делаешь, как выходишь из сложившейся ситуации. Даже медленно плестись по крайней правой, мысля себя в безопасности не выйдет - постоянно кто-то да вынырнет с прилегающей. Для новичков постоянный стресс.
Тут, если предвзятого отношения нет со стороны сотрудников, то все легко сдается на знании правил.

я не боюсь езды, я боюсь оценки инспектора и самой атмосферы экзамена

Гость
#5

Все через это проходили)))) Я вообще всегда думала,что быть водителем не для меня и ооооочень дергалась на экзамене.А теперь, даже не представляю себя без машины.Удачи Вам!

автор
#6
Гость

Все через это проходили)))) Я вообще всегда думала,что быть водителем не для меня и ооооочень дергалась на экзамене.А теперь, даже не представляю себя без машины.Удачи Вам!

спасибо за теплые слова

#7

Может просто выпить успокоительного?

автор
#8
Белла Кончаловская

Может просто выпить успокоительного?

можно попробовать, но это притупляет веимание

Людмила
#9

Может, и учиться тогда не надо было идти? А как вы на дороге будете? Вдруг авария?

Гость
#11

не подскажите, я начала сдавать 31 июля, завтра 31 ноября, смогу ли я завтра начать сразу город, не начиная все заново или придется опять начинать сначала

тата
#12

вау) а я пятый раз собираюсь сдавать, и уже придется автодром и теорию))) и верю в себя!)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 110 тем
Новые темы за все время: 32 159 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем