Гость
Статьи
Кому нравится одной на …

Кому нравится одной на авто кататься, путешествовать?

Муж вечно недоволен то тем, как я вожу, то тем, что ему по работе сказали, то еще чем-то. Вобщем, я с ним в машине не расслабляюсь, наоборот, часто он меня стрессует.
Люблю одна ездить, на водохранилище, на природу, за водой наблюдать, гулять в лесу, слушать музыку в машине, это мое личное пространство. Хочу подучиться получше водить и путешествовать подальше, города России объехать.
Кто и где путешествовал, расскажите?

Лина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, съездите в Турцию. Там такие мачо!

Дуся
#2

Я на мотике люблю одна, максимум 1600 км в одну сторону пока каталась (на море)

Гость
#3

Люблю ездить на машине одна. Путешествовать. Открывать новые дороги, маршруты.

"Практикую" это на даче - объездила уже всё во все стороны от нее в радиусе примерно километров 200-300. Водохранилища, поля, леса, музыка в машине.

Una donna molto cattiva
#4
Лина

Муж вечно недоволен то тем, как я вожу, то тем, что ему по работе сказали, то еще чем-то. Вобщем, я с ним в машине не расслабляюсь, наоборот, часто он меня стрессует. Люблю одна ездить, на водохранилище, на природу, за водой наблюдать, гулять в лесу, слушать музыку в машине, это мое личное пространство. Хочу подучиться получше водить и путешествовать подальше, города России объехать.Кто и где путешествовал, расскажите?

Я мужа тоже больше не беру, так как он всю дорогу ноет, плохо ориентируется в незнакомом месте и медленно соображает, когда надо шевелить булками. На машине не очень люблю, так как вечно проблемы с парковкой в Европе, а вот на поездах-катерах-автобусах - обожаю. Иногда беру маму или подругу, но всегда лучше одной, просто обожаю. А мужа оставляю смотреть за домом - спокойнее и рыб покормит, цветы польет, ремонт сделает.))

Una donna molto cattiva
#5

Сначала гуглю карты, чтобы хорошо представлять местность, затем заказываю билеты, отель, смотрю маршруты транспорта.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем