Гость
Статьи
рассудите.кто больше …

рассудите.кто больше не прав

здравствуйте.у нас есть собака дворняжка.мальчик 5 лет.с поводка вообще не спускаем.напротив нашего подъезда начинается сквер.выходиш и сразу.в сквере есть территория на которой НЕ официально но гуляют только собачники.но на газоне аккурат перед нашим домом но всеже это сквер паркуются машины.сегодня в грубой форме на ТЫ моей пожилой маме было сказано ,что если ее собака пописает еще раз на колеса машины(припаркованой в сквере на газоне!)то собаке оторвут половые органы и маме не поздоровится.позвонили в милицию..они приехали...выслушали...и посоветовали обратиться в гор администрацию(телефон ее они не знают)..тот фкт что на газоне паркуются машины был проигнорирован.в доблестных стражей не верю так что больше интересует вопрос:кто больше не пра-?тот кто на газон в сквере паркуется или тот кто на его колеса писает?(кстати совершенно не преднамеренно,просто кобели территорию метят)

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фу авторша, давая я тебе не дверь в квартиру нассу, будешь рассуждать кто неправ

гость
#2
Гость

фу авторша, давая я тебе не дверь в квартиру нассу, будешь рассуждать кто неправ

ну если она свою дверь к вам в квартиру принесет, то вы правы будите. Автор, обратитесь в гор.администацию, чтобы повесили штраф за парковку там. Хотя... лучше дпс

Наталья
#3

Очень жаль, что жителям городов не сделали обязательным наличие разрешения от всех соседей по дому для заведения собак. Теперь эти блоховозы гадят где хотят, ср*ут под окнами, а их хозяева сходят с ума и строчат нелепые темы.

Гость
#5
Наталья

Очень жаль, что жителям городов не сделали обязательным наличие разрешения от всех соседей по дому для заведения собак. Теперь эти блоховозы гадят где хотят, ср*ут под окнами, а их хозяева сходят с ума и строчат нелепые темы.

ахахаха. в точку. блин

Ольга
#6

Автор, следите, чтобы собака не гадила на колеса машин, потому что с этих быдлотварей станется: и собаку могут прибить и вашей пожилой маме не поздоровится. А по поводу парковки - только через ДПС, горадминистрацию либо в нашем городе есть движение "Стопхам", их можно заинтересовать, к ним ДПСники благосклонно относятся. У нас иногда они большего добиваются, чем жители в одиночку.

Мау
#7

Собачке тоже где то писать надо. Площадки для выгула далеко? Автомобилисты тоже не правы паркуя в зоне зеленых насаждений авто.Хотя понимаю почему- сама по 2-3 круга нарезаю прежде чем найти место для парковки вечером- все забито(

Но на газонах у нас не ставят- могут оштрафовать. Кроме того у нас вокруг дома клумбы разбиты, ландшафтный дизайн и мы сами за него платили(жильцы дома). Если какая то зараза помнет насаждения машиной- ей быстро обьяснят в чем и где крупно не прав. А вот конфликт то у вас от обоюдной неправоты. Им нечего ставить машину где непопадя, а маме нельзя пускать писать собачку где собачке угодно.Чужая машина- чужая собственность, нельзя. Тяжело что ли отвести чуть подальше?

#8

"Очень жаль, что жителям городов не сделали обязательным наличие разрешения от всех соседей по дому для заведения собак. Теперь эти блоховозы гадят где хотят, ср*ут под окнами, а их хозяева сходят с ума и строчат нелепые темы."

лучше и не скажешь!!!!

люди идиоты, а страдают собаки!!! У собак инстинкты, а у людей мозг. Собакам пофиг где каки делать, так отведите вашу собачку туда, где ей за это не грозит кастрация!!! Вы же вроде homosapiens!!!

Гость
#9

Автор, вы не правы! Вы написали что "с поводка вообще не спускаете", т.е. ваша мама стояла рядом с машиной и ждала пока та пописает на колесо. Я б на месте мужика так и сделала...скажите спасибо что псину не пнул, а только матом выругался

Автор
#10

Я бы таким автомобилистам и какашки на капот наложила)

Гость
#11

Пошли на со своими повозками на газонах.

(У меня собак нет, но люди бесят больше!)

Анук
#12

пожалейте вашу маму и собачку, выберите место для прогулок подальше от мест, где *** паркуется. насчет решения о парковки вам уже выше сказали.

Гость
#13

3. Наталья | 11.11.2013, 01:21:04[2054984483] Наталья

Очень жаль, что жителям городов не сделали обязательным наличие разрешения от всех соседей по дому для заведения собак. Теперь эти блоховозы гадят где хотят, ср*ут под окнами, а их хозяева сходят с ума и строчат нелепые темы.

дорогая Наталья..а вы серьезно думаете,что блоховозы вред и гадость,а машины на газоне-сплошная приятность?вам фотки грязи и не вразумительно разбитой колеи предъявить или сами поверите?

Гость
#14

9. Гость | 11.11.2013, 07:52:50[2087031128] Гость

Автор, вы не правы! Вы написали что "с поводка вообще не спускаете", т.е. ваша мама стояла рядом с машиной и ждала пока та пописает на колесо. Я б на месте мужика так и сделала...скажите спасибо что псину не пнул, а только матом выругался

если бы у вас был кобель-мальчик,то вы бы узнали,что он метит территорию...один пис занимает меньше секунды.естественно под колесами машины его специально никто не высаживает и одергивает как только бывает замечен...просто собака идя среди деревьев воспринимает машины как и деревья...на тротуаре нам и в голову такое не приходит.т.е. он на газоне паркуется-а я пьяному!!!!!!!!еще и спасибо говорить должна????????

Гость
#15

10. Автор | 11.11.2013, 07:57:22[2999648965] Автор

Я бы таким автомобилистам и какашки на капот наложила)

Ответить Пожаловаться|

да положила бы я...боюсь ведь отравят.....чего от людей разбивших в дребизги газон еще ожидать..точнее от единственного человека....машин много...гуляем 5 лет он первый и единственный кто высказался.....причем ЕЩЕ РАЗ!! говорю никто собаку специально под колеса не высаживает.она метит территорию.иногда!

Гость
#16
Гость

3. Наталья | 11.11.2013, 01:21:04[2054984483] Наталья

Очень жаль, что жителям городов не сделали обязательным наличие разрешения от всех соседей по дому для заведения собак. Теперь эти блоховозы гадят где хотят, ср*ут под окнами, а их хозяева сходят с ума и строчат нелепые темы.



дорогая Наталья..а вы серьезно думаете,что блоховозы вред и гадость,а машины на газоне-сплошная приятность?вам фотки грязи и не вразумительно разбитой колеи предъявить или сами поверите?

А вам фотки обосраного двора предоставить или вы сами увидите? Я ни одного собаковода не видела, который за своими любимцами все в пакетик собирает. Весной особенно "приятно" смотреть. И детям зимой очень классно снеговиков лепить. У нас есть такие идиоты которые на лыжню с псинами приходят

Гость
#17

7. Мау | 11.11.2013, 02:15:11[807460981] Мау

Собачке тоже где то писать надо. Площадки для выгула далеко? Автомобилисты тоже не правы паркуя в зоне зеленых насаждений авто.Хотя понимаю почему- сама по 2-3 круга нарезаю прежде чем найти место для парковки вечером- все забито(

Но на газонах у нас не ставят- могут оштрафовать. Кроме того у нас вокруг дома клумбы разбиты, ландшафтный дизайн и мы сами за него платили(жильцы дома). Если какая то зараза помнет насаждения машиной- ей быстро обьяснят в чем и где крупно не прав. А вот конфликт то у вас от обоюдной неправоты. Им нечего ставить машину где непопадя, а маме нельзя пускать писать собачку где собачке угодно.Чужая машина- чужая собственность, нельзя. Тяжело что ли отвести чуть подальше?

во первых площадки отведеной специально в природе нет.есть место где гуляют собачники.но до него нужно дойти.путь лежит через сквер с машинами

Гость
#18

16. Гость | 11.11.2013, 09:35:06[3747531966] Гость

Гость

3. Наталья | 11.11.2013, 01:21:04[2054984483] Наталья

Очень жаль, что жителям городов не сделали обязательным наличие разрешения от всех соседей по дому для заведения собак. Теперь эти блоховозы гадят где хотят, ср*ут под окнами, а их хозяева сходят с ума и строчат нелепые темы.

дорогая Наталья..а вы серьезно думаете,что блоховозы вред и гадость,а машины на газоне-сплошная приятность?вам фотки грязи и не вразумительно разбитой колеи предъявить или сами поверите?

А вам фотки обосраного двора предоставить или вы сами увидите? Я ни одного собаковода не видела, который за своими любимцами все в пакетик собирает. Весной особенно "приятно" смотреть. И детям зимой очень классно снеговиков лепить. У нас есть такие идиоты которые на лыжню с псинами приходят

наше хреновенькое государство обеспечило хиленькими парковочками.но все же обеспечило!спец площадками в нашем городе не обеспечил никто.но даже до площадки надо с собакой както дойти

Гость
#19

вообще по поводу обос раных снеговиков вы сто пуд ово правы!!как только появятся площадки для выгула(помимо площадок для машин),и на территории и по дороге к ней будут стоять урны я КЛЯНУСЬ!! буду первой кто начнет го вно за собакой убирать...но думаю начать нужно все же не с обка каных снеговиков,а с подростков которые пьют на лавочках и бутылки бьют.собачье га вно-факт-но дождик прошел и его не видно...а стекляшки от бутылки доо оолго сияют на земле....

Гость
#20
Гость

16. Гость | 11.11.2013, 09:35:06[3747531966] Гость

Гость

3. Наталья | 11.11.2013, 01:21:04[2054984483] Наталья

Очень жаль, что жителям городов не сделали обязательным наличие разрешения от всех соседей по дому для заведения собак. Теперь эти блоховозы гадят где хотят, ср*ут под окнами, а их хозяева сходят с ума и строчат нелепые темы.



дорогая Наталья..а вы серьезно думаете,что блоховозы вред и гадость,а машины на газоне-сплошная приятность?вам фотки грязи и не вразумительно разбитой колеи предъявить или сами поверите?



А вам фотки обосраного двора предоставить или вы сами увидите? Я ни одного собаковода не видела, который за своими любимцами все в пакетик собирает. Весной особенно "приятно" смотреть. И детям зимой очень классно снеговиков лепить. У нас есть такие идиоты которые на лыжню с псинами приходят



наше хреновенькое государство обеспечило хиленькими парковочками.но все же обеспечило!спец площадками в нашем городе не обеспечил никто.но даже до площадки надо с собакой както дойти

Ну конечно, проще на государство пенять, чем пакетик с собой взять на выгул. Сейчас еще перейдете "а вот в Европах парковки....", на что я сразу могу ответить-"В Европах и собачники с пакетиками". Вы живете здесь, а не там. Автомобилисты рады бы не ставить на газоне, но они точно так же скажут-"а вот наше хреновенькое гос-во не обеспечило, поэтому я и ставлю туда"

Пушкин-1й
#21
Гость

Гость3. Наталья | 11.11.2013, 01:21:04[2054984483] Наталья

Очень жаль, что жителям городов не сделали обязательным наличие разрешения от всех соседей по дому для заведения собак. Теперь эти блоховозы гадят где хотят, ср*ут под окнами, а их хозяева сходят с ума и строчат нелепые темы.



дорогая Наталья..а вы серьезно думаете,что блоховозы вред и гадость,а машины на газоне-сплошная приятность?вам фотки грязи и не вразумительно разбитой колеи предъявить или сами поверите?А вам фотки обосраного двора предоставить или вы сами увидите? Я ни одного собаковода не видела, который за своими любимцами все в пакетик собирает. Весной особенно "приятно" смотреть. И детям зимой очень классно снеговиков лепить. У нас есть такие идиоты которые на лыжню с псинами приходят

я за своей собакой убираю какахи, самый прикол потом начинается, когда я урну ищу с мешком гов-на в руках))))) и среди битых бутылок и окурков)))) ну и машин на газонах

Гость
#22

. Гость | 11.11.2013, 09:59:37[3747531966] Гость

Гость

16. Гость | 11.11.2013, 09:35:06[3747531966] Гость

Гость

3. Наталья | 11.11.2013, 01:21:04[2054984483] Наталья

Очень жаль, что жителям городов не сделали обязательным наличие разрешения от всех соседей по дому для заведения собак. Теперь эти блоховозы гадят где хотят, ср*ут под окнами, а их хозяева сходят с ума и строчат нелепые темы.

дорогая Наталья..а вы серьезно думаете,что блоховозы вред и гадость,а машины на газоне-сплошная приятность?вам фотки грязи и не вразумительно разбитой колеи предъявить или сами поверите?

А вам фотки обосраного двора предоставить или вы сами увидите? Я ни одного собаковода не видела, который за своими любимцами все в пакетик собирает. Весной особенно "приятно" смотреть. И детям зимой очень классно снеговиков лепить. У нас есть такие идиоты которые на лыжню с псинами приходят

наше хреновенькое государство обеспечило хиленькими парковочками.но все же обеспечило!спец площадками в нашем городе не обеспечил никто.но даже до площадки надо с собакой както дойти

Ну конечно, проще на государство пенять, чем пакетик с собой взять на выгул. Сейчас еще перейдете "а вот в Европах парковки....", на что я сразу могу ответить-"В Европах и собачники с пакетиками". Вы живете здесь, а не там. Автомобилисты рады бы не ставить на газоне, но они точно так же скажут-"а вот наше хреновенькое гос-во не обеспечило, поэтому я и ставлю туда"

госво не обеспечило парковками-я иду по грязи потому что на тротуаре в сквере стоит машина...все норм...мы не в европе....извените за ошибки клава залипает

Гость
#23

21. Пушкин-1й | 11.11.2013, 10:03:19[3689205529] Пушкин-1й

Гость

Гость3. Наталья | 11.11.2013, 01:21:04[2054984483] Наталья

Очень жаль, что жителям городов не сделали обязательным наличие разрешения от всех соседей по дому для заведения собак. Теперь эти блоховозы гадят где хотят, ср*ут под окнами, а их хозяева сходят с ума и строчат нелепые темы.

дорогая Наталья..а вы серьезно думаете,что блоховозы вред и гадость,а машины на газоне-сплошная приятность?вам фотки грязи и не вразумительно разбитой колеи предъявить или сами поверите?А вам фотки обосраного двора предоставить или вы сами увидите? Я ни одного собаковода не видела, который за своими любимцами все в пакетик собирает. Весной особенно "приятно" смотреть. И детям зимой очень классно снеговиков лепить. У нас есть такие идиоты которые на лыжню с псинами приходят

я за своей собакой убираю какахи, самый прикол потом начинается, когда я урну ищу с мешком гов-на в руках))))) и среди битых бутылок и окурков)))) ну и машин на газонах

Ответить

я врослый человек,но тоже гринпис во всем..по максимуму....но убирать какахи когда недалеко от тебя выносят культурненько мусорный пакет-уж извените

Гость
#24

автор, вы оба нарушаете закон - и вы, выгуливая в неположенном месте, и сосде, ставя машину на газоне. Вы хотите выяснить кто больше прав имеет законы не соблюдать? Один совет для вас - не выгуливайте собаку около машин, от греха подальше. Сами же потом будете причитать, каждый тут готов настаивать на своей особенности - и вы, и сосед, поэтому ничего хорошего не получится, если продолжите сталкиваться лбами - он собаку отравит, вы машину поцарапаете, вечная война, суды, в итоге никакая справедливая сказка не воцарится. Каждый, нарушая закон, должен хоть немного оглядываться и думать головой, не лезть на рожон, хотя бы видимость приличия соблюдать. Вы можете за себя решить - вот и водите собаку туда, где она меньше проблем доставляет и чужое имущество не трогает. Сосед пусть сам за себя решает

Гость
#25

24. Гость | 11.11.2013, 10:45:57[1967017514] Гость

автор, вы оба нарушаете закон - и вы, выгуливая в неположенном месте, и сосде, ставя машину на газоне. Вы хотите выяснить кто больше прав имеет законы не соблюдать? Один совет для вас - не выгуливайте собаку около машин, от греха подальше. Сами же потом будете причитать, каждый тут готов настаивать на своей особенности - и вы, и сосед, поэтому ничего хорошего не получится, если продолжите сталкиваться лбами - он собаку отравит, вы машину поцарапаете, вечная война, суды, в итоге никакая справедливая сказка не воцарится. Каждый, нарушая закон, должен хоть немного оглядываться и думать головой, не лезть на рожон, хотя бы видимость приличия соблюдать. Вы можете за себя решить - вот и водите собаку туда, где она меньше проблем доставляет и чужое имущество не трогает. Сосед пусть сам за себя решает

наверное ваш отзыв самый адекватный!!!но собаку среди машин никто и не выгуливает....выходишь из подъезда и сразу зеленая зона,но через дерево машина...собака путает машины с деревьями...одернуть не всегда успеваю...тем более мама...

Гость
#26

я за своей собакой убираю какахи, самый прикол потом начинается, когда я урну ищу с мешком гов-на в руках))))) и среди битых бутылок и окурков)))) ну и машин на газонах

Да автомобилист так же скажет-я свою машину поставил в гараж-так какого хрена мой ребенок должен снеговика из каках лепить? Один человек из 10 уберет за собакой и 7-8 из 10 автомобилистов поставят машину не на газоне, потому что им хватило места. Уже все сказали-не правы ни тот ни другой. Кстати, полиция не занимается парковкой на газоне, а занимается этим ГИБДД. Пару раз штрафанут его, потом автомобилист будет за пару кварталов свое авто ставить, где найдет нормальное место, но и на вас собачников точно так же настучит куда надо (это в самом цивильном случае).

Гость
#27

26. Гость | 11.11.2013, 11:07:01[1468020930] Гость

я за своей собакой убираю какахи, самый прикол потом начинается, когда я урну ищу с мешком гов-на в руках))))) и среди битых бутылок и окурков)))) ну и машин на газонах

Да автомобилист так же скажет-я свою машину поставил в гараж-так какого хрена мой ребенок должен снеговика из каках лепить? Один человек из 10 уберет за собакой и 7-8 из 10 автомобилистов поставят машину не на газоне, потому что им хватило места. Уже все сказали-не правы ни тот ни другой. Кстати, полиция не занимается парковкой на газоне, а занимается этим ГИБДД. Пару раз штрафанут его, потом автомобилист будет за пару кварталов свое авто ставить, где найдет нормальное место, но и на вас собачников точно так же настучит куда надо (это в самом цивильном случае).

в цивильном случае пусть стучит на здоровье.на его колеса специально мы не писаем.машин паркующихся на газоне порядка 10 и я понятие не имею какой именно машины хозяин предъявил претензию.одно могу сказать он был не трезв. когда мы позвонили 02 и спросили по поводу обращения парковки-они сказали это к ним,хотя я просто спросила куда обращаться не упоминая собаку

Гость
#28

в цивильном случае пусть стучит на здоровье.на его колеса специально мы не писаем.машин паркующихся на газоне порядка 10 и я понятие не имею какой именно машины хозяин предъявил претензию.одно могу сказать он был не трезв. когда мы позвонили 02 и спросили по поводу обращения парковки-они сказали это к ним,хотя я просто спросила куда обращаться не упоминая собаку[/quote]

Вам уже все сказали. Припарковались неправильно - ГИБДД (не полиция! сказать они могут что угодно-я уже убедилась что они половину статей не знают и кто чем должен заниматься) У нас один так свой камаз решил парковать возле дома-быстро выпроводили его. А вы с ошейником, с намордником и мешочком-чтоб к вам не было придирок.

Лера
#29

автор, вам уже ответили, но наши ответы вам не понравились.

я так понимаю, что если бы писал хозяин машины, то и было бы так:

я иногда слегка паркуюсь на газоне, а одна собачница регулярно проходит именно моего авто и позволяет мочиться своей псине мне назло.

Гость
#30

29. Лера | 11.11.2013, 12:02:14[1790836452] Лера

автор, вам уже ответили, но наши ответы вам не понравились.

я так понимаю, что если бы писал хозяин машины, то и было бы так:

я иногда слегка паркуюсь на газоне, а одна собачница регулярно проходит именно моего авто и позволяет мочиться своей псине мне назло.

все раркуются на газоне номоя собакм ИНОГДА !ПИСАЕТ НА КОЛЕСА МАШИН....ИХ ТАМ ШТУК 10 ВСЕГДА НАХОДИТСЯ

Гость
#31
Гость

29. Лера | 11.11.2013, 12:02:14[1790836452] Лера

автор, вам уже ответили, но наши ответы вам не понравились.

я так понимаю, что если бы писал хозяин машины, то и было бы так:

я иногда слегка паркуюсь на газоне, а одна собачница регулярно проходит именно моего авто и позволяет мочиться своей псине мне назло.





все раркуются на газоне номоя собакм ИНОГДА !ПИСАЕТ НА КОЛЕСА МАШИН....ИХ ТАМ ШТУК 10 ВСЕГДА НАХОДИТСЯ

Че орете? Сами себя сдали. Вы уже сами запутались в своих показаниях-то метит слегка, а теперь уже писает, следовательно правильно мужик обложил матом. Может вам мама сказала неправду-"типа только ногу подняла, а он уже с топором ко мне бежит"

Гость
#32

СТОП-ХАМ вам в помощь

поищите в гугле организацыю в вашем городе.

Гость
#33

. Гость | 11.11.2013, 14:24:22[789655842] Гость

Гость

29. Лера | 11.11.2013, 12:02:14[1790836452] Лера

автор, вам уже ответили, но наши ответы вам не понравились.

я так понимаю, что если бы писал хозяин машины, то и было бы так:

я иногда слегка паркуюсь на газоне, а одна собачница регулярно проходит именно моего авто и позволяет мочиться своей псине мне назло.

все раркуются на газоне номоя собакм ИНОГДА !ПИСАЕТ НА КОЛЕСА МАШИН....ИХ ТАМ ШТУК 10 ВСЕГДА НАХОДИТСЯ

Че орете? Сами себя сдали. Вы уже сами запутались в своих показаниях-то метит слегка, а теперь уже писает, следовательно правильно мужик обложил матом. Может вам мама сказала неправду-"типа только ногу подняла, а он уже с топором ко мне бежит"

я вас видимо не поняла...мы протискиваемся по скверу среди деревьев и машин чтобы выйти на максимально чистую дорожку...и да!ИНОГДА собака метит колесо машины спутав с деревом.т.к. на это уходит 2 секунды-не всегда успеваю одернуть

Гость
#34

Автор, следите за собакой, не представляю, как такое вообще возможно. А если она решит на человека написать????

И хватит свою вину на других перекладывать, меня задалбывают люди, устраивающие туалет на улице города. Средневековье какое-то.

Я лично дважды устраивала площадки для выгула. Один раз достаточно было простого звонка в управу. Второй раз пришлось подъехать и написать заявление для обустройства выгула. Что и вам советую. А то вам зад лень поднять, собаку лень одернуть. Нечего на других валить, нчните с себя делать ваш же двор красивым.

А то одни машины ставят на газоны , другие срут и ссут на них, и считают себя правыми. А то, что потом на этих газонах дети гуляют, люди вас не колышет. Писайте у себя дома, метьте территорию, сколько хотите, или ваша собачка так дома не делает? А почему, интересно, одергивать успеваете?

Гость
#35

4. Гость | 12.11.2013, 09:12:05[101992298] Гость

Автор, следите за собакой, не представляю, как такое вообще возможно. А если она решит на человека написать????

И хватит свою вину на других перекладывать, меня задалбывают люди, устраивающие туалет на улице города. Средневековье какое-то.

Я лично дважды устраивала площадки для выгула. Один раз достаточно было простого звонка в управу. Второй раз пришлось подъехать и написать заявление для обустройства выгула. Что и вам советую. А то вам зад лень поднять, собаку лень одернуть. Нечего на других валить, нчните с себя делать ваш же двор красивым.

А то одни машины ставят на газоны , другие срут и ссут на них, и считают себя правыми. А то, что потом на этих газонах дети гуляют, люди вас не колышет. Писайте у себя дома, метьте территорию, сколько хотите, или ваша собачка так дома не делает? А почему, интересно, одергивать успеваете?

почти всегда успеваю одергивать,когда сама гуляю.мама не успела...за что и чуть не получила....

Гость
#36

35, правильно получила. Потому что если собака на поводке, то можно поводок сделать короче, и собака не дотянется до машины. Так что не надо нам тут втирать чушь.

Звоните в управу, сделайте нормальную площадку для выгула. Хватит уже описывать чужие вещи. Это противно.

Гость
#37

36. Гость | 12.11.2013, 12:26:58[552996943] Гость

35, правильно получила. Потому что если собака на поводке, то можно поводок сделать короче, и собака не дотянется до машины. Так что не надо нам тут втирать чушь.

Звоните в управу, сделайте нормальную площадку для выгула. Хватит уже описывать чужие вещи. Это противно....

противно не спорю...но когда ты протискиваешся мимо двух машин боком при этом стараясь еще и не увязнуть в грязи то уж поверьте не такто просто еще и собаку в этот момент одновременно натягивать...но для вас видимо только писающая собака противно...а машины в сквере это куда правильнее

Гость
#38

"Вы оба неправы. Собачка не должна писать на машину, а машина не должна стоять на газоне. \n
Я вечером бегаю. Вижу хозяина Лабродора, который убирает за своей псиной. Молодец мужик! Но он такой единственный."

Гость
#39

Интересно, а машина по красным ковровым дорожкам ездит?

Колеса всегда грязные: где-то по луже проедишь, где по грязи! У меня есть машина.... Не понимаю, как она испортиться если собака пописает?

Гость
#40

И вообще, интересно, если птица пролетит и насрет на машину, кому претензии предъявлять?

Пусть гараж покупает. А если ставит под "дождем", то претензии не

предъявляются...

Мужик- козел озлобленный!

Гость
#41

в этой ситуации неправ барбос

Гость
#42

0. Гость | 14.11.2013, 18:05:58[203358613] Гость

И вообще, интересно, если птица пролетит и насрет на машину, кому претензии предъявлять?

Пусть гараж покупает. А если ставит под "дождем", то претензии не

предъявляются...

Мужик- козел озлобленный!

спасибо большое!!очень поддержали!!!

Гость
#43

39. Гость | 14.11.2013, 18:03:21[203358613] Гость

Интересно, а машина по красным ковровым дорожкам ездит?

Колеса всегда грязные: где-то по луже проедишь, где по грязи! У меня есть машина.... Не понимаю, как она испортиться если собака пописает?

вот мне тоже не совсем это понятно...я ж не в гараж к нему вперлась и не на коллекционный автомобиль написала грубо говоря...а пробиралась(не я мама,говорю от ее лица) сквозь грязь по уши боком в резиновых сапогах...там бы самой в лужу не упасть...не до отдергиваний было....

Автор
#44

Если бы собачка случайно сделала пи-пи на колеса моей машины, я б посмеялась. Но если хозяйка собаки неоднократно видела и даже не подумала, что данный акт осквернения моей машины меня может возмутить, то такой хозяйке я бы предложила купить поводок. А сосед ваш ***, раз может голос на взрослую женщину повысить. А что на травке машину паркует - так это скорей всего из-за нехватки мест!

Гость
#45

Идиотам,которые паркуются на газонах,надо писать,писать и писать на колеса.Автор,наклейте ему на лобовуху наклеечку"паркуюсь как ***",может отобьете у него охоту кричать на женщин.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы